есть ли у кого желание попробовать мод?

Тема в разделе "Обсуждение мода Alfa Force", создана пользователем ssk, 14.12.04.

1. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

2. IVAN01

IVAN01 Новобранец

2Vlad... TNX!!! После зачетной недели точно скачаю! ;)

3. wolf_stinger

wolf_stinger Новобранец

Alfa test

Вот вчера наконец токи Влад прислал мне ссылку на Алфа мод, за что ему огромное спосибо, с установкой труда не возникло, первое впечетление гуд вери гуд, правдо одиночки не нашел, её там помоему вообще нет, а кто то в этой теме говорил, что есть :confused: , ну да ладно, бегал один по карте, заметил следующее, гранаты разрываются неуспев долететь до цели если кидать не на юлизкие растояния :bebebe: и у снайперки с глушаком отдача бешаная когда по 22 бьешь, ну зато наверное не промахнешься если ниже взять то ;) а вот ТТ понравился :gj: , да кстати при выборе оружия некоторые картинки например макаров отсутствуют, и наконец когда играть то на серваке будем ;) , погонять охота :D

4. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Если тебе Влад прислал всё,что нужно,то там есть и одиночная миссия.

5. wolf_stinger

wolf_stinger Новобранец

FOR DEN-K

Что значит все что нужно он мне дал 2 патча и один альфа мод зиповский в котором лежат два файлика пфф и другой пролог.бик

6. wolf_stinger

wolf_stinger Новобранец

For Vlad

Вот еще глюки которые я заметил! Один чисто косметический, когда содишься в вертолет, долетаешь до места, а потом (я например упал с вышки :clap: ) ну вообщем возращаешься на базу то грузовой вертолет висит в воздухе примерно выше твоего роста над землей, правдо в него можно запрыгнуть и опять лететь в бой ;) , второй на миге стоит пушка с которой н еудобно стрелять и она на мой взгляд лишена маневренности, т.е. разворотливости и поворотливости :D , и еще не кидайте гранату в помещение где стоит ящик с аружием, потому что потом при попытке поменять его у вас ничего не получится!!! мне помогла только полная перезагрузка игры :mad:

7. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Вот чего писал Влад в другой теме:
    Завтра днем (сегодня уже) будет еще "update" с одной сингл миссией. Залью в тот же файл "patch_1.zip".

8. wolf_stinger

wolf_stinger Новобранец

Траблы с Дастблиз

Короче так скачал Дастблиз, после попытки запустить, ползунок доползает до четверти прогресбара потом пишет вот это:
    (Program Eror. !Polytrn Color Map Not Specified.) потом напрочь вылетает из игры и пишет (Debug Info: DFBHD.exe - ошибка приложения. Инстр по адресу "0х005bec9b" обратилась к памяти по адресу "0х08а09а42с" память не может быть реад) и 2 кнопочки ок и отмена :confused:
    Кто знает что делать ?

9. ssk

ssk Новобранец

ну так соберемся хоть разок в этом году?....

10. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Назначте время,а там согласуем.

11. ssk

ssk Новобранец

если кроме меня назначить некому....предложу 30-того.......в 20 по москве..............предложите свое время я зайду

12. Den-K

Den-K Вечно недовольный

20:00 это удобно,ер чего именно 30?

13. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

рискну предположить декабря

14. Vlad...

Vlad... Moderator

Я про баги расскажу... :)
    Это карточный баг, и я спецально сделал невидимую лестницу, чтоб в вертолет можно было залезть, даже если он в воздухе на небольшой высоте болтается... :)
    если ее поворотливей сделать, то она будет в кабину заглядывать..
    это недосмотр исправим... ;)

это сообщение о том, что игра не обнаружила ландшафт, точнее "Color Map" от ландшафта, на котором карта сделана...

15. wolf_stinger

wolf_stinger Новобранец

Урлы

:цлап: Я наконецтоки разобрался, спасибо Владу огромное, просто я не запускал батник , а просто копировал патчи и все, теперь у меня есть и одиночка и все остально е как у нормальных людей!!!! Скажите как называется тест сервера альфы!!!! И 30 в силе на 20)00!!!

16. KAI

KAI Tw1ggy

30го в20? да не вопрос, буду!

17. ssk

ssk Новобранец

Скажите как называется тест сервера альфы!!!! И 30 в силе на 20)00!!![

не называется никак так как нет его...если его нет от модеров то я могу сделать.........тока не ежедневный а по заявкам народа.....не попадайтесь 30-го:)

18. ssk

ssk Новобранец

ну что-с...завтра по плану?alfa mode test через пингер ищите........желающие не сдулись?

19. KAI

KAI Tw1ggy

нЭт нЭ здулись :)

20. ssk

ssk Новобранец

ребята звиняйте был баг с инетом.......все работает заходите