AT-4 по людям

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Piton, 18.10.06.

1. Piton

Piton Новобранец

Еще вот какой вопрос интересует: почему не принято пулять по людям из АТ-4? Чем он хуже танковой пушки или гранаты из подствольника?

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

боятся просто. а с другой стороны представь, бежишь ты по огромной мапе... с респавна... долго бежишь. почти добежал и тут тебе под ноги АТ-4. и опять бежишь ты с респавна.... хотя я никогда не одобрял этот запрет.

3. Piton

Piton Новобранец

ну, и...

4. Esihij

Esihij Главный злодей

Что касаеться ат4 так это нубство, и те кто из танковой пушки по пехоте долбят тоже нубы, а из подствола надо уже уметь стрелять, быстро дал очередь, на вскидку из падствола и снова очередь.
    Это как выход для тех, кто играет за стат, ничего к томуже не дающий, раз его в бою кладуд, а он ничего сделать не может, так из ат4 целиться то почти не надо.

5. Piton

Piton Новобранец

Ну, некое рациональное зерно в этом есть, а нубы - это те, кто играет не на должном уровне, так я понимаю?
    А как назвать тех людей, которые, натыкаясь на твой танк, к примеру, или бтр, неважно, садятся за руль и едут, куда им надо, и по-...ую им, для чего ты здесь стоишь...

6. Kaleva

Kaleva Новобранец

Нубы -- это неуважительное название newbie. но это человек который не умеет играть, играет плохо или просто идиот. т.е. если он не может попасть из ak47 в человека из 50 метров, он ещё не нуб, просто плохо играет. но когда он садится в вертолёт и не жмёт пробел или кричит в localchat на базе противника -- нуб.
    я им говорю "Schwul" если он немец, "Kurwa" если поляк, "Pidaras" в остальных случаях.

7. Kaleva

Kaleva Новобранец

я стрелял из at4 по людям когда надо было срочно снять чела, и даже не на статовых, просто в AAS, например, нет времени оружие менять, или точно знаешь, что не успеешь попасть из автомата.
    В конце концов советская армия в афганской войне использовала RPG против живой силы афганцев.

И если кто-то игнорирует "джентельменские" правила на статовых серваках, то будет глупостью им следовать и гибнуть.

PS. если хочется играть по-джентельменски и без нубов -- рекомендую "RifleOnly Rampage" сервер клана RiNo. Там вся техника тока для передвижения нет БТР, нет AT4 по людям. За сим следят модераторы. http://www.rifleonly.eu/index.php?categoryid=8

8. Esihij

Esihij Главный злодей

Не надо путать войну с игрой, цена одного солдата в жизни куда выше гранаты от РПГ или ат4 (и не потому, что жизнь бесценна), а в игре, к которой люди обращаются дабы убить время существуют не писанные правила, и не редко и сокомандники осуждают сиящих в танках или стреляющих из гранатомета по пехоте.

Сервер неплохой, лага почти нет, но палку создатели перегнули, цена снайпера на такой карте была бы куда выше, да и пулемет не помешал бы, по мне, так и подстволы можно оставить, это тоже средство поддержки, но его нельзя сравнивать с БТРом. Кстати бывает приятно скрыться за бронёй оного от автоматного огня, зная, что сейчас по ним и пушка заработает.

9. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

для "не нубов":

требование к другим, чтобы они играли по вашим "правилам" (н-р, стреляли только из пистолета, или подставляли вам свою спину если у вас пинг лучше, или умирали при виде вас, считающего себя мега-отцом) - не более, чем ваше личное желание. и оно не обязано совпадать с мнением других людей.

что касаемо самих этих воплей про "нубы, нубы"
    в бхд нубством было использование подствольника
    в джо нубством те, кто использовал при этом во всю подствольник, считали ат4
    в бф2 все дельфинили и банихопили, считая при этом нубством клайморы и гранаты от пулеметчика...

и чо?
    завтра нубством станет автомат и все "правильные мега-отцы" станут играть только ножами, обижаясь, что им не дают подбежать на расстояние взмаха и чиста по мегаотцовски почикать окружающих их сплошных ламоков?

и конкретно про ат4
    для тех, кто к нам только что присоединился. есть такой отряд RW. как грится, старейший в россии по дф и джо. и когда мы играли в это самое джо, у нас половина была подствольщики, а половина рпжисты. не столько из-за любви к какому-то типу оружия, сколько из-за задач.

так вот многие "мега-отцовские" отряды нас за ат4 не любили (причем среди них были и действительно сильные команды, а не только самовлюбленные). и они в свое время даже волну подняли на тему внесения в рулезы отрядных боев про "но ат4 он хьюманс"...
    и я опросил оч много буржуйских реально мега-крутых отрядов (у некоторых из которых из 100 игр пара ничьих и 0 поражений) на тему - "как вы считаете, можно гнобить пешеходов из ат4 или нет?"
    ответ в цитате из отчета о нашей последней игре в джо против отряда дс
    а номофаны на это ответили "мы используем ат4 чтобы быть уверенными в поражении цели"...

так вот если кто-то скажет, что перечисленные отряды - нубы, а некие индивиды - "мега-отцы", то я могу в ответ лишь поржать.... :D

зы. но конечно есть и серваки, на которых есть свои правила. и их лучше соблюдать. на этих серваках. а на остальных - лишь соблюдать этику :)

10. КОМ

КОМ Дембель

Де жавю, однако ;)
    2РАМ:Ты киде проапал?

11. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

не знаю. во времена ЛВ шмальнуть под ноги из АТ-4 было что ни на есть самым правильным выходом. Особенно если игра в лиге была. Потому как если не ты, то значит тебя, а потеря человека, держащего зону, зачастую означала проигрыш карты. Короче не понимаю я этих правил.

12. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Нубы это те, кого мочат из Ат4 или любого другого оружия, а он, бедненький, ничего сделать не может и начинает вонять на всю округу из-за того, что его, дескать, злобные гоблины валят из неконвенционального оружия.... :)
    Не надо просто уши растопыривать - отсвечивают...

13. Kaleva

Kaleva Новобранец

:clap: недавно бегал на flyswatter, всё время мочил одного француза, то ножом, то m4, а он меня только ракетой и мог замочить, ни разу другим оружием:)

14. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Ха! еще я вспомнил ЛВ-шные дуплеты из АТ-4 - вот это было круто! :D

15. Piton

Piton Новобранец

Но никто же обижается на ботов в играх "COOP", они шпарят рпг-шками как из автомата...

16. Esihij

Esihij Главный злодей

Сравнил..
    Людей нет нет, да и тоже ботами называют.

17. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

LW ;) то сила,нажал перезарядку и опа ;) две трубы за раз + гранаты простые... жесть

да и сечас в JO в приятное с пьяну репки пособирать медиком,и то читер читер ... с АТ4 два выстрела не убили ,читер читер ... когда коннект хуже у стрелявшего кто виноват что не умер после двух выстрелов с ат4 мой перс ?

18. Piton

Piton Новобранец

Енто кто ж в ЛВ простые гранаты пользовал? Для этого надо довольно близко к оппоненту подойти... Я как-то пару раз пробовал в ЛВ гамать, может, я и есть самый настоящий ламер, но очень уж быстро я там умирал. Такое ощущение, что там автоматы на 3 километра долбят...

19. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Nazgul,
    Рем сам знаеш ведь ;) кто натаскивал ... есть задача ,есть цель -народ спрыгнул с техники - один выстрел 2-3 трупа ;)
    90% снятие БРТ на дальностях до 500 метров. с 2х АТ-4

20. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

В LW играл хоть ? по нормальному.
    и ты не в курсе как стрелять с М4-мастер кей очередями (полное авто) ?
    как стрелять двойками из АТ-4 ? как за раз забирать ,по 4-5 фрагов на DM серваках.
    SaW - FNMAG 600 метров прицельная дальность и без проблем.
    + полная нагрузка 600 патронов. пока все потратиш или пока убьют + трофейные стволы.