Call of Duty: Modern Warfare 2

Тема в разделе "Games", создана пользователем KAI, 27.03.09.

1. KAI

KAI Tw1ggy

Вотс, сёня таки вывесили ролик (хотя и никакой сам по себе) из нового КоДа. Продолжение 4й части, выход намечен на 11,10,09 :clap: конечно стрёмно что они каждый год новый КоД выдают, но продут качаственный, так что почемуб и нет. Лично мне оч понравился 4й, так что возлагаю огромнные надежды на его сиквел :D

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

3. BullDoG

BullDoG Новобранец

А мне нравится... такая мясорубка :) проапгрейдил комп, на 1600х1200 на максимуме, слишком быстро все :( Или реакция уже не та :) Конечно видно что народ уже не первый год настраивают против Русских, даже судя по тем же играм. Все чаще Русский играет роль засранца...но игрулька ничего :)

4. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

гулька забавная... только вот баланс оружия хромает...

5. MF

MF Дембель

Карты красивые пипец..И в онлайне тоже..С большим удовольствием прошел!
    Надо еще карты подучить и хладнокровие себе взять..А то палят постоянно меня с этим оружием..

6. GRAF

GRAF Дембель

Хочу, хочу)))

7. XPYCT

XPYCT Новобранец

А я батлу новую жду!А этот калл мне не очень что то!Хз ну вот не легло сердце к нему!Да графа красивая да астальное ничего но есть и минусы!

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=qOvWy9QqGDs&feature=related

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=jVGbN2Ug6HE&feature=related вот одно интересно кто каво))))

8. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

XPYCT, были на выставке =) бррр - ничего про игру : думалось лапками пощюпаем! Хер на воротник! нет ничего только проэктор! и Тело разраба.

9. XPYCT

XPYCT Новобранец

10. BullDoG

BullDoG Новобранец

Это... убил Шепарда и компания закончилась, эт у всех так? А Макарова кто мочить будет? И где эта миссия No Russian из ролика? В спецоперациях?

11. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Я в стиме warenik74 добавляйте меня

12. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

у всех кончается шепардом. почему - вопрос к сценаристам

что касается миссии - она заблочена в русской версии игры (т.е. как бы есть, но и как бы мы ее и не видим). ибо там стрельба по мирным россиянам...
    почему сделали так (вырезали из сюжету ключевую миссию) - вопрос к производителям (активижен) и издателям (1с). в немецкой версии например миссия есть, но игроку по гражданским стрелять не разрешается :)
    как ее увидеть:
    честно говоря - не пробовал. хотел было переключиться на инглиш, так стим удалил зачем-то русскую локализацию, и видать хотел скачать аглицкую. учитывая, что русская весит 4гб, а я ща на gprs, решил с этим пока повременить ;)

13. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

у меня при первом запуске сингла игра честно предупредила, что в игре есть жесткий контент и спросила, что я хочу сделать - забить на предупреждения и просто играть без вопросов во все, что есть, или дать мне возможность выбора перед началом таких миссий - пропустить или играть дальше. но вот вопрос в том, что я не играл в сингл

14. BullDoG

BullDoG Новобранец

Вообщем понятно... кстати, в режиме "спецоперации" есть пару миссий где обломно выдали "Требуется второй игрок", нет желающих их пройти совместно? Жаль что компания столь коротка...

З.Ы. warenik74 - Неудалось найти, попробуйте еще раз. Или надо искать когда в онлайне будешь?

15. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

сори други,не так написал в стиме я idRobot, а в игре warenik74

16. Gaxet

Gaxet Новобранец

Ребята да уже вышел CoD MF 3 вот это реально мего рубилово)

17. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

да ладно, херня какая-то...
    хотя если это именно мф3 - должно быть лагучая игруля....

18. GRAF

GRAF Дембель

Играю...некропостеры)