А просто в Инете нашёл -=>

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Uran, 20.05.06.

1. Uran

Uran Новобранец

Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК.

2. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Бородатый текст, но прикольный, с удовольствием прочитал ещё раз!

3. Uran

Uran Новобранец

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.
    Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
    Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая, бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!"
    В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром".
    Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!

4. Uran

Uran Новобранец

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
    Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
    Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
    Налоговый инспектор это такой человек, который всегда приходит на выручку.
    Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
    Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
    Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
    Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
    Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
    Продавать наркотики детям каждый дурак может, а вы их попробуйте алгебре научить!
    Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
    Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
    Я не грустный, я трезвый.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
    Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
    Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
    Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
    Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
    Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
    Меня выгнали из дома. За непосещаемость...

5. BullDoG

BullDoG Новобранец

эко вы... сильно... :)

6. 4in

4in Крыжопольска

http://www.dekan.ru/p_datex.html програмка продолжительности жизни - по моим заполненным данным в ней показала - что head shot мне сделают 3 июня 2044 года в 67 лет. :crz: , так что патронов у меня осталось на 36 лет :rock: - маловато конечно -:crz: будем экономить

7. tioPIe

tioPIe Новобранец

всем привет я тут новенький а вот текст этот наверно взять из DF LW про снайпера там вроде это было но действительно смешно:)