Battlefield 1942

Тема в разделе "Games", создана пользователем Romchik®, 02.04.03.

1. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Клевая весчь! :gj:
    Вчера в клубе с пацанами остались, рубилово устроили конкретное, 4х4 в CTF. Блин, давненько я так не отрывался :)! Можно на танках, джипах, самолетах, кораблях рулить. Зенитки тоже имеются. В танке можно вдвоем. В бомбардировщике троем (один рулит и бомбы кидает, двое на пулеметах). Надоело - катапультируемся на парашюте, тырим флаг, прыгаем на джип, валим врагов на респе, доезжаем до самолета, летим под зенитным огнем к себе на базу.
    В общем если хочется чего-то нового, а чего не знаете - попробуйте, не пожалеете.
    Минуса в игре конечно тоже есть, но на последнем патче их почти и незаметно.

2. Leon

Leon Новобранец

игруха ниче,но через неделю забьете на нее(у нас так было)

3. BullDoG

BullDoG Новобранец

Игра- ВЕСЧЬ! поигрываю в нее уже около месяца в СИНГЛЕ!!! по инету не могу играть по 2 причинам:

1. последний патч не ставится на Вин 98

2. модем тут не катит...

а игра офигительная :)

На сколько я не люблю обычно синглы ( БФ1942 и БХД не считаются ), но тут на харде очень даже жарко бывает :S :S :S

4. Romchik®

Вполне возможно. Я уже тоже так думал. Но во всяком случае, если кто-нить не играл в нее - поиграть стОит.

5. Romchik®

Я взял пиратку - Дорога на Рим (это аддон). На компе Win98SE. Поставил последний патч 1.31 и кряк (взял на www.gamecopyworld.com).
    Все работает на ура! Единственное, серийники начали глючить. Скачал генератор серийников и теперь вообще нет НИКАКИХ проблем! :)

А на модеме там видать и впрямь делать нефиг :).

6. Leon

Leon Новобранец

Я на ДСЛ не мог в БФ погамать изза лага(когда народу много).
    IGI2 тоже ниче,правда техники нет.Сингл на харде реальный и мульти ниче,но эт тоже на неделю-две.
    Тут про Soldner мальца написано,вроде интересно будет.
    2Rom:У Вас в клубе есть инет?

7. Romchik®

Да. Именно с него я и выхожу сейчас :).

8. Leon

Leon Новобранец

Может ты тогда(или Влад)сможешь помочь...
    БХД 1.0.0.5.-серваки видно,а пинг и инфу о серваке нет;при попытке зайти на сервак виснет.
    1.1.0.10.-аналогично.По совету на дф.ру удалял все из папки cache(или как ее там)-не помогло.
    ДСЛ,прокси,сокс

9. Romchik®

Я слабо соображаю о всех тонкостях нашего подключения к инету, поэтому не могу ничем помочь :(. У нас вообще в этом деле все как-то не налажено толком. Пока даже нету учета трафика толкового :(.

10. Andy

Andy Новобранец

вот везет же некоторым))))) а он еще и грустит по этому поводу))))

11. Leon

Leon Новобранец

2 Rom
    Жаль... а то нашего сисадмина(типа) устал просить поковыряться,говорит узнай че делать надо потом сделаю(гад),а без него ни куда не залесть(все позакрывал)

12. Bo$$

Bo$$ Дембель

А никто незнает Но СД для игры патч готов вот видоетеки постаивл игру надо здать диск но игра осталось ,надо Но СД нормальный не от ГамайВорлд там гавно неидёт?

И на каких зерваках играете?
    А прицип как у Флашпоинта,вот кнопки потроил под себя а они опть стераются я путаюсь везде.как их оствит как я хочу как в делте вроде млин настраиваю и жму там кнопку чтоб настойки остались аони один нафиг назад??????:mad:

13. Romchik®

А че толку? Ты бы тоже не особо то был рад на моем месте :). Это как-бы почти моя обязанность (я должен помогать). А лично я нифига не шарю, а второму (он типа один из трех начальников, моего возраста, кстати) пока не особо то и надо все. Он за диплом взялся (из-за которого уже вроде как 6 лет учится).
    А мне самому что-то учить лень :). При этом все вместе гоняют за трафик. Не сильно правда пока :).

14. Leon

Leon Новобранец

2Rom
    А скока вы за трафик платите?
    У нас 100$-абонентская +68$ за гиг :(

15. Romchik®

Чет подзабыл :). Кажется 100 абонентская. А за гиг... Помню, что когда считали, получилось около 2-х рублей за Мб.
    Походу также, как у вас.

16. Bo$$

Bo$$ Дембель

ну кто поможет нащёт клавиатуры в игре, млин кнопки под себя построю все их как положено там делаю хоь и нажимаю чтоб оставались,в хожу в игру они опять на стандарт назад в опции там тоже само стандарт.

17. Romchik®

А сингловые мисиии у тебя сбрасываются? Если да, то возможно у тебя такая же пиратская версия, как у меня. Ищи нормальную, лицензионную.

18. Bo$$

Bo$$ Дембель

Это и была с вдеотеки у нас нет пиратских оригинал,просто я её переписал сам скопировал с начало установил на оригинальной патом уде пропатчил и но сд