All you need is love

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем IVAN01, 15.02.04.

1. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Только что был на одноимённом концерте сегодня, по случаю празднования юбилея Пушкинской 10, СУПЕР!!! РОК!!! РОК И ДРАЙВ!!! Никаких гопников, напившихся вдрызг ублюдков, 5 часов чистого рока, а какая там была атмосфера, Бутусов исполнил достаточно много из старого, одни из лучших песен Нау, как зал подпевал!!! ДДТ-тут описывать бессмысленно, нужно там быть, БГ приехал уже к 12ти часам, хотя должен был быть после Бутусова, и мне пришлось уйти, как только он пришел :((( Был еще Чиж, Митьки :) Кто-нибудь был там? Поделимся впечатлением?

2. BrB

BrB Новобранец

походу никаго не было!
    А между прочим Бутусов из Екатеринбурга родом и учился он в моем инсте (Архитектурном):Beer:

3. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Жаль, такой концерт был! Чтож, рокеров нет получаится? :( Неужели никто не любит ДДТ, Нау, БГ???

4. КОМ

КОМ Дембель

Любит, любит:gj: ,просто не всегда мы в нужном месте и в нужное время. А рок всегда будет не для гопников и алкашей, а для думающих людей. Я был на концертах и ДДТ и Машины Времени и ни одного такого не видел.Нормальные пиплы,солидные. Другие эту музыку и поэзию просто не поймут.:Beer:

5. MAG

MAG Новобранец

И я люблю :) и ДДТ и Машину Времени И БГ.

6. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Так, мысля появляется... А кто из Питера и прилегающих? :)

7. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Да, это серьезная музыка! И она не стареет с годами. Жаль, что на TV в основном крутят всякую гадость толи БИЛАНА толи БИЛАЙНА, так не могу запомнить обкуренного певца с окровавленой бабой. Да и РУКИ ВВЕРХ и прочую дрянь для подростков - девочек и созревающих мальчиков.
    А питерский рок будет вечно!