Call of Duty 4

Тема в разделе "Games", создана пользователем Pepelac, 17.11.07.

1. KAI

KAI Tw1ggy

обидно что уже есть хак который ПБ не ловит... ничё, я его уже отправил ПБ:rtfm:, они мне даже ответили :clap:

2. Ares

Ares Дембель

Вчера повоевал на том самом серваке FIA, теперь уж CoD4, с ником ElNino.
    К сожалению, Goldmana не нашел.:(
    кому интересно адрес сервака 193.138.204.88:28960 ;)

По игре расстроило вначале:
    - отутствие медиков, как класса.
    - бОльшая зависимость от коннекта нежели от скилла (много ближнего боя)
    - маленькие карты
    - отсутствие тимплея (относительно BHD/JO/BF/2142) сквады, цеуказания и пр.
    - относительно легкое и быстрое достижение высшего ранга (мне потребовалось около 5 дней).

Понравилось атмосферность игры ( как промотр кинофильма ).
    Адаптировался в общем.

3. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

да карты маленькие... а на каком то севаке вообще видел какой-то маленький клочек, на котором все респились практически на головах друг друга. можно было просто зажимать ЛКМ и стрелять куда ни попадя

4. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Блин как вы играете на пиратках в инете????

5. Ares

Ares Дембель

Играем на лицензии с 17 ноября.
    На пиратках играли здесь.
    Кста при правильной постановке вопроса ранк и все перки сохраняются
    при переходе на лицензию.

6. Майк

Майк маньяк 3D

а у меня рашенз версия не подхватила профайл из буржуинской... или надо было наверно серийник в буржуйку ввести? с другой стороны локализация душевная

7. SE@ WOLF

[email protected] WOLF *M4S* Squad [email protected]

Всем привет.Скоро появится сервер Russian Squad *M4S*.Хотелось бы от вас услышать с какими настройками вам бы хотелось видеть наш сервак

8. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Без проверки ключа!

9. Майк

Майк маньяк 3D

хард-мод
    карты все, кроме самой мелкой с контейнерами, ибо злое мясо
    режимы - штаб и командная игра (командный дефматч если по русски), остальное честно непонравилось, с бомбой нудно, это контра, фсе против всех тоже мясо дурное, лежишь и кемперишь, первенство (флаги) достаточно тупо, либо толпой носишся от точки к точке, либо кемперишь в охранении, единственная подходящая карта для флагов - корабль
    килкамера - отключить
    френдлифайр - включить
    наблюдение спектатором после смерти - отключить, или тока для команды, но лучше отключить
    панк бустер - включен :)

10. SE@ WOLF

[email protected] WOLF *M4S* Squad [email protected]

1.Как убрать проверку ключа,и будут ли потом проблемы если это всплывет у производителя?
    2.Что за хард мод?я просто еще не играл,ток сегодня купил

11. Майк

Майк маньяк 3D

там в настройках расширенных есть, тогда отключается GUI, нету прицела "от бедра", нету карты (тока когда радар включаешь после трех трупов подряд), нету индикатора патронов, вобщем ничего вспомогательного на экране нету :) все как в жизни, и в этом режиме гораздо лучший и жесткий балланс оружия, а не так что надо полобоймы вколотить в противника как в обычном режиме, все гораздо интересней

12. KAI

KAI Tw1ggy

(имхо) хард кор привращяецца в "кто дольше прокэмпирит", HQ никак не командная игра, лучше SD ставь.

13. Jeday

Jeday Новобранец

ну насчет HQ не командной игры я бы поспорил: все-таки захватит штаб а потом его удерживать, или граммотно перетсрелять врагов и уничтожить их штаб - это задача не одиночки. Мы например отрабатотали рассредоточение на местности после захвата: кто-то остается прям под точкой, а кто-то встречает вражин на подступах ...
    не знаю как с точки зрения чемпионатных игра а на паблике хедквартерз рулит (за исключением гребаных контейнеров:D)

14. KAI

KAI Tw1ggy

на мой взгляд HQ просто TKOTH в ускоренном режиме. так как команда Х которая оборонаяет точку не может респеца, то просто напросто происходит жуткий закидон гренками, потомучто врагу то нечего терять, он помрёт так тутже и вылупится опять. всётаки SD более командный, там и умников ломящьхся напролом нет, да и кэмпирить както себе вовред. SD он както спокойней...

15. Jeday

Jeday Новобранец

не скажи ) - грамотно расположить л/с при обороне - и хоть закидайся гренками - не поможет. другой фопрос если шоковыую гранату запузырить и за ней забежать ... но тут главное под нее же не угодить)

З.Ы. ту модераторс и ол коммьюнити: народ а мож отдельный раздел по КоД4 сделать? а то по дельтам уже давно общение умерло а так хоть КоД-ом оживим ... хотя бы сделать подраздел в разделе игры ;)

16. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

пока сделал подраздел в играх.

17. KAI

KAI Tw1ggy

всё это конечно замечятельно, но блин суета, вот что мне соббсна возмущяет. быстра респанулись, побежали, сдохли, опять побежали, опять сдохли, добежали, чють подняли, сдохли, респанулись, побежали, подняли, сидим.... а враг в том же тэмпе :)
    в СД тэмп по медленней, если хочешь - ломись, тока если ступишь то всё, жди следущего раунда. вот тут то и нада думать о том как грамотно обойти врага, да ещё и так чтоб не только заложить бомбу, но и не пустить врага её разминировать ;)

ЗЫ где там сервер то? :rolleyes:

18. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Игра приятна,но так и не приобрел лиц =(

19. Ares

Ares Дембель

Игра-отличный подарок НУБЬЮ с хорошим коннектом. Наконец хоть чем то себя проявят :).
    А если серьезно - если у кого коннект чуть хромает-будьте готовы сливать нубам во многих ситуациях стрельбу, И ЭТО, УВЫ БЕЗ ВАРИАНТОВ

20. Майк

Майк маньяк 3D

300 килобит адсл хватит без проблем, хотя и встречаются уникальные ситуации, как раз связанные с коннектом и пингом, вроде того как я стреляю во вражину, а эта лагающее кю рывками проходит сквозь пули и убивает меня