Читеры в JO(или D х х нубы)

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Shurik, 19.04.06.

1. Ugodai_kto

Ugodai_kto Новобранец

Esihij
    Детонатор вкручивай себе в .................., надеюсь ты понял куда! :)

Привет всем! Банда вселенских хамов приветствует вас, в очередной раз! Не смог пройти мимо (как всегда) я просто поражен вами, товарищи "мозганы", "евгены" и им подобные! Не правильная у вас палитика! Щетаете себя крутыми? Да вы не что!!!!!!!!!! Вы ху....е....та!!!!!!!!
    Даже оказать помощь большему числу ваших пользователей не можете!!! (А принцип создания форумов и был основан на поддержке людей нуждающихся в помощи) Приходится выдирать у вас их аси и входить в контакт, что бы подсказать им! Элементарные проблемы не можете подсказать как решить!!! Просто жалко народ, который ждет от вас помощи, а получить ее толком не может! Зато бан, и удаление сообщений, которые касаются вашей критики, у вас хорошо получается делать!!! Короли песочницы ***!!! Не обижай народ!!! И не выё... . И будет все ОК!
    Или (если еще не поняли с кем имеете дело) придется окончательно нам стать с вами врагами.

2. Ugodai_kto

Ugodai_kto Новобранец

Esihij
    Детонатор вкручивай себе в .................., надеюсь ты понял куда! :)

Привет всем! Банда вселенских хамов приветствует вас, в очередной раз! Не смог пройти мимо (как всегда) я просто поражен вами, товарищи "мозганы", "евгены" и им подобные! Не правильная у вас палитика! Щетаете себя крутыми? Да вы не что!!!!!!!!!! Вы ху....е....та!!!!!!!!
    Даже оказать помощь большему числу ваших пользователей не можете!!! (А принцип создания форумов и был основан на поддержке людей нуждающихся в помощи) Приходится выдирать у вас их аси и входить в контакт, что бы подсказать им! Элементарные проблемы не можете подсказать как решить!!! Просто жалко народ, который ждет от вас помощи, а получить ее толком не может! Зато бан, и удаление сообщений, которые касаются вашей критики, у вас хорошо получается делать!!! Короли песочницы ***!!! Не обижай народ!!! И не выё... . И будет все ОК!
    Или (если еще не поняли с кем имеете дело) придется окончательно нам стать с вами врагами.

3. Shurik

Shurik Новобранец

Однозначно!!!

4. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Веселая тема... на буржуйских серваках с включенным PB и без читов банят, снимаеш хозяев сервака в репки переодически - на тебя наезды ,типа с аимботом играеш ... бл де правда на земле хз. =|
    а сами со снайперками сидят и тупят. сидячего и на 400м с м4 снять легко.

5. Esihij

Esihij Главный злодей

первый раз слышу, штобы банили за убийство в голову.

6. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

сервак буржуйский,вроде как хозяева.

7. mozgan

mozgan Дембель

А буржуи всегда нубят...

8. Esihij

Esihij Главный злодей

а ты играй на статных, там хозяев то и нет.

9. Nexus

Nexus Новобранец

овоиспеченному новобранцу где вы играете, а то зашел на 1 вчерась вечером народу 10 тел бегают тупо с винтовками. Я присел слонобойду достал держал аутпост пока не надоела их бегатня тупая по пути от респауна в поле где их ложат боты и снова :). Я вообщето играт несильно умею но чет тут такое ощущение было прям элитный какойто чел :) :)

10. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

На статный AAC зайди =) там любят снайперов,ни за какие коврижки не пропустят. =) пока не снимут

11. Nexus

Nexus Новобранец

Volchenok пожеш расказать поподробнее, а то я буквально 3 день в инете что за статные и ААС?

12. Nexus

Nexus Новобранец

кстати еще забыл спросить как узнать с какого сервера записуется статистика в аккаунт на НОВЕ ?

13. Roman

Roman Новобранец

Это точно:gj: , прирежут и мама сказать не успеешь;) .

Nexus ААС - захват и контроль, там рубятся ИМХО- самые достойные.
    Статистика идет с серверов у которых в строчке слева есть значок- глобус с маленькой буковкой N.
    Зайди хотябы на европейский Тандер, поймешь о чем тут речь.

Удачи!!!

14. Esihij

Esihij Главный злодей

Ром,по моему тама буква S а не N

15. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

слово новаворлд пишется именно с N ;)

16. Roman

Roman Новобранец

Пришлось зайти, что б память освежить - так вот там большая буква N в ней маленький гловус, а в правом нижнем углу буковка S, во как

17. Kaleva

Kaleva Новобранец

Сегодня забегаю на PSP врага, вижу чел спиной ко мне стоит, у аммуниции.
    я аккурат в голову-шею очередью из G36.
    Думаю пули 4 в голову попали,ещё 2 перед этим в шею наверное. А ему хоть бы хны. отбежал и пристрелил меня. я аш афигел.
    когда я задал в Global Talk риторический вопрос "а какого?" мне ответили "armor respawn"... Всё равно странно.. в голову же.

Теперь буду играть с бумажкой и ручкой, читеров записывать. Потом о них в Nova cообщать, ники у некоторых непроизносимые (для конспирации;) пусть последят, может и вправду.

А то что чувака не тобой ff-убитого не воскресить -- так это бывало. Либо он сейчас уже респавнится на базу, либо просто глюк. У меня такое на COOP бывало -- 2 медика пытались воскресить чувака, он лежит стонет "Medic!" а не удаётся.

PS А вообще такой случай был на каком-то французском COOP. я сажусь в машину с гранатомётом, пострелял, решил вылезти. Вылез с гранатомётом:) потом пока не убили бегал по карте с гранатомётом с нескончаемым боекомплектом... А после респавна снова попробовал -- прилип к гранатомёту намертво -- не стрельнуть не вылезти.. вот так..
    Глючная игра... виснет ещё вместе с компом.. из Alt-Tab иногда не возвращается..

18. Esihij

Esihij Главный злодей

Значит в тот период времени, пока активен спаун армор, стреляй хоть в голову, хоть ... вообщем куда хочешь, но не убьешь, даже выстрелом танковой пушки.
    Это из-за лагов, тоже бывало, но с пулеметом бегал. А из альт-таба не возвращается если выходишь, когда загружается карта, просто подождать надо. А так сворачивай джо сколько хочешь.

19. Kaleva

Kaleva Новобранец

а сколько времени он активен?Я грешен, мочил людей на респавне, через секунду после их респавна когда PSP захватывал, до этого не замечал такого...
    не были у меня случаи, когда даже не во время загрузки не получалось вернуться. Точнее получалось, звук моих выстрелов слышен был, но картинки не было -- только десктоп винды.

20. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Тут уже подобное обсуждалось вроде. Попробуй поставить на рабочем столе такое же разрешение и кол-во бит для цвета.