DF: Joint Operations

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Hirurg, 14.07.03.

1. Hirurg

Hirurg Новобранец

Сделаю-ка я отдельный топик для JO.

Несколько дней назад на сайте новы появилось немного инфы про эту игру...
    http://novalogic.com/press.asp?ID=95
    Это действительно отдельная игра, но будет использовать движок BHD :( Короче, вторая TFD.

Действие происходит в недалёком будующем, в Индонезии.

Можно будет водить вертолёты, машинки, в то время как кто-то другой может постреливать из встроенного пулемёта. В-общем, почти как в OFP, только танков кажется не будет...
    Улучшенный мультиплеер "третьего поколения" :rolleyes:
    Можно будет водить чинук, и всякие дестантные корабли, чтобы с респавна улететь/уплыть, похоже намёк на большия расстояния, что уже было частично реализовано в BHD. (там где верт между двумя городами летает) Хотя водить нельзя было. Опять-таки, как в OFP, пешочком кажется набегались в предыдущих версиях.
    По инету теперь могут рубиться до 64 человек. С этими всякими машинками кажется вполне оправданно. Можно будет играть за дельту, или за Индонезийских повстанцев.
    Будут густы леса, как на скриншотах.
    В сингле будут давать очки, они будут улучшать навыки стрельбы и вождения (уменьшение отдачи, т.п.), надеюсь на MP это не распрастроняется, а то какая-то RPG получается :rolleyes:

И самый главный вопрос - чего нету в Team Sabre, из того что есть в Joint Operations? :rolleyes: :(

2. MF

MF Дембель

Чего чего...Повстанцев мать их так..Аля КС :)

3. dimych_vd

dimych_vd Новобранец

Я читал, что вроде должны появиться и танки. Хотя они тут вроди лишние будут. А также будет возможность использовать воздушный транспорт для быстрой переброски крупных военных отрядов. Наверное что-то иное нежели "черные ястребы" и "маленькие птички".

4. Hirurg

Hirurg Новобранец

Ну да, я-же сказал, что чинук будет :)

5. Andy

Andy Новобранец

может тим сабре вообще похоронят...я читал что спецов оттуда забрали для JO .....правильнее было бы так сделать....и выпускать DFJO.....мы в че играть то будем?)))))) JO на данный момент вроде как уже не дельта))))
    2Хир.....отличаются старым мультиплейером.....старым аи....графика без доработок....в JO они говорят(интервью с девелоперами) движок доработан....наверное только этим и отличаются....бесконечно вот еще бы не тянули с выпуском.....

6. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

вот из-за таких ожидателей эти торопыги и не смотрят что делают... в результате ходим сквозь стены и прыгаем на сараи в окна...:lol:

7. GHOST[*MTX*]

GHOST[*MTX*] Новобранец

Они ещё ПЗРК сделают , чтобы можно было вертоль со всем отрядом сбить :) .

Игра будет похожа больше на Battlefield 1942 чем на OFP .
    Ток с техникой современной .

И мне ещё интересно как очки могут влиять на качество стрельбы :D .

Кстати судя по графике . Сидящем на выделенке придётся много траффика тратить на эту красоту по инету .

Кстати прикольно бы было если бы ещё сделали десантные самолёты .
    Скажем карта большая , в разных концах аэродромы и десантные самолёты . Сел весь отряд и прыгнул с парашютами прям над респами .

Думаю игру нам ещё не скоро ждать .

8. dimych_vd

dimych_vd Новобранец

БХД вон скоко раз переносили, а недоработки все равно есть. Как на меня, я б еще ждал. Так что я голосую за качество: пускай не торопятся с выходом, но зато сделают что-то поприличнее.

9. Hirurg

Hirurg Новобранец

Ну вот и менно что там доработки, а ничего по сути нового не будет.
    Повторение LW и TFD :(

10. Andy

Andy Новобранец

по законам бизнеса они правильно делают.....с движка сдерут 3 шкуры....после этого начнут делать что то новое....ТФД гораздоооооо хуже была)))))))) если с БХД сравнивать))))))

11. Hirurg

Hirurg Новобранец

Вобще надо сказать там объектов много новых добавили, судя по скринам. Авось обойдётся :)

12. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Я скажу скрины вообще классные. Лично мне в BHD не нравится тема - арабы и пустыня. А здесь прям DFLW возвращается на новом движке. Правда текстура на паромчике какая-то мутная, не вяжется с остальным. Невольно TFD вспоминается :(.
    Ну и компа видимо и правда не слабенький нужен будет...

13. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

посмотрел сейчас мультяшку... ужас какой нас ожидает... ;) если карты будут реально больше по площади чем в бхд (а складывается именно такое впечатление), то 6-8 бойцов (в матчах же стока примерно) просто заблудятся на мапе в поисках 6-8 бойцов отряда противника...

а если в обычном паблике (с типичными толпами) - это будет невообразимая мясорубка!:D

зы. с своей стороны усиленно надеюсь, что при таком обилии листвы и травы - она не будет такой бронированной, как в бхд.

14. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

глитчей сколько будет...

15. Hirurg

Hirurg Новобранец

Ели качественно объекты делать то не будет...
    А если как в TFD то да.

16. Absolut

Absolut Новобранец

Чего-то тема заглохла...У кого какие впечатления от игры-то? все уж поди поиграли, на рынке-то уже продается давно.
    Вообще прикол, писали что отложен выпуск на 1 квартал 2004, а на рынке уже вовсю...
    Кстати у меня почему-то не меняется имя игрока, у кого как?
    Тыкаю сохранить вроде сохраняется, а запускается с предыдущим все равно именем.

17. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

я чего-то пропустил? уже продается? да она даже на новаложике в качестве беты еще не проходила по-моему?

18. Elvis

Elvis *RW* squad leader

пойду проверю ларьки :)

19. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Дык, получается, "Операция "Косяк" вроде как и не Дельта?

20. Absolut

Absolut Новобранец

Да косяк не то слово..
    Чего в ней необыкновенного-то?
    Из оружия только 3, винотовка...и еще чего-то там похожее на автомат...
    Графика - отстой полный....