DF2 возвращается?

Тема в разделе "Delta Force: 2", создана пользователем ___Ge___, 21.12.03.

1. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Давно такого не видел - более 1 600 игроков в онлайне, почти 40 серваков на пабликах, практически все серваки на Нове забиты до отказа :cool:
    Что это было?

2. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Это очень просто объяснить: наконец-то люди смогли позволить себе купить железо, удовлетворяющее требованиям ДФ2, а игра всегда была неплохой :)

3. ___Ge___

___Ge___ Дембель

А что железо? Я начинал на Cel 300A/TNT8Mb, softmode не тянул конечно, но в хард кое-как можно было
    Такое предположение: Нова прекратила поддержку DF2, что не есть кул, и выкинула на продажу по бросовым ценам остатки дисков, вот народ и попер
    А вообще так было всегда с выходом новых версий - сначала отток, а где-то через полгода народ нахавается и назад в ДФ2 :)

4. Sinner

Sinner Дембель

В Германии щас ДФ2 продаеться с Пирамиды, ето типа "устаревшая" за 5 или 10 Евро за диск (точно непомню), и ненужно забывать щас Рождественнское время, т.е. много покупают как подарок.

5. GRAF

GRAF Дембель

Вообще дф2 кульная игруха :gj:
    Качайте, да давайте рубиться, может типа Российского отряда создать по ДФ2 :rolleyes:
    TerrainPack

6. ___Ge___

___Ge___ Дембель

LOL Уже почти 1800 чел в онлайне
    Догоним и перегоним БХД!!!

7. GRAF

GRAF Дембель

1995 человек и 45 страниц на паблике:eek: кстати вот лобби. :cool:

8. Leon

Leon Новобранец

Я "ЗА" ;)

9. GRAF

GRAF Дембель

Я тоже "ЗА"!;)

10. Nikola_Piter

Nikola_Piter Новобранец

:gj:

Я завсегда, ЗА :Beer:
    Молодцы! Так держать!
    В 1 и 2 всегда приятно было (и есть)

11. Damir

Damir Дембель

Скачал дф2 с Дестроера. При попытке поиграть по инету - белая страница поиска лобби и сообщение об ошибке. Поковырял startup.htm - там оказывается прописан редирект на другую страницу поиска из проги Df2Favorites (вроде), которая стоит на Дестре в папке program files.
    Вапрос - где добыть эту прогу и как ее настроить, и если у кого есть родной стартап.хтм, скиньте плз на [email protected]. Tx.

12. GRAF

GRAF Дембель

домашняя страничка
    Качать dffav31 и dffavcb31.
    Оригинального стартупа нет к сожалению.

13. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Оригинальный стартап

14. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Как назло на нове новый читерский клан объявился - Matrix []V[], где-то с месяц назад. Есть сведения, что состоит из бывших неплохих игроков DF2, но чем-то обиженных. Если кто видел tm или 6am - кое-кто из них. Заходят на серваки и режут всех подряд mk - mass kill. Античитерские команды задампить не могут, только могут выиграть тем-же же mk.
    Засек ещё такую фишку - 2-комп чит - всегда удивлялся, что кекс уровня ниже моего (допустим R) стабильно набирает раза в 1,5-2 раза очков, хотя в очных схватках я его уделывал и по knives и по простым kills, хотя числится в DFFav CB. Причём раньше видел его читерящим с autonades и elevation. Несколько раз, после того, как увидел его в CB, поразился, как он целенаправленно забегает за угол, где только что отреспавнился и залёг в травку игрочишко, причем один и тот-же :). После это-го както перед заходом в игру просматриваю CB - вижу его в игре, захожу на сервак - нету, переключаюсь в CB - есть, т.е это глюк читблокера: под левым ником заходишь, тебя показывают как правильного нончитера, ранее зарегестрировавшегося (например R), заходишь с другого компа с трейнерами, с ником R, включаешь ломаный GPS, и фиг кто обвинит:( Ещё вариант - заходит с CB под нормальным ником и со 2-го компа с трейнерами телепортируется на себя, и сам себя подрезает правильным игроком :mad: Фиг выиграешь карту. Что добивает, знаю их года 2-3, если не больше, считал как одних из лучших в DF2 на Нове :mad:

15. Ber

Ber Новобранец

и добрые медведи с вами!!
    щас тока докачаю тэррайн пак

16. KAI

KAI Tw1ggy

кстати, что этот Terarrian Pack даёт?

17. Max

Max Новобранец

Точно! :) :) :)

18. Hirurg

Hirurg Новобранец