Half-Life 2 & Counter-Strike Source

Тема в разделе "Games", создана пользователем Kondii, 22.08.04.

1. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Ребята, я каким то образом отключил искусственный интелект у всех ботов в игре. Вопрос: как включить интелект обратно? А то все враги стоят на месте, проходишь игру как дурак, типа ознакомление.

2. Filin

Filin Новобранец

пропиши в консоли ai_disabled "0", должно помочь. И это скорее не твоих рук дело, просто глюк пиратки :)

3. Priest

Priest Гость

Filin да не в пиратке дело, поверь. опробовано уже на нескольких версиях, включая легальные. сама игра сырая.
    вообще-то шоб сильно не морочиться и не читать сообщения об ошибках мона сделать файлик ai_fix.cfg например и прописать туда 2 команды, на которые в основном и ругается халва
    ai_norebuildgraph "1"
    ai_disable "0"
    мона еще и сам valve.rc подправить, но неумеючи лучше не лезть. могу дать уже готовый, останется только заменить оригинальный

4. Warenik

5. Filin

Filin Новобранец

Да уж, сыровата... Скачал дивидюк, и ни одного exe файла не нашел:)

6. Кукис

Кукис Костлявая Пипетка

кхе...кхе... народ! вы че - совсем? :)
    что вы тут обсуждаете? вот ЭТОТ ВОТ ФУФЕЛ?????

дааааааа, это уж конечно надо было 5 лет трудиться не покладая рук, чтобы впарить юзерам 5 CD или 1 DVD по соответствующей цене... :ass:

"Мы впереди планеты ВСЕЙ!" - это, наверное, по всей Valve развешано... только вот не хочется портить им настроение....... ;)

Я уж лучше в первую часть еще раз побегаю, тем более, что 2 часть ничем практически не отличается...... :gj: :crz:

7. MF

MF Дембель

КД лучше уж сталкера тоды подождать еще года 2 :)

и Дюка Форева еще лет 5 :)

8. Henpyxa

Henpyxa Новобранец

Да уж, поддерживаю Фигушку, ни чего особенного в игре нет... То, что бочки катятся с горки, дык смешно было-бы коль они в горку катились... А вся эта пальба детская на кого расчитана? Правильно, на детишек наших, а оно им надо? Мой пацан посидел-поиграл, и говорит да ну её нах... Пойду грит на Нову, развеюсь:).
    З.Ы. Сам имею 5 стволов, три дробовых, ни в одной игре не видел правильной стрельбы с гладкоствола. Меня лично- это просто бесит. Что там такого сложного- смоделировать выстрел из ружья?:(

9. StrangeR

StrangeR Дембель

Мне Дум 3 больше понравился :)

10. Filin

Filin Новобранец

Ждал большего от игры.
    Позабавили жуки с побережья - явно в валве есть парочка фанатов "звездного десанта":) А прыгающие тушки - в принципе те же aliens, тока смешные. Десанты напоминают солдафонов из RTCW.
    Но чего нету, на мой взгляд, так это саспенса и атмосферы. За этим полетим на Марс ;)

11. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Оружие стремное,нет пормальных прицелов...только у арбалета подобие оптики. Фу ,бяка вобщем... и пробовать даж не стоило ..ИМХО

12. Andy

Andy Новобранец

меня игра интересовала прежде всего не гейплеем а возможностями движка....и он порадовал...есть упущения но в целом благоприятное впечатление...немного момечтать и представить будущий дельта форс на этом движке....кс сурс курит....все бы наработки дельты на физику валв...

13. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

расстроила меня халфа вторая. скучная, даже проходить до конца не стал. бред, первая была веселее намного. плюс тут концовка вообще тупая... что к чему...

14. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Игра неинтересная.
    Я валил несчастных содатат из пестоля чуть ли не за 500-700 метров в голову и тогда спрашивается нахрена нужно другое оружие?
    Физикой поиграться можно,но недолго,надоедает быстро.
    Гонки убогие так же быстро надоедают.
    Если сравнивать с Думом3 то Дум намного лучше.

15. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ну наконец-то дум оценили! ;) хоть и от противного... вернее противной халфы :D

16. StrangeR

StrangeR Дембель

17. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Где ты там нашел пространства 500-700 метров ? :crz:

18. Warenik

а если в конфиге покопаться,то с песталя можно и верталёт мочить с одного выстрела.

19. StrangeR

StrangeR Дембель

Прошел.... ГАВНО :(

20. MF

MF Дембель

Ждите сталкера :)