Delta Force LW

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем PryaNICK, 18.01.04.

1. PryaNICK

PryaNICK Новобранец

Привет, может dы мне поможеnt, у меня локалка 350 компов, я хочу поставить сервер дельты LW но никак не могу найти софта сервера и тд, если создавать в самой дельте сервак, то пишет какую-то лажу типа невозможно определить провайдера. помоги пожалуйста просто в дельту я мало играл мало что понимаю, а юзвери просят
    [email protected] любой ответ напиши плиз сюда
    Заранее благодарен

2. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Сервер должен подключён к инету,но только поставить пароли,для того того чтобы не ломились из инета! (без инета сервер не запустить)
    Траффик при этом минимальный т.к. основной идёт по локалке.
    Теперь остаётся настроить клиенты на айпи адрес сервера.
    Последний патч 42..
    И вот программа которая формирует стртап под конкретный айпи

3. PryaNICK

PryaNICK Новобранец

подожди, а как же тогда в игровухах играют? они ж в инет явно не выходят

4. Warenik

Скорее всего-это старенькие не пропатченные версии Дельты.
    На них вроде по сетке можно лабать без особых настроек.
    Я уже непомню.

5. MF

MF Дембель

Нет ты не прав.Не нужно никакого инета, просто необходимо установить везде на компьютерах протокол IPX ибо ДФ до БХД работала только по нему.Поставь IPX протокол,вернее установи его и все..Юзайте.

6. PryaNICK

PryaNICK Новобранец

во-первых он стоит, а во-вторых там же написано TCP\ipx ?
    по крайней мере в ленд вариор

7. GRAF

GRAF Дембель

Дорогой человек вы просили помощи вам подсказали установите IPX протокол и играйте, а написано там LAN/IPX.
    Запускаете игру, далее Multiplayer Options, Host Multiplayer,
    Game Name - Имя сервера, Game Password - необязательно, Country - RUS, Connection Type - LAN/IPX, Server Type - Server,
    Number of Teams - 2, далее выбираете тип игры и нажимаете Start Hosting.:cool: И если после этого, напишет игра, что не возможно определить провайдера, то у вас не установлен сетевой протокол IPX.:cool:
    На клиентской машине, так же должен быть установлен протокол IPX, стартуем игру, далее Multiplayer Options, Join Multiplayer, Connection Type - LAN/IPX, Search...................................................................... должен найти сервер, выделяем его и вперед на танки :cool:

8. Warenik

Да вы гоните мужики!!!
    Не позорьтесь.
    Вы пробовали ЛВ ставить на IPX???
    Поставьте ЛВ на IPX, я на вас посмеюсь!!!

9. Andy

Andy Новобранец

я пробовал в конторе долго гоняли.....тормозит ипх не слабо....а кто мешает ип4 пользоваться....мы в конечном итоге на него и перешли....вот только серверную часть чисто в лане не знаю как запустить...у нас инет был.....а клиентская на ура ип4 рулит...так что помогите человеку в чистом лане поставить сервер..
    (ип4 это прога такая которая формирует прямой адрес сервера в стартапе...в доунлодах этого сайта должна быть))

10. PryaNICK

PryaNICK Новобранец

а она вобще такая серверная часть существует?
    просто нашел только на БХД
    и еще вопросик БХД идет через tcp? я просто думаю что может имеет смыслс поставить её?
    да кстати на ixp после некоторой настройки игра пошла, НО половина играющих не могла законектится на сервер, они его видят, подключаются, в игре пишет что вошел такой то чел за команду синих, Но они туда так и не попали, потом их выкидывало, но зато когда они создавали свой сервер, к ним конектились нормально, короче половина людей может играть только в том случае если они сервер(версия игры у всех одинаковая 1.0.31)
    и ксати тормоза действительно большие, попасть в движущегося человека просто невозможно

11. Andy

Andy Новобранец

бхд ходит....правда не у всех компы потянут....болно жадная она до ресурсов...