DFBHDmed

Тема в разделе "Карты и картостроение", создана пользователем Drimacus, 08.04.07.

1. Drimacus

Drimacus Дембель

У меня такой вопрос. Как сделать так: на поле стоит работающий вертолет. Я сажусь в него и он везет меня в нужную точку. По прибытии в нее он останавливается, я спрыгиваю и он летит обратно на свое место.
    1. Какие Events надо применить, что бы вертолет взлете, когда я в него сяду?
    2. Какие Events надо применить, что бы вертолет полетел обратно на базу, когда я слезу с него?
    3. Какие Events надо применить, что бы вертолет постоянно так летел?
    Я спрашиваю потому что в Multiplayer была такая вещь. Берешь флаг, садишься на Black Hawk, он везет тебя домой и возвращается на базу к врагу.
    :umnik:

2. Drimacus

Drimacus Дембель

Что, никто не знает как?

3. Drimacus

Drimacus Дембель

Ну вы даете, столько просмотров и никто не знает. Чувствую самому придется отвечать на свой вопрос (современем).

4. Andy

Andy Новобранец

Drimacus,
    перестал заморачивался подобными вещами разве только поначалу было интересно...опыт показывает что конечным юзверям это не надо...
    бывает так что достаточно одной коробки в пустыне чтобы народ обьявлял эту карту самой играбельной....чем проще тем лучше... по крайней мере у нас....на нове кстати тоже так больше народу именно на простых картах бех заморочек на верты и хамеры...

по теме разбери любую дефолт карту по евентам и поинтам будет понятно как и что...

5. Drimacus

Drimacus Дембель

А где их можно найти?

6. Andy

Andy Новобранец

для начала тебе нужна утилита FwO-Raven чтобы залезть в localres.pff игры...делаешь фильтр BMS...все что отфильтровано делаешь экстракт в любую папку....вот у тебя набор дефолтных карт для бхд....после этого чтобы мапедитор мог забрать карты для редактирования нужно раскомпилить формат bms в mis....для этого нужна утилита BHDBMS2MIS