Delta Force Extreme или пять зачотоф Новаложыку.

Тема в разделе "Delta Force: Xtreme", создана пользователем Elvis, 22.04.05.

1. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Нуштош, мои дорогие любители дельтафорса.
    Штото давно я не играл всю ночь в сингл. Наверное, со времён первой дельты. И вот даже захотелос напесать атчот по этому поводу.

Как и все простые смертные, я скачал образ и записал ево на болванку. И конешно не удосужылсо посмотреть, што там за файлик с расшырением .nfo. И вот я ставлю диск, запускаю сетап и, о ужос, он спрашывает сидикей, которово, конечно, у меня нет. Ну я сразу позвонил Полурослеку – недоступен, Фантому – номер не обслужываецо, я уже совсем потерял надежду, и тут мне пришла в голову светлая мысль. Я ввёл старый забытый сидикей времён помоему дфлв: NAK5-DEAD-DEAD-DEAD-DEAD. И поставил первый зачот Новаложыку – ключ подошол.

Ну потом игра просетапилась и я запустил её. Мультикаф типо интро нипадвезли, ну оно и понятно: это же аддон фпринцыпе. Особо в настройках не ковырялсо, настроил кнопки и в бой. Багги, мотоцыклы – это всё для детей. Взял баррет и пошол пешком. Сзади слышались крики товарищей из группы альфо. Попыталсо убить убогих, которые сами не могли доехать даже, но не получилос. Шол долго, стрелял. Узнал знакомые силуэты повстанцев и их радосные крики. Отдача исчезла, второй зачот Новаложыку. С отдачей мы в Думтри поиграем, а тут и лага хватит в мультиплеере.

И вот я вышел на базу повстанцеф. О да, та самая база, совсем не изменилась за семь лет, разве што машыны подкрасили, да и пальмы подросли. Стоит отметить, што Новаложык, пытаясь вернуть былую отмосферу, старалсо очень: даже интеллект повстанцеф вернулсо из первой дельты. Можно снова играть в Рембо. Хыхы.

На фторой карте я решыл взять пулемёт. Старый добрый SAW. Для любителей БХД и ЖО – на нём есть даже типо прицел. Но игрокам старой школы он не понадобицо – все пули кладуцо в одну точку на расстоянии в 600 м на бегу. Третий зачот Новаложыку.

Помоему уже на третьей карте я сбил вражецкий вертолёт из ат4. Зря они убрали прицел, хотя больше ат4 нам не нужен. У нас же есть SAW. Повстанцы продолжали поражать своим интеллектом, а я продолжал зачищать домики с ножом, как вдрук меня осенило: больше нет позорной полоски жизней и сложной системы попаданий. Одна пуля – один труп. О да! Четвёртый зачот. Хотя должен отметить, што оружие повстанцеф наносило странный урон, от которово мой игрок сначало желтел, потом краснел, и только потом умирал, но, надеюсь, што в мультиплеере это будет неактуально. С моим оружием было фсё ф порядке, при попадании ф пятку повстанцу у него наступала скоропостижная смерть.

Очень обидно, што не видно своево ника на экране, большая ошыпка со стороны Новаложыка. По пьяни можно забыть кто ты и из какой команды. Ужос. Деревянные домики не пробиваюцо пулями. Не знаю, хорошо это или плохо. Мне кажецо, хорошо. Самое главное, что, хотя Новаложык и не знал, чего именно не хватает геймерам, но явно они там поняли, што атмосферу игры можно вернуть, только вернуф полностью все фишки первой дельты. И они это сделали. Как могли. И атмосфера помоему вернулась. Пятый зачот.

Ну што ещо стоит отметить из приятных мелочей: переключение оружыя происходит побыстрее, вернулась старая удобная карта, старые прицелы для любителей ретро; ну и остались всякие современные фишки из ЖО: радиомакросы, кричалки, наклоны, кувырки. Ну а про звуковое оформление каждого простого кила, хедшота или даблшота, а также про преимущества разного оружия, среди которого найдут своё как любители первой части, так и любители БХД и ЖО рассказывать не буду, это всё мы ещо апсудим позже, после серии патчей.

Вообще, по идее, эта игра должна собрать и старых игракоф – любителей первой части и новых – любителей ЖО. Будем надеяцо, што она ещо больше сплотит наше сообщество.
    Ещо я очень надеюсь, што мы увидим в мультиплеере CTF на Trench Lines, TKOTH на Volcano и конечно, дедматч на Ice Floes, а Новаложык получит ещо больше зачотаф и признания благодарных игракоф.

Мне кажецо, што если бы первая дельта развивалась правильным эволюционным путём, а не в угоду каэсерам и прочим баттлфилдерам, то она пришла бы именно к той игре, што лежит у меня на столе: Delta Force: Extreme.

ЗЫ. Одмины, зделайте уже отдельный раздел форума. У этой игры большое будущее.

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ниасилил. переводчика в студию ;)

3. MF

MF Дембель

АФФТАР ЖЖОТ!!!!
    ЭТА ПЯТЬ!

Элв уже захотелось поиграть в нее :)

4. ASMODAI

ASMODAI Новобранец

Афтар жжот беспесды!
    :clap: :o

5. BullDoG

BullDoG Новобранец

куда деваться, одни падонки вокруг) пора едф'у в линки на удафф.ком)

6. КОМ

КОМ Дембель

BullDoG Ты прав.скоро нужно будет и раздел по CS открывать :(

7. Priest

Priest Гость

ниасилил... афтар, выпей йаду.

8. Sidx

Sidx Новобранец

дада
    чтоб в этот раздел КС слились всякие ботаники низачотные.
    Элвис жжот как всегда,но албанский учи...пригодицо

9. КОМ

КОМ Дембель

Ну ну

10. Lov

Lov Дембель

всё верно в принципе, я думаю как мультиплеер созреет большинство серваков ЖО да и многие БХД опустеют.

11. Egor

Egor Новобранец

Самое главное упущение нет PB.
    Я сначала хотел взять игру за 40 зеленых а теперь думаю - через недели 2 будет бегать толпа читеров
    Странно как-то - в JO PB есть, а в DF NG нет (
    Нет так же профилей игроков - ну зачем уж так DF1 следовать ?

12. Elvis

Elvis *RW* squad leader

2 Egor: ну насчёт профилей может они и правы? Всё равно перед началом игры тебе предлагают выбрать оружие, с которым ты будешь играть. А профили на самом деле усложняли игру в плане её освоения новыми игроками. Сейчас её немного упростили, и, мне кажется, это к лучшему. (это если под профилями ты имеешь в виду специализации, типо "снайпер").

2 DIM: ну друк, вы делаете ошыпку даже в междометии "ну-ну" (вы ведь знаете што это междометие, да?), а от меня требуете штоп не было ошыбок в таких длинных креативах. ;)

13. Egor

Egor Новобранец

Под профилем я имел ввиду настройки управления и оружие

14. КОМ

КОМ Дембель

Моё "ну ну" именно так и задумывалось ;)
    А требовать от вас, что-то, ни в коем разе сударь :)

15. Elvis

Elvis *RW* squad leader

ну это, думаю, они ещё сделают

16. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Мало всего :| грусно

скачал 21 .. прошел все 22 ... придя с работы :|

17. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Я прошёл 5 с трудом. Как только убивают, начинаю заново. Очень интересно.

18. KURT

KURT BF3User

Маньяки :Beer: :crz:

19. MF

MF Дембель

А я исчо ни адной не прошел ибо не скачал :)

20. ssk

ssk Новобранец

разжуйте,плиз,кому не лень,как поступать с содержимым папки dfx.zip...не доходит,увы