Акуеть

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем mozgan, 09.03.06.

1. Roman

Roman Новобранец

Я и говорю - шпиён

2. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Шпиёнище...

3. John

John Banned

В самом деле, ещё в XIX-ом веке наукой было доказано, что если бы во Вселенной действовали только физические законы, то согласно закону возрастания энтропии (т. е. хаоса) неизбежно наступила бы тепловая смерть Вселенной .
    Из всего разнообразия физических тел только живые тела не подчиняются закону возрастания энтропии. Наоборот, они всегда уменьшают хаос среды своего обитания, приспосабливаясь к последней и упорядочивая её в связи с потребностями своего самосохранения и размножения. Скорость уменьшения энтропии среды обитания живыми существами возрастает от низших к высшим. Человечество уменьшает глобальную энтропию с ускорением.
    В ХА-ом веке успехи информатики, кибернетики и генетики показали, что все живые тела от простейших до высших возникают и существуют благодаря способности собирать, обрабатывать и хранить информацию в своих персональных биокомпьютерах (ДНК, хромосомах, ядрах клеток, мозге и т.п.).
    Но никакой компьютер не может осуществлять информационно-вычислительные процессы, если в его процессоре нет алгоритма, то есть программы (плана последовательности) вычислительных операций.
    Так как живые тела с их биокомпьютерами возникли на Земле за миллиарды лет до появления людей вообще и кибернетиков в частности, то необходимо понять и признать, что алгоритмы их возникновения, существования и развития создал другой, Высший Разум Вселенной, который с незапамятных времён интуитивно простые люди и гении Человечества называли Богом. Бог - это ум космоса... , - говорил, например, Фалес из Милета, величайший из мудрецов древней Греции, живший в 625 - 547 г.г. до н.э. (по П.С. Таранову).
    Таким образом, с высоты современных общенаучных достижений основной вопрос философии о первичности или вторичности материи или сознания не имеет смысла, подобно вопросу о том, что появилось раньше - яйцо или курица. Ответ может быть однозначным только по отношению к конкретному яйцу и конкретной курице. Вообще же, Идея (Дух, Слово) и материя это две стороны одной и той же медали, называемой в философии ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, а в просторечии и в религии - БОГОМ.
    Написанная около двух с половиной тысяч лет назад Первая книга Моисеева. Бытие (Библия, Ветхий завет) начинается со слов о том, что до сотворения мира ...была... тьма над бездною,... и Дух Божий носился над водою . Чем такая картина не адекватна представлению современных физиков о физическом вакууме космического пространства как об идеальной квантовой конденсированной среде , состоящей из двух компонент: сверхтекучей и газа квазичастиц ?
    Написанная почти две тысячи лет назад книга От Иоанна святое благовествование (Новый завет) начинается с объяснения причины сотворения мира: В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Всё через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков . Разве с позиций современной науки тут сказано не об Идее алгоритмов (планов, законов) создания всего живого и мёртвого во Вселенной?
    Наконец, в последней главе последней книги Библии Откровение святого Иоанна Богослова Создатель заявляет о Себе так: Я есмь Алфа и Омега, начало и конец, первый и последний . Совершенно очевидно, здесь говорится о том, что Бог это всё сущее во Вселенной созданное Им же Самим из Самого Себя.
    Разве не к такому же выводу пришла современная физика, утверждая, что вся Вселенная построена из одних и тех же атомов и молекул, состоящих из одних и тех же элементарных частиц и физических полей , образуемых одними и теми же кварками и квантами , возникающими из одной и той же конденсированной среды физического вакуума (пустого пространства) и исчезающими в ней же? РАЗВЕ НЕ ЭТИ СОВПАДЕНИЯ СМЫСЛА ТЕКСТОВ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ ДРЕВНИХ МУДРЕЦОВ С ВЫВОДАМИ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМ ЧУДОМ БИБЛИИ?

Каждый пользователь интернета знает, что можно перекачать информацию из памяти любого компьютера глобальной сети из любой точки планеты в любой другой компьютер этой сети. Очевидно, что при наличии необходимой ёмкости памяти и быстродействия можно всю информацию из всех персональных компьютеров сети постоянно перекачивать в единый защищённый сберегательный банк памяти, размещённый, например, где-нибудь глубоко под землёй. Если представить себе, что быстродействие и объём памяти Высшего Разума Вселенной бесконечны, то не может быть никаких принципиальных возражений против возможности осуществления Им непрерывного мониторинга сознания всех мыслящих существ во Вселенной и фиксации получаемой информации в Его жёсткой памяти. Таким образом, всё что чувствовал, думал, говорил и делал каждый человек, когда-либо живший на Земле, может храниться в его персональном файле жёсткой памяти Высшего Разума Вселенной. Общеизвестно, что все автономные высоко технологичные и дорогостоящие современные транспортные средства оборудуются неуничтожимыми чёрными ящиками , запоминающими и хранящими всю информацию о работе экипажа и бортовых систем на случай катастрофической гибели транспортного средства или экипажа. Подобным чёрным ящиком для Высшего Разума Вселенной может быть банк персональных файлов - душ когда-либо живших на Земле людей.
    Совершенно очевидно, что Солнечную систему можно рассматривать как космический корабль. Солнце - энергетический центр, Земля - жилой блок, остальные планеты - ресурс будущего, а Человечество - экипаж. В случае глобальной техногенной катастрофы или гибели Человечества по любой другой причине Высший Разум Вселенной может произвести мгновенный мониторинг всех персональных файлов - душ умерших и живых людей с анализом всех причинно-следственных временных и пространственных взаимосвязей, приведших Человечество к катастрофе. Разве такая логическая гипотеза не адекватна библейскому пророчеству о воскрешении душ и СТРАШНОМ СУДЕ над ними?

4. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Героин, мля. Сидит парень.

5. Shurik

Shurik Новобранец

Я видел ЭТО в трёх темах.

6. Esihij

Esihij Главный злодей

Джон, а на хрен это в нескольких темах постить?
    Может Фишер прав!

7. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Думаю не прав. У мальца на такое мозгов не хватит. А вот пакостить изподтишка - это щас у молодежи (за рубежом наверно в особенности) в порядке вещей.

8. Romchik®

Кстати, спроси своего брата (или кто он там тебе, товарищ по умственному несчастью?), его совесть не мучает за то, что баннер стырил у нас, да еще и подпись Евгена. Ну про подпись понятно, это не собственность (хотя даже тут своей фантазии не хватило), а вот с баннером то зря ;)

9. Shurik

Shurik Новобранец

Этому:cenz: бесполезно что-то говорить,я писал ему в гостевой про подпись Евгена и моё мнение о нём.Он только и может посты удалять или писать посты от чужого имени.

10. Romchik®

Да брось ты этот детский сад. Пусть резвятся в своей песочнице. Я даже не стал времени тратить, потому что знаю, что бесполезно ;)

11. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Ромчи, он из Америки?

12. Romchik®

Во всяком случае, так написано в его профиле.

13. Roman

Roman Новобранец

Если он американец(на что собственно он поначалу косил):kur: , то я из Эфиопии:lol: , чую робат опять подкрадывается, Джон мля...:chm:Смит

14. mozgan

mozgan Дембель

Лол, они теперь меня клонируют.Видимо я стал очень популярен. :rolleyes: Так что если увидите другого мозгана - знайте, ЭТО НЕ Я! :umnik:

15. Shinobi-M4S-

Shinobi-M4S- Новобранец

У меня тож такое было.. прям ужас.. терминаторы млинн...

16. Esihij

Esihij Главный злодей

Ну так, пинг до америке за сотню стабильно.

17. Shinobi-M4S-

Shinobi-M4S- Новобранец

Я как-то гамал на америкосовских серваках.. они как и в реале - друг друга мочат в спину)) толи ошибаются, толи прикалываются, толи совсем уже .........

18. Shinobi-M4S-

Shinobi-M4S- Новобранец

И не связывайтесь вы с этими приколистами... пофлудят и успокоятся...
    просто игнорировать таких надо..... если игнорировать и не отвечать им, то им это дело быстро надоест... проверял))

19. CHEATER:)

CHEATER:) Гость

Балин :clap: читаю и просто плачу ну каими нужно быть нубами чтобу непонимать элементарного .
    Пинг тут непричем просто после тваво появления или любова нуба есть время в котором ты неуязвим до первого тваего выстрела .Проверено на себе появляешся на пункте а по тебе там уже стреляет молодчик который пас всех появившихся на рэспе
    колбасит например с бтэра так вот у табэ точно есть секунд 15 до таво чтобу куданибуть сныкаться или если чел пешком подбигаеш к ниму плотничком и с первого раза как Канибал Лектор :zakuson: выпускаеш ему кишочки . :kuku:

20. KAI

KAI Tw1ggy

5...