Ау - есть кто живой?

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем deni, 25.09.10.

1. deni

deni Новобранец

Ребята помогите ,у меня диск двд с пятью дельтами хочу играть по интернету но как подключится не знаю .У меня нет через дсл модем , в другие игрушки по нету играю через хамачи так мне сказали монтеры при уст.интернета.Обьясните что и как нужно чтоб поиграть с кем нибуть в интернете.

2. Sinner

Sinner Дембель

Стартуеш игру, тыкаеш на Play Novaworld, а дальше по инструкции (типа регимся на нове, и т.д.)

3. deni

deni Новобранец

ну ето ясно,а логин и паролькакой на нове вводить?а комнаты хамачи есть для дельты?

4. Sinner

Sinner Дембель

Тот, под которым ты там зерегился

5. deni

deni Новобранец

А КРОМЕ НОВЫ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУТЬ ВАРИАНТЫ?На сколько я знаю там на Нове нужен какойто ключ с оригинального диска с игрой ,у меня такого нет .

6. Sinner

Sinner Дембель

Других вариантов нет

7. deni

deni Новобранец

а пограмма DFLWPinger для чего ?только у меня ана не подключается к игровым сервакам ,а есть другие какие нибудь приблуды?

8. Sinner

Sinner Дембель

Других прибуд нет, и для пингра тоже аккоунт для новы нужён. И кстати, не переживай сильно, там онляйн со всего мира тел 20 за раз собираються, и те на каком нибудь пендосовском сервере с весёлым пингом, только на днях смотрел: 7 или 8 живых серверов, и только на одном 14 тел прыгало

9. deni

deni Новобранец

блин охота по сети поиграть ,а скажи достать у вас номер для реги на нове можно как нибуть?

10. Sinner

Sinner Дембель

11. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Какие-то мазохисты...:D