Delta Force: Reloaded

Тема в разделе "Delta Force: Xtreme", создана пользователем Mac†ep, 08.02.05.

1. Lov

Lov Дембель

да нет Шак снайперка не бесполезна, просто в основном штатовские серваки пока есть атам лаги те ещё.

2. Dan=RF=

Dan=RF= Новобранец

а игруха то как мне показалось стала совсем примитивная ...
    ИМХО внешне проще чем все предыдущие

3. Priest

Priest Гость

первое впечатление - ЖО... после 15ти минут игры начинаешь получать удовольствие и по-тихоньку втягиваться. бесят дятлы с техникой и ЖОперский лаг. м4 сразу несем в "детский мир" (огорчило). гранаты (ручные) рулез. снайперов, даже в ТДМ, не наблюдал, что очень порадовало (спешиал фо Шак =) ). паблик сервера пустые практически. на нове тож не слишком много народа пока, но эт вопрос времени. как ни странно играется в основном ТДМ и ЦТФ, ТКОТН серваки пустуют. пойду дальше "оценивать".

4. Dan=RF=

Dan=RF= Новобранец

у ТКОТН другой подсчет очков. для команд, полюбивших побеждать в ТКОТН волею случая это будет ударом

5. BullDoG

BullDoG Новобранец

ну как, сраслось? :)

6. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Умеют. Бан лист - фуфел, рекламная акция чистой воды (я бы лично так и сделал). :)

7. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

Я сюда :p - единственный нормальный прицел......

8. Lov

Lov Дембель

играл пол ночи....так и не понял во что я играю...но это точно непохоже на дф1. ТОЧНО. со снайперки убить человека архисложно не только изза американского лага, но и изза странной траектории пули.
    с автоматами сделал несколько килов и забыл про них. м16 вообще всё в молоко летит(наверное изза лага) м4 ок по стрельбе, но приходиться стоять, и тут же киляют.
    с савом основная масса носиться во всех видах игры.
    ну и теперь АТ4 просто главное оружие) достать можно кого хочешь гдехочешь и главное с 1 выстрела-)

менять оружие можно не выходя с мапы, если умер и не жмёшь респаун, пару сек появляеться меню с выбором оружия. херово ещё что если в тебя попали разок, экран мутнеет, и часто просто не понимаешь откуда палят, так и падаешь.

9. Lov

Lov Дембель

p.s. после первого часа на нове была мысль продать нахрен свой акк, не играть в этцу странную игру-)

10. Elvis

Elvis *RW* squad leader

готоф купить еслишто :)

11. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

2ловер: "помутнение" появилось еще в джо. и весьма просто отключается ;)

12. BullDoG

BullDoG Новобранец

на сколько просто?)

13. Elvis

Elvis *RW* squad leader

кликом мышы помоему

14. Priest

Priest Гость

Lov
    у меня желание забить прошло уже минут через 15, хотя изначально что-то похожее мелькнуло в башке. ;)
    игра действительно странная. большой минус - нова снова вяжет людей за технику, ибо пешкодралом добираться до зоны и т.п. ну просто очень долго. не ЖО, но...
    2Буль: вроде как ;)

15. Lov

Lov Дембель

как его отключить Назгул? и вообще порекомендуй плз оптимальные настойки видео для хорошей игры, движок то JO, а ты в нём как я понял сечёшь.

16. Lov

Lov Дембель

2 Прист - так есть же старые мапы, там без техники.

17. Jackal =RF=

Jackal =RF= Дембель

В Нове хорошо устроились, где еще можно получить такой качественный бета-тест бесплатно? Потому как то, что из себя представляет сейчас экстрим ничем иным как сырой бетой нельзя назвать. Продали недоделанную игру. Сейчас начнут ее, как операцию флешпоинт когда-то BIS, доводить до ума 3 года.

Лёх, ты не надейся, я думаю снайперки пофиксят и фишку быстро встать\лечь тоже ;)

18. Lov

Lov Дембель

да, думаю снайперки и автоматику пофиксят. слишком криво сейчас.

19. Priest

Priest Гость

2Лов и Шак: и не надейтесь ;) вспомните ЖО и то засилие нубов со снипами, а потом вспомните меры предпринимаемые новой. а потом вспомните слулежЪ тех же нубов, которым любимую палку сломали. так что лично я искренне надеюсь, что снипам никто не будет облегчать жизнь и мирные пешеходы-кубики смогут спокойно разбираться меж собой в плотном бою и не будут слышать мерзкое повизгивание сниперских пуль =)

20. Priest

Priest Гость

только вот одного не могу понять... какому воспаленному мозгу удумалось втиснуть кнопку ЛАН в самый... без логина на нову уже и не погамится в сети... :-/