Far Cry

Тема в разделе "Games", создана пользователем Andy, 14.03.04.

1. Hirurg

Hirurg Новобранец

Полупрозрачные это те что с H&K? Вроде-бы они в здании архива впервые появляются? Тогда ты где-то только половину прошел :) Удачи :)

2. get16

get16 Новобранец

по сетке круче играть

3. Andy

Andy Новобранец

Народ поможите кто прошел ....миссия где корабль потопить надо....взорвал бомбу на корме....пишут беги на нос...бегу....после того как посудина начинает тонуть появляется вертолет...я его пытаюсь завалить ничего не берет его понятно что скриптовая сцена....но что нуна сделать то...????

4. MEH†

MEH† Dominion

А ни кто в Кузю из вас играть не пробовал . :D !!! Это я не созла просто спросил :crz: .

5. The Thing

The Thing Новобранец

Перед тем,как взрывать,там где лежала бомба(вроде?),короче в рубке капитана есть гранатомёт.Бери его,а потом взрывай корабль.После бежишь в носовую часть,куда повыше и этим гранатомётом надо попасть по вертолёту раз 5-10(точно не помню).

6. Hirurg

Hirurg Новобранец

Я с вертолетом тоже долго провозился :)
    Идиотизм конечно, что столько ракет в него надо.

Но ничего :) Там через пару миссий уже сойдетесь с Crow на земле, там-то ему и конец :)

7. Romka

Romka Новобранец

Сначало беги в нос корабля, потом после взрыва беги назад к каюте, но только забегай по леснице на крышу. Там очень легко прятатья за мачтой от вертолета, и стрелять по нему из гранатомета. Когда корабль потопиться, крыша каюты будет над водой, и если ты еше не подбил вертолет, то бей его хоть весь день. Чтоб подбить вертолет нужно 8 прямых попаданий.

8. Andy

Andy Новобранец

ок тнх....))

9. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец