Game Video Capture Software!

Тема в разделе "Утилиты", создана пользователем FuriouS~DS~, 05.07.03.

1. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

Так... Нужна програмка каторая записывает действия во время игры (желательно со звуком) "Фрапс" непредлогать... Она лагает, записывает только 640х480 и без звука. Если знаете какуюнить плиииз скажыте название. Сегодня вволился в зону и из шотгуна завалил 3'их в темноте... :2c: ХОЦЦА запе4етлить и в итоге добавев какуюнить музы4ьку (типа HARD ROCK) сделать документалный фильм :p Или например каждый ДС'овец могбы предоставить сниав етой програмкой кароткий мултьик о своих подвигах и патом сделалиб интро ~DS~ с титрами (имена) :gj:

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

есть поразительная прога - CamStudio. пишет все и всегда, размер от полного экрана до того участка, что ты настроишь... минус - дергает винт слегка и жаждет хорошой оперативки и видюхи.
    задай поиск где-нить в яндексе, должон найти. или softodrom.ru. если нет - писни мне, выложу.

правда звук она не пишет, насколько я помню. но могу научить. или сделать сам мульт... ;) :Beer:

3. KAI

KAI Tw1ggy

А сколько весит?

4. KAI

KAI Tw1ggy

5. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

отличнийшая програмулина, кста...

я впервые ее заюзал, когда по работе видео-хелп для клиентов делал (типа "тыкаем на эту кнопачку, а теперь на эту, а вот на эту не тыкаем")

а потом для трэйлеров игрушек хорошо проюзал... ;) так что еще раз рекомендую...

6. Hirurg

Hirurg Новобранец

Тут все-таки есть запись звука.

7. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ну хз, не обращал внимания. звуковую дорожку уж я-то всегда создаю сам - по окупации положено... ;)

8. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

A slabo? :)

Ну со звуком у мениа трабл... Делаю 4ерез спеакерс но звук слишал только раз... ну неважно если удасца найти програмку типа- караоке. Ет та каторая вокал из музыки убирает. В казе там типа плагин есть длиа wинампа но там вирус... видел одну такую но давно может кто и такую видал? Музон крутой есть но иногда встре4аетса вокал каторый там не в тему визги всиакие и тому подобное... Вот ТАТУ крутой техно музон а своими лезбйими воплями портят музыку :rolleyes:

9. FuriouS~DS~

FuriouS~DS~ Дембель

Нажал Enable autopan и звук появился:eek: