Ghost Recon Advanced Warfighter

Тема в разделе "Games", создана пользователем Vlad..., 30.04.06.

1. mozgan

mozgan Дембель

Я демку прошёл...Скучно...

2. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Вобщем дело было так.
    Захотелось мне после симов поиграть в экшин, но блин в какой?
    Т.к опыт игры в экшины у меня большой, тем более обычно играл в моды, что делали геймплэй сурьёзным, реалистичным и всё такое, выбор у меня небольшой. Есть РО, но блин не тянет чего то на ВМВ тематику сейчас, КоД ? Нет, после второй части он для меня ничто. попсятина консольная (главный признак бросок гранаты одной кнопкой ), а от вида оружия в КоД4 воротит как чёрта от ладана. Кризис, ну это фантастика, да комп не потянет. Американс Арми-? Ничего так, но отпадает желание играть из за того, что я знаю, что все игроки играют за одну сторону, это бред. Флешпоинт? нет, слишком сложное управление. Тут и вспомнил о ГРАУ-2, но тоже не шибко рад.Да красиво там всё, звук шикарный, но блин арсенал шибко на любителя.Мне как то ближе простой М4 чем всякое новомодное вроде СКАРА или ХМ8 и тут подумал: Неужели еще нет модов для такой качественной игры? Короче в итоге попал на сайт http://ghostrecon.net/ ну и стал разбираться в разделе моды для ГРАУ-2. Сразу бросился в глаза один мод, что вроде заменяет вернее дополняет игру оружием М-серии, вроде то что нужно! На скринах к моду показаны М16А4 с подствольником, причем РИС цевье и даже накладки на РИС присутствуют, снайперка SR-25 или как там ее, вобщем это обрадовало, подумал: Ну хоть в это поиграю.
    Почитав описание к моду, оказалось, что не только новый арсенал в игру добавляется, а еще куча всего и что это вроде и в сетевой игре будет работать, Еще лучше! подумал я. Ну вобщем скачал, поставил, запускаю.Установка вроде простая, скопировал с заменой файлов и всё. Вместо стандартного видео заставки ГРАУ-2 идёт новое, где показан боец в новом камуфляже и снаряжении, есесно красивое такое как и всё буржуйское, потом пошли обзоры нового оружия, тут вот как раз я немного засомневался в том, что это мне понравится т.к там показали модель М4 с подстволом, но прицел был EO Tech, а меня жутко бесят такого вида прицелы, Ладно думаю, поглядим. Игра стала на англицком, у меня то лицензия наша, ну хрен с ним с языком, тут же выскочила надпись о доступности нового патча, ну нажал скачать, быстро скачался, но не поставился, пишет Невозможно выбрать язык установки... Хреново, ну да ладно, может всё равно работать будет.Запускаю тренировку, вроде работает, загрузилась.Вместо того убогово(на мой взгляд) оружия что было раньше в руках чего то новое, на М4 похоже, хм. Подхожу к машинке с боеприпасами и начинаю выбирать арсенал. Ё МОЁ, ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!
    Оказалось, что М-серия(даже М4 от Баррета есть) сделана очень здоров и разнообразно. К примеру выбераем М16А4 и выбор, хочешь без оптики, хочешь оптику Аймпоинт, хочешь Аког, хочешь ЕО Тек, всё есть! Хочешь голый РИС, хочешь частично в накладках на цевье, хочешь полностью в накладках ну и прочие подстволы с рукоятками на выбор. Это просто СУПЕР!
    Камуфляж и снаряжение бойцов тоже изменились, АКУ сменился тонам 5.11 как мне показалось.Вобщем тоже супер.
    Короче, я нашел игру полностью на свой вкус.
    Если кто заинтересовался качать тут http://www.ghostrecon.net/files2/ind...ct=view&id=640
    Тут видео о моде, много мегов но если трафик позволяет то скачайте посмотрите, понравится качайте мод http://files.filefront.com/bp+wpnPac.....;/fileinfo.html

Я лично рекомендую и хочу показать скрин, что многое скажет(есено тому кто понимает).

Вобщем осталось выяснить одно, как и надо ли вообще пропатчить игру и будет ли вся эта вкусность работать при игре по сети?
    Вот так

Вложения:

• 222.JPG
      222.JPG
      Размер файла:
      223,4 КБ
      Просмотров:
      11