F.E.A.R. & Serious Sam 2

Тема в разделе "Games", создана пользователем Vlad..., 14.10.05.

1. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Ты через Torrent качаешь? Если да, то через какой именно. Я скачал недавно uTorrent, вроде неплохой.

2. GROM

GROM Новобранец

Flashget-ом :)

3. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

BitComet-там где другие отдыхают.

4. GROM

GROM Новобранец

осталось 12 файлов :) , тока зараза 2 раза толи оключали сервер толи хз шо, но все останавливалось приходилось снова включать :rolleyes:

5. GROM

GROM Новобранец

Ну все скачал, игруха нормальная графец достойный, правда я играю на мин. настройка ну все же. Игру запускать надо через прогу антиблахх, желателно ставить но сд и не бояться апдейт делать, он работает с страмым но сд. Мультиплеер идет нормально кроме офиц. серваков ключ не подходит на остальных нормально, карты не большие где-то до 16 тел, но не надо париться искать кого-то все жерты рядом. Если кому надо будет выложу как настроить прогу, но сд и ключи.

6. Romchik®

Выкладывай :)
    Вдруг пригодится :)
    Я блин, балбес. Скачал три архива. Ну думал, это один многотомный. Распаковываю первый, думая что автоматом распакуются все. А так как места мало, после распаковки удаляю с клавишей Shift (появилась последнее время такая дурацкая привычка) все три архива. Архив оказался не многотомный и я естессно пролетел. И утилиты не помогли никакие. Они нашли какие угодно удаленные файлы, но тех, что я удалял с клавишей Shift, не было и в помине.
    Качаю щас торрентом (80%) недостающие архивы, ночью должен закачать. А пока играю в кваку 4-ю.

Блин, а торрент (BitComet) и впрямь намного лучше, чем мул :)

7. GROM

GROM Новобранец

Значит так no-cd http://webfile.ru/581785 ,
    ключи: PYR7-XER2-NYS6-JYT5-5837
    BAC2-DEF3-NAZ3-LAM3-2742
    DUB6-FAB4-WUX6-XAN2-9754

и утановка анти бляха :) http://forum.netsurf.ru/showthread.php?p=4130#post4130, тут тока надо ехе файл проги поменять там есть он.

Да на счет архивов конечно обидно, к сожалению там все надо качать 80 архивов :)

8. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Ставите англ игру,патчите,Но-СД и никаких шаманских плясок с запуском игры.
    Руссификатор есть для не знающих англ мову.

9. Romchik®

Сначала запускал через Антиблях, потом просто заменил экзешник на файл F.E.A.R. v.1.01 NoDVD и тоже все пошло пучком. Посмотрим, что за зверь :)
    2 Den-K
    Можешь дать ссылку на русик?

10. Den-K

Den-K Вечно недовольный

zoneofgame.hotbox.ru
    Тут был,но ресурс че то не фурычит.

11. Romchik®

Народ, кто играл, скажите честно. Вам тоже страшно или это у меня только уже нервы ни к черту? :) Не, когда играешь и рядом наблюдает кто-нить с тобой, то даже весело, а когда сидишь один дома, вечером, то... Эти призраки мерзкие с летящими листьями или че это у них там (сначала вообще думал мухи :)). Чем-то фильм "Звонок" напоминает, хотя общего вроде и мало.
    Что касается игры, то пока нравится. Дошел правда только до 4-го уровня, времени особо нет.
    Играю в разрешении 1024х768, на максимальных настройках. Графика чуть хуже, чем в 4-й Кваке, но в целом на 5. Понравились тени. Блин, будете смеяться, но в этом напряжении я уже два раза реально пугался своей тени :D. Проходишь мимо лампы, а твоя тень неожданно впереди тебя появляется. Враги прикольные, постоянно двигаются, прячутся. Анимация класс. Довольно смышленные, но только если тебя видят. А если не успели заметить, то особо на звуки и на фонарик не реагируют. Активно кидаются гранатами, которые наносят хороший урон, т.к. в коридорах обычно не особо спрячешься. Жаль, сюжетную линию пока не понять, было бы еще интересней...

12. GROM

GROM Новобранец

Когда есть патроны, не страшно, а когда их нет становиться сыкливо :) , дошел почти до 4-го уровня, время тоже мало. А враги да, не тупо-головые, они меня просто за...ли своими гранатами, сопротивляються суч*и :D

13. Romchik®

Да не, патроны не причем. Точнее не совсем причем. Когда воюешь, там не до страха, наоборот весело :). А вот когда никого нет, атмосферу нагнетает музыка, темнота, постоянно невовремя появляющаяся девочка. Причем сделано все классно. Лежит какой-нить добряк. Подходишь, берешь, разворачиваешся - она стоит... Фак! А самая попа была, когда хотел с лестницы спуститься. Нажимаешь действие, он автоматически разворачивается, а перед самым носом ОНА. Спустился, герой снова начинает разворачиваться, а там сново перед носом дух какого-то зомбика... Довольно неплохо срежисириванно.
    Не, в это надо играть, чтоб почувствовать, иначе звучит глупо :)

14. GROM

GROM Новобранец

Знаешь скока я патронов просто выстрелил в этих духов, задолбали пугать :D , я делаю так если шо-то или кто-то пробежал или пролител рядом сразу стреляю, пох зато надежно :)

15. Romchik®

Не, я только раз выстрелил, когда в глюках он в коридор с кровью попал. На меня какой-то зомбик попер. Они обычно мимо проходят, а тут на меня идет и деваться некуда. Ну, я выстрелил на всяк случай :D - он испарился. Девочка на заднем фоне тоже исчезла.

16. GROM

GROM Новобранец

а я всю обойму в него и в девочку :D , вдруг вернуться :)

17. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Какие грибы хаваете а, парни?

18. Romchik®

Так и знал, кто-нить спросит :)
    Поиграть надо, чтоб понять...

19. GROM

GROM Новобранец

20. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

согласен, веселая гулька. особенно ночью ;)