Escalation (Возмездие) по инету...

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Psih, 02.06.06.

1. Psih

Psih Новобранец

Купил игрушечку Возмездие (1С)!!! Хочеться поиграть по инету в неё!!!
    но она пишет что версия игры не та... жму обновить, никакого эфекта!!!
    искал патч на НОВЕ, там нету! :( что делать? весь форум облазил ничего по этому ненашол!

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

3. Uran

Uran Новобранец

Если у тебя версия игры ВЫШЕ 1.2.0.0. то скачивай и ставь сначало это:
    http://files.games.1c.ru/jo/files/patches/joe_patch02s.exe ,
    затем это: http://files.novalogic.com/jotr/jo_update_101705_xx.exe

Если версия НИЖЕ 1.2.0.0. то это:
    http://files.games.1c.ru/jo/files/patches/joe_patch02.exe ,
    затем это: http://files.novalogic.com/jotr/jo_update_101705_xx.exe

- после всего этого ты сможешь без проблем играть и в Тайфун и в Эскалатор (переключаясь в последней закладке в меню настроек игры).

4. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

патч новы не встанет на игру от снежков, не путай человека

5. Uran

Uran Новобранец

А, а, а. У меня тоже снежковский русский Эскалейшн 1.5.1.5., ну и нормално всё работает!!! Я делал всё как в первом абзаце моего предыдущего сообщения. ВСЁ ОК!!!

6. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

а во втором абзаце ссылка на патч новы...
    на поставленный вопрос был дан единственный правильный ответ.
    и это второй пост в этом топике

7. Uran

Uran Новобранец

2 Назгул:
    И что что ссылка на патч новы, РАБОТАЕТ всё ПРЕКРАСНО (но допускаю что только если потом установить патч с новалоджика!
    В твоём первом сообщении в этом топике ссылка выводит на 4 другие, из каторых последнии идентичны моим (я лишь пояснил какую надо скачивать в зависимости от исходной версии игры).
    А патчи которые стоят в конце первых двух абзацев моего первого сообщения одинаковы, но они позволят парню опримизировать Эскалатор с Тайфуном (рабочие файлы), чтобы к примеру оружие и форма соответствовали настройкам (заходя на серваки Тайфуна через Эскалатор) и не только. Главное не забыть переключится в меню настроек на последней закладке Тайфун\Эскалатор и выставить форму и вооружение для обоих игр. И ничего исключительно правильного в твоем ответе нет, просто ты предложил один вариант, а я другой, но они похожи на 50%!

8. Uran

Uran Новобранец

2 Пcих: Ты отпиши когда сделаешь.

9. Psih

Psih Новобранец

Спасибо всем...
    На днях попробую все варианты! и скажу что работает, а что нет! ;)
    А чтобы играть в Тайфун, нужнали будет сама игра Тайфун, или хватит установить Ескалатор? (У меня есть официалка американская Тайфуна)!

10. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

нет, она является основой возмездия (возмездие - это доп надстройка над тайфуном).
    единственно что на серваках с тайфуном ты будешь в настроенных по дефолту одежках...
    как исправить? я уж не знаю, сработает ли такой вариант, но можешь попробовать: в главном меню выбираешь опшинс (или как их там в русской версии, там самую последнюю закладку - должна быть экспаншинс или расширения, там должна быть первая строка none - это чистый тайфун, где можно настроить скины и оружие. однако хз - есть ли это в русской версии

11. Uran

Uran Новобранец

2 Псих:
    Если сделать как говорю (у меня русский сноуболовский Эскалатор на двух дисках), то бушь играть воще без дисков и с одёжой всё будет ОК. Только надо будет установить одежду и оружие сначала в Тайфуне, затем переключится на закладке в настройках на Эскалатор, опять зайти в ИГРОКА и установить одежду-оружие уже для Эскалатора. Главное не забывать переключаться перед входом на серваки!!!

12. Psih

Psih Новобранец

Установил только Возмездие (1С), пропатчил вот так
    Все получилось! Нормально все работает, и Ескалатор, и Тайфун, все идет без диска!
    Большое всем спасибо...

13. Uran

Uran Новобранец

Был рад помочь!

14. Nexus

Nexus Новобранец

поделитесь олпытом как скачивали с новы патчик и чем, уже 3 раза его скачал разными загрузчиками. Чтоб выкачать заноч использую 6-8 зеркал в итоге вылетело вроде скачал все но при установке кричит ошибка файла пробывал просмотреть архиваторм все ругаются на неожиданное окончание архива. Возможно кто то может зыпаковать ехе например в рар и выложить гдето на фтп (скачивать буду не из россии, на рапиру прозьба не кидать так как слить оттуда просто нереально без докачивания)

15. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Раньше всегда модемом качал, никаких проблем не было. Правда там и патчи были не больше 10 мегов. Сейчас тоже проблем быть не должно. Попробуй Download Master. Я сейчас им качаю. Помочь в принципе должна любая прога, поддерживая докачку.

16. Alexfrg

Alexfrg Новобранец

На моей JO TR в меню нажимаю "обновление" включается автоматически какая то прога - и скачивает с NovЫ.. ОБНОВЫ.
    Раньше только с диска шла, а после обновы без.