Ghost Recon по русски

Тема в разделе "Games", создана пользователем Den-K, 29.11.05.

1. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Народ я давно слышал,что наши российские умельцы сделали на основе игры Ghost Recon свою игру где сюжет перевернули наоборот,типа нада отстреливать войска США устроившие в Грузии переворот
    Может кто видел в продаже где или в инете?
    Ужо два раза в новостях про нее репортаж был

2. Sergant

Sergant Новобранец

Den-K вопрос а ты не слышал когда появиться как его новая часть скрины видел на на поминает BF2 а вот чаво хочет и когда чавойто не встричал не подскажите случаемю

3. Den-K

Den-K Вечно недовольный

В Карабаше подыщи жильё! (с) я

4. KAI

KAI Tw1ggy

первая 1\4 2006го. Ghost Recon 3(вроде).
    кстати, может у кого завалялся линк на любой из GR?

5. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

KAI
    Сроси у Ромчика или Евгения ... :) может и помогут чем

6. Evgen

Evgen Дембель

У меня нету:)
    по крайней мере пока.

7. KAI

KAI Tw1ggy

Эх жаль, ну, Evgen я тогда у вас CoD2 залью ;)
    Может ктото посоветовать наилучший GR? Я переиграл во все кроме Desert Seige...

8. Evgen

Evgen Дембель

да пожалста:)

9. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Второй части на PC вообще нет. Не стали выпускать, т.к. посмотрели как убого получилось на приставках. А вот что получится из третьей части... Читал, что геймплей будет уже больше в аркадную сторону смещен. Но при этом обещает остаться интересным проектом. Время еще есть, так что мож чего и наваяют...

10. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Ребят я говорю не о оригинальной игре Ghost Recon,а переделку наших умельцев под названием "Спецназ".Как уже говорил там сюжет обратный оригинальной игре и этим игра очень интересна!Вроде как пиндосы уже хотят иск подать :)
    Но искать игру с названием Спецназ в инете дело бесперспективное.
    Еще есть один мод что ли,который выпустили во время выборов на Украине и выдали за российский,он называется Операция Галичина,но это жуткий кал вроде,дитя черного предвыборного пиара на Украине.Там всего пара миссий где нужно выполнять задания по отстрелу бандеровцев на Западной Украине,но как уже говорил он не стоит внимания.

11. TARAIZER RUS

TARAIZER RUS Дембель

Играл в гАлиЧину! игра по графике не очень =( но эт не важно =) Главное иГровОй момент там прикольный =) В игре бОтЫ меткие что и придаёт какойто кайф и правдоподобность игре =) Играть понравилось, но не так что О!!! КАКАЯ КЛЁВАЯ ИГРА!!! =) ЩаZ играю в Ghost Recon - Армия МахДи =) Там вроде иРакЦы против америкосов =) на очереди Ghost Recon - Операция: Полярная звезда =) это тоже две переделки из Ghost Recon

А так для меня нОвАлоГик рулит =)