Argus 1.2m

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем ZiPoK-[rfa], 22.01.06.

1. ZiPoK-[rfa]

ZiPoK-[rfa] Новобранец

Качаемс дамы и госпада!!! :gj:

2. BullDoG

BullDoG Новобранец

обычно в подобных случаях принято еще и ссылку оставлять на рекламируемый товар...

3. ZiPoK-[rfa]

ZiPoK-[rfa] Новобранец

4. mozgan

mozgan Дембель

Ненавижу Аргус, ибо эти *****и так за месяц и не смогли объяснить почему он игру у меня убивает.Нафиг такую замечательную защиту от читеров.В топку.

5. qaz_2005

qaz_2005 Новобранец

меня этот аргус в игру не впускает !!пишет :исключение неизвестное програмное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x7c8eb33.что это за хрень??только не говорите что читы есть или трейнеры.У меня нет ничего такого.Это не может давать пингер?или карты не стандартные??

6. Sergant

Sergant Новобранец

Это аргус очень веселый )))
    Он такую буду всем дает боришься так Запускаешь пингер добовляешь сервак и запускаешь игру как лист титульный загрузился выходишь и запускаешь просто экзешник без пингера и в перед играть )))
    А вообще иди на сайт аргуса и читай там такой флуд начился по этому поводу найдешь решение проблемы

7. qaz_2005

qaz_2005 Новобранец

или это я не правильно делаю,или просто не практична эта схема.у меня еще меню не появилось ,а ошибку выбивает

8. MEH†

MEH† Dominion

Долой игры от 1С.
    Вообщем ищите и качайте пиратку БХД.ТС, а также NOCD к ней, и все будет харашо.
    На пиратку аргус ставится с первого раза, причем без юнистала прежней версии.
    Так что хавайте, но не подавитесь.

9. mozgan

mozgan Дембель

У меня пиратка!Две!И лицензия!И не на одну не ставится!В общем в жопу этот Аргус!

10. Katok

Katok Новобранец

ну тогда и не ставьте его......

11. linder

linder Новобранец

Дорагие наши Админы у меня та же фигня (думается не У одного)будьте так любезны разложите нам по полочкам как же лоставить ен тот argus ,а то играть ой как хочется..........

12. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

Без argusa играется прекрасно,зачем лишнее ставить.. Тем более он ошибку дает(я тож пробовал его поставить)..

13. linder

linder Новобранец

Ну не знаю ....вопрос спорный,на многих серваках уже стоит argus 1.2m

14. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

И что с того?

15. mozgan

mozgan Дембель

Аргус гамно, вот что

16. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

Ето я понял,когда его поставил.. :) Хорошо,что эта пакость стирается без проблем!

17. MEH†

MEH† Dominion

Повторяю для неумных, аргус 1.2м ставиться на пиратскую версию БХД Теамсейбр без проблем.
    На БХД Теамсейбр от компании 1с аргус 1.2м ставится некорректно и поэтому выдает ошибку.
    При установке аргуса 1.2м в нижнем меню наряду с install argus, рядом есть закладки Read terms of use и Documentation, так значит в каждом из 2 привиденных файлов при их открытии в нижней части есть такое слово Accepted так значит нажимайте на белый квадратик рядом с Accepted там появится галочка. После етого выберайте директорию с игрой и инсталируйте туда аргус 1.2м в части client/server.
    И будет счастье.
    Проще обьяснить уже некуда.

18. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

У неумных пиратская версия игры..все равно ошибку даёт.. Дальше твои предложения..? Просвети серость!

19. MEH†

MEH† Dominion

Значит удаляешь игру полностью, потом заново ставишь, потом патчишь носд и заново ставишь аргус.
    Более быстрый способ но менее надежный, значит ищешь файлы nlAPIClient.dll, APIClient.dll, Argushlp.dll из папки с игрой, а затем ставишь аргус 1.2м заново.

20. mozgan

mozgan Дембель

Мент ты же знаешь что у меня все равно ничего не пашет