Basement Jaxx - Take Me Back To Your House

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Pepelac, 25.12.06.

1. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

2. mozgan

mozgan Дембель

Обалденная штука =)

3. Jeday

Jeday Новобранец

мужики, я в ауте

круть!!! в очередной раз убеждаюсь, что все новое - это хорошо забытое старое...
    танцу, исполняемому хлопцами до херища лет, а теперь обратим внимание на ключевые моменты, имеющие существнное значение для современного рукпашного боя:
    время клипа 01:02 - 01:20 - кто-нить так поскакать может? аццкий труд я вам скажу;
    01:52 - 01:57 + 3:20 - движения ног от бедра, т.е удар будет наносится с векторным сложением не только силы мышц, а еще и массы тела + опять же полный баланс тела;
    02:35 - перекат на переднем плане. при его выполнении осуществляется страховка/она-же баланс - выброс рук в разные стороны в момент выполнения вращения, + в положении "на спине" осуществлена защита позвоночника за счет прогиба в спине и опять же баланса рук :eek: ;
    03:50 - 04:05 - прошу обратить внимание на второй фон: при нанесении ударов ногами ребят не раскидывает (т.е. нет пролетов, инерции и т.п.) а они как бы складываются в точку, тем самым создавая заряд для следующего движения (удара;)).
    я в шоке

4. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Вильна Украина и так заявила недавненько ,что всеобщими усилиями мы сумели скрыть тайну народной украинской рукопашной борьбы - от Русских завоевателей.

5. MEH†

MEH† Dominion

Всеравно лучше Where's Your Head At в исполнении Basement Jaxx не было ничего!!!!
    Сцуко жгут обези не подетски =) особенно рожи удались в сочетании с агрессивностью!!!!

6. mozgan

mozgan Дембель

Да лана, вот где жгли так это в Fatboy Slim овском Rockafella skank =) Вот там вообще всё взрывалось.