Ахтунг - интеллектуалам сайта!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем deni, 06.04.10.

1. deni

deni Новобранец

КТО НАКОНЕЦ ОБЯСНИТ КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ПРОТОКОЛ IPX ?????????????? У МЕНЯ ДВА КОМПА В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ВРУБАЮ НА ОДНОМ СТАРТ ХОСТА ДРУГОЙ ЕГО ВИДИТ НО ПРИ СОЕДИНЕНИИ ПИШЕТ :УСТАНОВКА КАНАЛА СВЯЗИ.... ЗАГРУЗКА МИССИИ С СЕРВЕРА....И ВСЕ ПИСЕЦ ЖДУ МИНУТ ДВАДЦАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ .МОЖЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ ЛЮДИ С МОЗГАМИ В ГОЛОВЕ ?ПОДСКАЖИТЕ БУДЬ ЛАСКА ЧЕ ДА КАК ...

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

1. не капси
    2. люди с мозгами есть. люди-телепаты - нет. угадать о какой игре идет речь (если вообще об игре) по одним БАЛЬШИМБУКВАМ сложно
    3. если я правильно понимаю и речь о старых дельтах, то ответ может быть в соответствующих играм разделах

3. AndreX

AndreX Дембель

А ни чего не происходит потому, что ПИСЦОВ должно быть как минимум два- ПИСЕЦ и ПИСИХА:oldman:

4. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Mac†ep, почему ты так уверен что нет телепатов,может я телепат?:crz: deni, Легче всего -Введи в поисковике(яндекс,рамблер)к примеру НАСТРОИТЬ ПРОТОКОЛ IPX,наверняка найдешь что нибудь подходящее.Лучше всего-додумайся до всего сам и запомни хоть что то,так как любые настройки в компе периодически слетают.И ждать подобного 20 минут совсем не надо.

5. deni

deni Новобранец

Нужна реально помощь а не сраный спам,если по теме сказать не можеш то лучше помолчи

6. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

:mad: Вот уж тебя не спрошу что мне печатать, а что нет. а будешь грубить вряд ли у кого появится желание тебе помогать. Но всё таки ещё раз повторю поискать в инете. Благодарить не нужно. :rtfm: