Читерство

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Sinner, 06.03.05.

1. Katok

Katok Новобранец

Круто......
    Вот так......Спасибо за ссылочку.....=)))

2. Bo$$

Bo$$ Дембель

Тебе надо тогда голову отрубить.твой Бандит из голандии стучался мне по МСН и просил читы,логов у меня больше нету.спроси Дима ему высылал.Там все точно стоит что он хотел читерить у вас и так далее просил читы каторые на аргусе работают,с чево я его патом нах послал,и расказал что знаю его и где он играет,он маленький сразу в штаны насрал!

А я в делту сам уже давно неиграю,даже с компа снес,и сюда захожу раз в полгода.просто надоели вы мне уже!

3. Sinner

Sinner Дембель

Во, нарисовался, хрен сотрёшь, я говоря про нашего человека из Голландии, имел ввиду Константина Жуковского, всем известного под никон "Василий Зайцев" я имею честь быть лично знакомым с этим человеком.
    Так што закрой рот, и иди дальше пасти тюленей.

4. Bo$$

Bo$$ Дембель

Ну значит был у вас Bandit из голандии,и явно это он щас читерит и наверно у вас читерил.

У ругатся ненадо дядя,хватит х****й стродать!

5. Sinner

Sinner Дембель

Мой тебе один совет, забудь дорогу сюда.....

6. Bo$$

Bo$$ Дембель

АГА уже забыл!И досвидание!

7. КОМ

КОМ Дембель

Bandit давно удалён из =RF=

8. AndreX

AndreX Дембель

Откуда тогда выплыл ник Лунатик? Если это не Босс, то чел точно знал кто этим ником пользуется...

9. Sinner

Sinner Дембель

насчет Бандита я тебе по Аське написал уже, очень маловероятно что он, плюс к этому, он ни слова по русски незнает (может какие-то и знает, но не слово "ЛунатиК", я уверен на 100% это пришелец, типа, тело которое тут не появляеться, но достаточно знающее русский язык, что-бы обозвать себя лунатиком

10. Tonop

Tonop Новобранец