DF2

Тема в разделе "Delta Force: 2", создана пользователем Hirurg, 03.09.02.

1. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Почти на всех сборниках типа 'Все для Windows'

2. Zippo

Zippo Новобранец

Ну таких сборников не имеем. В иннете нашел, но блин 12 метров.
    А где играете, на каких серваках? И где Мочило?

3. Zippo

Zippo Новобранец

Есть какая нибудь програмуля античит? А то затрахали читеры. Один вообще в ластах, в водолазной маске и летает... и гранаты его не берут:(

4. GRAF

GRAF Дембель

Зип, ты как тока родился, ничего незнаешь :eek:

5. Zippo

Zippo Новобранец

Если знаешь-подскажи:) Ну замучали полудурки!

6. BullDoG

BullDoG Новобранец

:D :D :D

DF2 Forever! ;) конечно пока нету BHD ;)

7. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Да я в курсе, но что поделать? :)
    Я же говорю, больше нежелательно ;)

8. Goldy

Goldy Новобранец

Млин не могу крякнуть:(((
    Пишет: patch could not be applied
    До этого естественно пропатчил до 1,06,15
    HELP:confused:

9. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Этот рабочий
    На всякий случай, патчить нужно df2.exe ;)
    Goldy а утебя случайно никаких зажигалок в роду не было?:rolleyes:

10. Zippo

Zippo Новобранец

так никто и не сказал на каких серваках зависаете;)

11. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Лично я сегодня в 23 по Мск зависну на Bazookas на Нове :cool:
    Иногда вместе собираемся на /А\ или Motchilo5 на паблике гдето после часа ночи

12. Goldy

Goldy Новобранец

Ура!Заработало!!:)

13. GRAF

GRAF Дембель

/A\Open или MOTCHILO5 стараюсь его ставить каждый день с 23 часов :rolleyes:

14. Zippo

Zippo Новобранец

Ну с Мочилой все ясно, а вот /A\ Open не видел ни разу. Бум искать:)

15. MF

MF Дембель

Вчера не было...Зато на КАЗА был народ..я заходил на него..а меня кикали с него какого то хера??!!Че за байда?

16. ___Ge___

___Ge___ Дембель

А у тебя ник случаем не с матюками на английском :rolleyes:
    На пабликах с этим строго :D
    /A\ Open был вчера после 12 ночи по Москве. Могут быть вариации типа /A\ Open US, /A\ Open UK, /A\ vs All
    Лучше конечно договорится о месте и времени, а то редко больше 3 наших на каком либо серваке увидишь

17. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Есть конечно такая програмуля, даже две. Но твоей трабле с читерами на Нове они не помогут.
    DFFavorite CheatBlock (в дальнейшем именуемая СВ) проверяет твой комп в момент запуска Дельты (2/LW/TFD) на наличие трейнеров и читерского изменения кода. Если находит, кикает из игры и форматирует твой жесткий диск ... хотя нет, только кикает (а может наборот, точно сказать не могу, никогда не читерил :)). Фишка в том, что любой может зайти на DFFav и посмотреть, установлен у игрока CB или нет. Если установлен - точно знаешь, что человек не читерит, если без - потенциальный читер.
    DFAnti Cheat Patch (в дальнейшем именуемая ACP) - это старая прога, аналог CB, давно не обновлялась, поэтому не все трейнеры знает и к тому же глючная - дропы, sysdump. В отличие от CB, где потенциального читера можно только увидеть (точнее не увидеть) на DFFav, кикает если заходишь без ACP. Хотя иногда используется и сейчас. Но тогда или договариваются, например в командных встречах, или когда хостят простой паблик, в инфе по серваку пишут ACP. Когда-то (года полтора - два назад) таких серверов было много.
    На Нове читеров, конечно, как грязи. Но на Bazookas, например, есть отряд античитеров, мочат только читеров, хоть и сами с трейнерами, те что тэгом <GuNs>. Основной у них Hand <GuNs>. До этого отряд назывался StealthCrew, брали кого попало, без разбора. Набрали больше 30, среди них куча отморозков. Обзовут любого хорошего игрока читером и начинают мочить всей бригадой, или просто всех без разбора. Короче Hand разогнал старую команду и создал GUNs. Среди них в основном реально очень хорошие игроки, до вступленя в GuNs никогда не читервшие, я их всех знаю, и если читеров нет, заходят под старыми никами. Если гоняют какого либо особо злобного читера, могут случайно и обычного игрока завалить, но признают свою ошибку и извиняются. Цель выиграть мапу или набрать наибольшее количество kills не ставят. Так что в этом случае можно более-менее нормально играть, не встревая в разборки с читерами и даже выигрывать, жаль последний скрин с Новы забыл сделать, Leon, GRAF и Goldy свидетели.
    Ну а если какой-нибудь придурок с mass kill зайдет (т.е. телепортируется на всех подряд и режет с autoknife), то приходится делать ноги с этого сервака, или какое-то время не респавниться, пока тот не угомонится.
    Летунов можно легко приземлить из SAWa или М4, если у тебя лаг хороший, читеры с elevation (sky shooting) вычисляются по трассерам (всегда лежит точно под началом трассера), скоростные тоже не такая уж проблема (кроме Flag и TKOTH) если умеешь хорошо двигаться, с автонадерами желательно разбираться в оврагах или возле (внутри) строений, где они частенько кончают жизнь самоубийством. Худший вариант - одновременное использование все трейнеров, но таких читеров мало и вероятность, что он завалит именно тебя не очнь то и большая. Выиграть мапу нереально, но на второе-третье место можно расчитывать.

18. Sinner

Sinner Дембель

:) исчерпывающая инфа, сымаю шляпу :)

19. Goldy

Goldy Новобранец

Да супер вчера поиграли на Bazookas!!!!Но читеров - как грязи!:( Особенно порадовал "летун" :D

20. GRAF

GRAF Дембель

Да уж, на Нове жисть кипит и летуны и ползуны, кого тока не встретишь :D :D :D