А кто-нибудь пробовал?

Тема в разделе "Утилиты", создана пользователем Paramon, 09.09.05.

1. Paramon

Paramon Новобранец

Только вчера скачал утилиты с официального сайта и сразу возник такой вопрос: "А никто не пытался вставить в игру оружие отечественного производства?"
    Я понимаю, что CAR-15, M24, Minimi и т.д. вещи полезные, но хочется "подержать" в руках Вал, А-91А или ВСК-94. Ведь так приятно грохнуть супостатов метров эдак с 300, а они ничего и не услышат :).
    В 3ds max (на руках сейчас имеется версия 7.5) работать маленько умею -- смоделить данные стволы будет не сложно при наличии нескольких хороших фотографий оригиналов.

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

3. Paramon

Paramon Новобранец

Я имел ввиду, из соотечественников (т.е. русскоязычных) кто-нибудь :).

4. GROM

GROM Новобранец

А тебе не хочеться поддержать в руках(в игре) установку "ГРАД"? я бы хотел :)

5. Paramon

Paramon Новобранец

Если честно, то нет :rolleyes:, т.к. не люблю создавать много шума ;).
    Забыл сказать, что по сетке и через интернет не играю, т.к. нет такой возможности. Точнее в первую Дельту играл по сетке в 1999 году, когда работал в компьютерном клубе.
    Я понимаю, что в Падении черного ястреба тихенько грохыть врагов можно и из МР-5 с глушителем (нравится мне этот ствол), но ведь перечисленные мной отечественные стволы не хуже, а даже лучше.

6. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

если ты внимательно почитаешь указанный раздел форума, то поймешь что мод делает именно "соотечественник"

7. AndreX

AndreX Дембель

Установи инет, загрузи БХД, зайди на сервер (желательно ISA ибо там в последнее время кучно), возьми свой любимый мп5 и попробуй кого- нибудь застрелить :D