E3 2005: Лучшие игры для ПК

Тема в разделе "Games", создана пользователем Kondii, 08.06.05.

1. Kondii

Kondii Новобранец

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

хороший подход там - сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;)

кста, чем больше трейлеров я смотрю, тем сильнее подозреваю, что формула сиквелов "чем больше соплей жуют поклонники до выхода, тем сильнее разочарование" все-таки сработает с бф2

3. Elvis

Elvis *RW* squad leader

дадада
    смотрел ролек
    так он у них тормозит даже
    прецтавляю што будет у среднестатического игрока типо меня

4. Kondii

Kondii Новобранец

кста, чем больше трейлеров я смотрю, тем сильнее подозреваю, что формула сиквелов "чем больше соплей жуют поклонники до выхода, тем сильнее разочарование" все-таки сработает с бф2

Идеальных игр не существует и естественно, чем сильнее игру раскручивают, тем больше народу её ждет, создавая свой образ, который чаще всего отличен от действительности и это касается не только сиквелов. Любая ожидаемая игра - это разочарование, просто степень её бывает различной. Однако это не повод до сих пор играть в первый дум, халву, дюк нюкем и другие хиты прошлых лет. Новые игры, в том числе и сиквелы обычно не хуже оригиналов, просто требования игроков с каждым месяцем увеличиваются и реально удивить чем-то очень сложно.

так он у них тормозит даже

О низких требования к игре никто и не говорил, но создавать игры для 486, смысла тоже не имеет, опять же надо как-то стимулировать покупку нового железа :bebebe:
    К тому же ты говоришь не об официальном ролике и на какой железе эти "они" записывали ролик не известно, опять же, насколько я знаю, он был сделан на бета-версии игры.

5. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Клал я на выставки и на большинство игровых журналов.

6. MF

MF Дембель

а долгостороя чет невидать :)

7. Andy

Andy Новобранец

последние новости о сталкере были в той же игромании где джобы хвалились новейшим движком...и изза этих причин дату релиза вынесли на неопределенный срок....наверное в этом году только глубокой осенью а может и вообще 2006...