Delta Force: Reloaded

Тема в разделе "Delta Force: Xtreme", создана пользователем Mac†ep, 08.02.05.

1. КОМ

КОМ Дембель

Мне просто интересно, чего вы ждали от мешанины из 3х игр? БХД, ДЖО и ДФ1 в одном флаконе. Сплошных зач0тов? ;)

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

во времена дф1 у меня был крутой по тем меркам комп (п2 вроде уже). и все равно - при включенном прицеле была жуткая тормознутость. т.е. как можно так еще и бегать я честно говоря себе слабо представляю.

а то что оптика отходит при движении - так это давно так. отваливается только теперь. но с другой стороны - постоянно что-то меняется. в джо появилась четкая разводка по кнопкам встать-сесть-лечь. в бхд нельзя было стрелять в прыжке. в джо можно, но бессмысленно - все уходит прям под ноги. в том же бхд прицел стал во весь экран, а джо при этом еще и по мордасам стал бить. да и у пулеметов он появился. или например в джо нож перестал быть ускорителем. ну и тд. много всего. просто нужно смириться и играть как есть ;)

3. pav

pav ex. BO

вот эту делемму многим и предстоит решить!! быть или не быть...
    хотя, пофлудить на форуме Новы не помешает, пусть ребятки озадачатся! Как я вижу, некоторые уже этим занялись! .-)

4. Egor

Egor Новобранец

Самое главное упущение нет PB - ну не надо такой уж степени подражать DF1.
    Я сначала хотел взять игру за 40 зеленых а теперь думаю - через недели 2 будет бегать толпа читеров :(
    Странно как-то - в JO PB есть, а в DF NG нет :((
    Нет так же профилей игроков :( - yу зачем уж так DF1 следовать

5. Lov

Lov Дембель

Egor всё тебе будет, и профили и всё, после логина на нову.
    а то что нет ПБ - это только плюс. у них есть новая фича какая то для читеров.

6. Egor

Egor Новобранец

А профили на настройку клавы будут распространятся ?
    Что-то я сомневаюсь :(
    По поводу того что у них есть что-то против читеров - это они во времена БХД писали а итог был плачевен - даже на офф. серверах была куча читеров :(
    В JO с PB читеров я еще не видел

7. Lov

Lov Дембель

Егор теперь будет всё проще, обазательный логин штука жёсткая, зачитил и забанят нафиг, покупай другую коробку.

8. Egor

Egor Новобранец

Lov - еще раз повторяю что в БХД на офф. серверах (где обяз. логин) бегала куча читеров.
    Все проблема в том что Novalogic не имела (и наверно не имеет) нормальной античитовой защиты (поэтому в JO и решили использовать PB).
    А не имея такой защиты как ловить читеров ? Делая скрины и отсылать их Нову ?
    Хотя может не все так плохо будет, но честно говоря я что-то не верю что Нова смогла сделать нормальный античит в DF NG

9. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Вы чё - упали с дуба? Процентов 30, а то и все 60 продаж приходятся как раз на недоразвитых хомосапиенсов. И тут взять и начать банить кого-то??? Ну-ну.... Что что, а бабло пока они считать не разучились. Нова будет вам в глазки сладко вещать про всякие фичи-дричи, а на деле ничего не будет делаться вообще. Нормальные геймеры заплатят надцать буказоидов, чтобы проверить отстутствие читеров, читеры и так купят по привычке. Итог - двойной развод.

НЕ БУДЕТ НИКОГДА НИКАКОЙ ФИРМЕННОЙ ЗАЩИТЫ!! Проснитесь!

10. Priest

Priest Гость

да что вам эти читеры дались? еще играть не начали, а уже шум подняли вокруг ВОЗМОЖНЫХ читером. ну вот кто, к примеру, на лиговых матчах видел читеров своими глазами? а на паблике можно сменить сервак, на своем серваке забанить. в чем проблемы-то?

11. BullDoG

BullDoG Новобранец

надо ключик мутить...

12. StrangeR

StrangeR Дембель

Может просто PB уже встроен в игру, те автоматом устанавливается..?
    Или когда будешь логиниться на Нову будет типо какой-нибудь проверки на читество ?
    Вообщем ХЗ...

P.S. Lover, вступай в DS :)

13. Priest

Priest Гость

уже пробуем.... чутка дороже, чем 19.99, но... если все срастется и получится оперативно - расскажу процедуру получения ключа.

14. MF

MF Дембель

Egor
    Прочитал и подумал а с чего это РВ (RW) не будет в этой игре? :)))
    А потом дошло о чем говорят :)))))))))))))

15. StrangeR

StrangeR Дембель

Анахалявуможно ? :rolleyes:

16. Priest

Priest Гость

можно, но деньги вперед =)

17. Lov

Lov Дембель

Кукис я не знаю о чём ты пишешь, но реально были забанены много читеров с Новы.( я говорю про БХД) на новаворде есть такая штука - report a cheater.
    А В ДФХ они обещали новую зажиту от читеров, пока всё что обещали, сделали, поэтому пока я склонен верить.

Зайди на Новаворд и посмотри бан лист Кукис, если не веришь мне. Близзард вообще тысячами баннит, так что по твоему они бабки считать не умеют?

18. Jackal =RF=

Jackal =RF= Дембель

Поиграл сегодня онлайн. Даже не знаю пока что и сказать... Одно точно, сав рулить не будет.

19. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

все зависит от того кто будет играть. есть 3 потенциальные категории (не подумайте плохого):
    1) бхдшники = м16 с подстволом
    2) просто старики = сав
    3) новички = сав+м82
    я ктому про не подумайте, что есть эстеты баррета, но новичков с ним будет больше, чем их

20. Jackal =RF=

Jackal =RF= Дембель

Ираю и не могу понять что в этом экстриме не так... Кстати, снайперка тоже стала бесполезной. Все долбятся из АТ4 в основном, вот такая игра пока что :D