Читеры в JO(или D х х нубы)

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Shurik, 19.04.06.

1. Esihij

Esihij Главный злодей

Активен спаун армор 5 секунд, по крайней мере на статных серверах. Месяца 3 назад я тоже его не замечал. Сейчас бывает заволю кого-нить, потом 5 секунд в уме отщитаю и в атаку.

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

как всегда - 7 секунд

3. Kaleva

Kaleva Новобранец

да вчерась убил я товарисча одного из -AOM- а он через секунду меня убил в спину.. и никаких медиков -- смотрел лог -- не было.. а потом, говорит, что он на базе на своей

4. Uran

Uran Новобранец

Замечаю фишку, что убъёшь кого-то и он валяется дохлый, мошт медика завёт. НО! Самое интересное, что при этом некоторые будучи дохлыми продалжают стрелять. Нет, они конечно не вертят стволом, но жать на курок они могут. Так завалю кого, пробегаю мимо тела, вдруг сзади выстрелы - я разворачиваюсь - очередь, а там тело в траве стреляет! Уот ***ня то?

5. Esihij

Esihij Главный злодей

Это лаги, он никого не сможет убить, скорей всего он возрадился уже, а у тебя тело еще осталось, из-зи лагов, о он бегает, стреляет, что и отражается на трупе. Видел даже как трупы стреляют, и дым с грохотом как от танковой пушки.

6. Kaleva

Kaleva Новобранец

но только он убил меня..
    я нажимаю j там нечто вроде:
    Kaleva-M4S- убил Turk-AOM-
    Вася убил Петю
    Turk-AOM- убил Kaleva-M4S-
    нажал несколько раз F11 думал скриншот будет.. как в оригинальном Тайфуне, так ведь нет.. snowball постарался, теперь игра скрины не делает..
    Интересно у Новы все эти логи хранятся...

7. Shinobi-M4S-

Shinobi-M4S- Новобранец

А я вчера тоже так бегал по TKOTH.. Так пробегал так, увидел вражеского солдата, с ним покрутились и в конце концов я его в голову убил.. И побежал туда, откуда он выбегал, причём он тут же оттуда же выбегает опять и убивает меня.... там небыло не вражеских больше бойцов, не psp... как он так быстро воскрес и оказался на том же месте? как он сумел так быстро? лежал его труп сзади меня уже, а выбежал спереди меня и убил меня.... короче ник его точно запомнил.. Elise это.. я и раньше заметил, что он через кусты и другие заросли всех замечает, но чтобы так мог...

8. Kaleva

Kaleva Новобранец

Ну надо сразу в "Report Player" на нове идти.. пусть понаблюдают за ним..

9. Esihij

Esihij Главный злодей

Делать им больше нечего.

10. Kaleva

Kaleva Новобранец

ну. дык. если разведутся читеры игра умрёт.. это как паразиты..
    а им это не нужно.. я думаю;)

11. Esihij

Esihij Главный злодей

Игра и так еле живая, просто сравни, сколько играют в тот же БХД и ДЖО.

12. Kaleva

Kaleva Новобранец

в смысле в ДЖО? а мы про что говорим?
    на сервера ThunderX порой не зайти.. А там ещё других дофига...:kuku:

13. Esihij

Esihij Главный злодей

Я говорю сравни ДЖО и БХД, читать надо внимательнее, посмотри общее кол-во игроков в одно и то же время, или хотябы кол-во отрядов.

14. Roman

Roman Новобранец

Во мля свершилось - и я увидел злостного читерюгу, лично убил и смотрел - воскрес гаденыш, а я его опять убил короче хлопче влип, в минус ушол бедняга, ник подлеца Px2-Koniu. Прикольно было.

15. Kaleva

Kaleva Новобранец

16. mozgan

mozgan Дембель

Px2 - известные читеры.Мы в своё время играли с ними со включенным фрапсом...потом так ржали...Они умудряются читерить даже тогда, когда не надо.

17. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

не стоит мастерство сравнивать с читами
    (на правах знатока пиксов, джо и ваще)

18. MEH†

MEH† Dominion

Px2 мои давние друзья, епт правда идите Нове расскажите что Пиксисы читерят, а также на Action-Inside и 2l2c отпишитесь (адреса могу дать =)), а мы всем Европейским комунити поржем =).
    Назугулу зачет за "нех мастерство сравнивать с читами".

19. Roman

Roman Новобранец

Да уж куда нам до знатаков то... и ваще я вроде на нара не похож, или ты думаешь что мне больше заняться нечем - и дай думаю на кого-нибудь поклёп сделаю - вот весело то будет, да?

20. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...
    пиксы - отряд достаточно старый и весьма сильный-опытный
    в то же джо они играют еще с первой демки, так что на данный момент уже где-то 2,5 года
    на сколько я вообще знаю и данных людей, и остальных наших оппонентов из числа сильных буржуев, да и по себе сужу - человек, освоивший игру в совершенстве, сочтет унижением юзать еще и читы против паблик-ботов.
    нет смысла рисковать ключом игры ради сомнительного удовольствия позлить кого-то.

вы меня простите, но вся плеяда игроков, которые начали играть в джо на 1,5-2 года позже тех же пиксов, сидящие на каких нить стримах со 128 килобитами, по-моему только и делает, что ищет вокруг читеров, забывая об остальном. а у каждого явления есть реальная причина - например скопившееся в облоках электричество, а уж никак не происки зевса...

зы. и фраза г-на элвиса в этом свете никогда не устареет
    "чем выше скилл - тем меньше читеров вокруг"

;)