Читерство

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Sinner, 06.03.05.

1. Lov

Lov Дембель

а чем неоправданна высокая меткость? может в таких случаях люди пользуються не читами а руками?-)

2. Priest

Priest Гость

DembeL
    класс... без комментариев... это как раз тот случай, когда скил игроков принимается за читерство. тока вот пусть тот умник, который обвиняет игрока в читерстве, назовет "имя" используемого чита. когда уже до народа дойдет, что нет в дельте читов повышающих скил стрельбы...

3. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

И меня малость раздрожает :) когда звук у винтовки не соответствует,типу винтовки . пример CAR-15 ,а звук не от данной винтовки ;)

+ Поведение игроков(новичков) , отвечаеш на вопрос с какой винтовкой бегаю.. G3 или G36,ответ еще больше радует .. (*издиш) я валяюсь ;) вот приходится грубовато и без мата отвечать.. это не гуд сорри ,но выводят малость из себя ,такие так сказать личности.
    +как ты меня видиш!!!! я тебя через оптику еле вижу !!! хахаха .. :) упал со стула. Бинокль вам на что дается ???

4. Bo$$

Bo$$ Дембель

Есть Aimbot,даже знаю где лежит чит.

5. DembeL

DembeL Новобранец

Я не утверждал, что этот чит 100% используется, и уж тем более никого в читерстве не обвинял, просто предположил. Просто иногда происходят ситуации, когда я понимаю, что скилл тут ни при чём. Ну раз нет чита, значит и нет вопроса. Хотя если бы он был, доказать, что кто-нибудь его использует было бы затруднительно.

6. DembeL

DembeL Новобранец

Мне пофиг, где он лежит.

7. Priest

Priest Гость

встречный вопрос: сколько ты "намотал" на паблике? побегай столько, сколько хедкиллеры и возможно тебя начнут читером за репки называть ;) поясню немного... хед шоты играют очень важную в ТКОТН. почему? тело неподъемное и медик остается без работы, соотно трупику нужно заново проходить свой маршрут от псп или респа, а атака соперника срывается, по-этому многие игроки специализируются и тренируются именно на репках. в ТДМ пофиг чем и кого ты свалил, там главное шкурку добыть. ксати многим нашим игрокам стоит давно сменить свои м203 на простые кары или м16, ибо судя по стату примерно 40-50% трупов набиваются именно гренками, соотно скил стрельбы не растет и о репах речи идти не может.

8. AndreX

AndreX Дембель

Я свой подствольник не брошу :D уж очень полюбляю...сначала все гренки, а потом и пострелять можно ;)

9. DembeL

DembeL Новобранец

Priest
    1. Как Чёрный Ястреб вышел так и "мотаю".
    2. Скилластых игроков читерами не считаю, да и читеры мне по барабану, а про aimbot спросил не для того чтобы всех, кто хорошо из автомата стреляет читерами обзывать, а чисто из познавательного интереса, просто для самоуспокоения, потому что в последнее время подозреваю всех и вся, надо нервы беречь. (например заметил, что на паблике народ с Argus'ом набирает очков поменьше, чем игроки без него - неспроста это)
    3. Хорошо что BHD не так популярен, как КС, а то бы и Argus давно взломали.
    4. У потенциального хедшодчика, может быть такой враг, как пинг, а с ним бороться посложнее, чем с читером. Читер обычно глуп, как пробка и даже не понимает куда попал в ТKOTH или TDM, по крышам попрыгает, в небо пару раз взлетит, и довольный бежит на другой сервер, а пинг всегда с тобой.

10. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

:) не поменяю свой G3

11. Bo$$

Bo$$ Дембель

Уже давно взломали!

12. AndreX

AndreX Дембель

Серега ты можешь сказать зачем ты сюда заходишь? Все и так в курсе уже что ты самый наЧитаный :rolleyes: Тебя ведь БХД не интересует( с твоих слов ), так какого собсно хера пытаешься кому то настроение испортить?

13. IVAN01

IVAN01 Новобранец

А я зачем сюда хожу? :) С этим универом я наверное уже полгода ни разу нормально не рубился в ДФ.... ;)

14. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Такая же петрушка, как у Ивана :)

15. AndreX

AndreX Дембель

И опять появились демоны... :rolleyes: Я уж грешным делом на Серегу подумал, но оказывается "нашего Босса" подставили :D И кто то из сообщества........Господа админы пошарьтесь по айпишникам, интересно ведь знать патриотов..82.75.34.82:61894 и 82.75.12.234:54494

Вложения:

• Untitled-1.gif
      Untitled-1.gif
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      57
  16. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

AndreX
    у меня таких игроков не пробегало

17. Datka-DS-

Datka-DS- Новобранец

Я эту падлу знаю, он давно такие лозунги кидает, помню, когда в БХД играл он там что-то писал про нас! :cool:

18. Sinner

Sinner Дембель

энтот чел не из наших, ибо с Голландии у нас только один человек, но за того я головой ручаюсь, (IP шник Голландский)

19. Katok

Katok Новобранец

А что, нельзя себе любой IP присвоить, хоть голланский, хоть украинский, хоть грузинский????

20. Sinner

Sinner Дембель

Ты себе не можешь ИП присвоить, тебе его Провайдер дает, и у каждого провайдера свои блоки, которые зарегины в так называемх "Рипе- листы", по этому по ИП узнать провайдера пользователя, как 2 пальца обописать, вот тут поисковик для этого дела:
    http://www.ripe.net/fcgi-bin/whois?...ring=&searchtext=82.75.34.82&do_search=Search