DF2

Тема в разделе "Delta Force: 2", создана пользователем Hirurg, 03.09.02.

1. Leon

Leon Новобранец

2Ge:Ну давай какнибудь вместе на KaZone,я там каждый вечер почти около 22-00 и до 2-3.

2. Goldy

Goldy Новобранец

Вопрос

Мужики! Хелп! Нужна ссылка где качнуть демку, последний патч, кряк, аи пи4дф2 (вроде все:cool)Уж больно охота вспомнить вторую Дельту! Предположу, что ответы уже есть в этом форуме..но уж больно в лом все энто по отдельности искать..Заранее благодарен.Ваш Голди;)

3. Leon

Leon Новобранец

Тут вродевсе есть.А IP4DF2 снес-захожу через Play on novaworld,т.к. Нова поменяла лобби,а лобби апдэйт чет не помог.

4. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Завтра, во вторник, 11 вечера по Москве, гуд?

5. Goldy

Goldy Новобранец

Не работает патч.Качается а потом не распаковывается:((.А демку то где качать???

6. Leon

Leon Новобранец

2Ge:Неушто ты согласился...:D Надеюсь в Kazone...:)Если битком долго будет можно на ***/A\open(S&D)Вообщем выбор за тобой...
    ЗЫ:Народ присоединяйтесь!!!!!!!!!!!

7. ___Ge___

___Ge___ Дембель

2Leon
    Здесь? KA Zone Yap Attack & D
    Я смотрю сервак переехал на 2-ю страницу в пабликах

2 Goldy =|SoD|=
    А зачем демка, диск найти проблема? Боюсь в демку мало с кем сейчас сыграешь
    ftp://ftp.mds.mdh.se/pub/win32/games/

8. Zippo

Zippo Новобранец

А сам патч где взять?

9. ___Ge___

___Ge___ Дембель

2Zippo
    Да, похоже, неувязочка. А если здесь: ftp.surnet.ru/support/_games/_df2/df2upd8.exe

10. Leon

Leon Новобранец

Ну да.Я уже грил:хостят они поочереди,Yap это Yapdog<KA>,т.е. после KA Zone стоит таг хостера.Жаль они статс давно не обновляли.Говорят собираются хост сайта менять.
    Мне понравилось еще на ***/A\open(S&D).Команда "Группа Альфа ",по мотивам нашей российской спецгруппы.Один из основателей команды Medvedyv/A\ не плохо говорит по русски(дед его жил в России).Сайт их еще в стадии разработки,но будет и русская версия.Блин,к чему это я...:rolleyes:
    Вообщем до встречи на KA Zone в 23-00,боюсь придется ждать свободных мест...

11. Zippo

Zippo Новобранец

Господа, а разве во второй Дельте прицел не регулируется? Я чего-то не нашел:(

12. Zippo

Zippo Новобранец

Странно, архиватор грит что архива не найдено. Патч весом 29,4 kb ( патч для возврата менюшки). Дайте ещё ссылочку плиз:)

13. Leon

Leon Новобранец

Z-X(по умолчанию) или скролом мышки.

14. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Там по ошибке выложен nocd. Патч весит 8,8 Mb
    Скачать можно здесь:
    ftp.surnet.ru/support/_games/_df2/df2upd8.exe

2Leon
    Проблемы? :cool:

15. Zippo

Zippo Новобранец

Не правильно написал. Не патч для игры, а кряк для воостановления меню:) Вот с ним проблемы:(

16. Leon

Leon Новобранец

Если ты о том что я свалил с нашей стрелки,то да.Блин зла не хватает...надо ж ни в какойнибудь другой раз а именно в этот...отрубился свет на всей нечетной стороне проспекта и включили тока в 3 ночи.Перематерился....Так что ты уж извини...Как ты повоевал?Надрал им задницы?Наши были еще кто?

17. ___Ge___

___Ge___ Дембель

2Leon
    Что такое не везет и как с этим бороться :(
    С полчаса пытался к тебе переползти, минут 10 повоевали рядом и усе. После твоего вылета я особой активности не проявлял, то и дело "к" жал, хотя все-таки оказался вторым на следующей мапе. Наших вроде больше не было, хотя все могет быть. Там кто-то из RS squad, не знаешь, кто такие?
    ЗЫ Такое впечатление, что все KA девки

2Zippo
    Здесь http://personal.primorye.ru/romchik/df2/faq_2.htm неувязочка.
    Сначала ставится патч (апдейт 1.06.15), весит 8,8 Мб, его на той странице нет. Где можно взять см. выше. Только после этого nocd. На всякий случай - http://www.strela.kursknet.ru/nocd.zip
    Это точно рабочий

18. Leon

Leon Новобранец

2Ge
    Про RS не знаю,а на счет девок-у них тока одна помоему-SussyGirl<KA>
    ЗЫТеперь даже и незнаю стОит ли стрелку забивать...Всё чёт не складывается...Западло какое то...
    ЗЫЫ Будет возможность-заглянина ***/A\open

19. Zippo

Zippo Новобранец

Хе получилось:) Кто даст дельный совет как улучшить графику?
    Видюха тянет классно-никаких тормозов:) Но только почему-то квадратов много, там где округлости должны быть:confused:

20. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Вообще-то особо не улучшишь. Что есть - то есть. Можно, если видео позволяет, откл. турбо (h по умолчанию), можно поставить разрешение типа 1024*768 (нестандртное). Там еще есть варианты soft и hard mode, ну и windowed, выбери что удобней.
    Хотя, на серваке типа Just shoot me про пикселы забываешь моментально
    Еще рекомендую пингер скачать и DFOptiRun.
    В DFOptiRun можно выставлять нестандартные разрешения, вести журнал боев, задавать настройки оптимизировать работу с памятью и т.п.