Бяка с Эскалатором.

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем mozgan, 08.09.06.

1. mozgan

mozgan Дембель

Поставил снежковский эскалатор на англицкую джо.
    Вместо текста в эске - абракадабра.Думал пихнуть туда английский language.lua так ведь у снежков всё сделано через жопу :ass:
    Есть идеи как заставить эск говорит по-русски или по-английски?

2. Esihij

Esihij Главный злодей

По моему, для снежковского возмездия тайфун не нужен, он на двух дисках и включает в себя тайфун, так что переинсталируй его в другое место.

3. Kaleva

Kaleva Новобранец

я бы предложил не пользоваться снежковским джо..

4. after snkilla

after snkilla Дембель

...это точно стоял англ тайфун и игралось хорошо - поставил эскалатор ( наш)...появились траблы, в поисках ответов появился здеся... снес эскалатор и играю в тифун. а с эскалатором снежки явно перемудрили, ака лоханулись

5. Kaleva

Kaleva Новобранец

скачайте нормальный escalation pack..

6. Esihij

Esihij Главный злодей

Ну почему же, я пользуюсь и доволен, английский устанавливал только для модов.

7. after snkilla

after snkilla Дембель

да собственно история вышла такая: стоял тифун(англ) с РВ, обновленный... купил се эскалатор, думал ща танк возьму и начну ***чить с пушки...... но
    после установки снежковского эскалатора:
    1. эскалатор не видел РВ установленный с тифуном (?),
    поэтому -
    2. со снежковского диска пришлось ставить РВ. из-за этого тифун больше РВ не видел .... 8/
    2. скачал - установил обновления.... РВ кикал... вонах...
    3. пришлось при помощи update.exe из папки эскалатора обновлять эскалатор.... однако мой тифун больше не заработал(так и не увидел РВ).... работал только снежковский тифун...

зы1 потом снес нахрен эскалатор и поставил свой англ. тифун ...обновил.. и б** %;!":%№;?!" - РВ не работает... кикает и се... мне было плохо.... (пустил козла в огород ИМХО)....
    короче качнул папку РВ по ссылке с форума(этого) и нормально все работает....

зы2
    настолько привык к англ. тифуну, что .... короче не катит снежковский.. правда ради танков похоже придется ставить все заново ... оу

8. Злой Бонифаций

Злой Бонифаций Новобранец

Тут где-то была ссылка на FTP c тайфуном и Эскалатором, английские.
    Бери, и будет счастье.

Снежковская версия по друзьям пошла... инета у них нет, так, тренировкой балуются :D .

9. Esihij

Esihij Главный злодей

У меня стоит и Англ тайфун+эскалятор, и снежковское возмездие, всё работает, ПБ просто установив что-то второе перееси из одной игры в другую. И еще, не устанавливай снежковское возмездие в папку с оригинальным тайфуном, он содержит в себе тайфун (повторяюсь) это не аддон как с оригинальным джо. Единственная бяка с джо от сноубол, это необходимость вставлять диск в дисковод.