Half-Life 2 & Counter-Strike Source

Тема в разделе "Games", создана пользователем Kondii, 22.08.04.

1. PatronDragon

PatronDragon Новобранец

Короче ХАЛВУ купил давно не помню даже в каком году, но было как то не до неё (играл в другие игры), а тут после долгих мытарств с закачкой разных КОНТР СТРАЙКОВ плюнул и прикупил лицензионный диск Counter Strike 1 АНТОЛОГИЯ и установил с него STEAM и после этого вспомнил про ХАЛВУ! Инстальнул её за раз с нею установился Conter Strike Source, но в отличие от ХАЛВЫ он не прописался в STEAM и что мне теперь делать (покупать ещё и лицензионный Conter Strike Source?)? И ещё дело в том, что апдейт для ХАЛВЫ у меня скачался ещё тогда когда у меня и STEAM был левым и потом после переустановки ВИНДЫ пришлось ХАЛВУ ставить по новой на зарегенный STEAM, а сам STEAM я установил в старую папку с левым STEAMом и поэтому у меня информация о подзагрузки ХАЛВЫ сохранилась хотя (как я понимаю) реально у меня апдейтов нету!!! Что делать и как исправить это положение?

2. PatronDragon

PatronDragon Новобранец

А пока я апгрейдю другие игры и мне осталось немного! Но уменя ещё вопрос:"Сколько можно плодить разные STEAM, ГЕЕМ СПАЕВ, ГЕЕМ ШАДОУ и ПЛЕЙ ин ЮБИКОМ? Не пора ли объединить все достижения этих программ в одной универсальной?"

3. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

напиши письма владельцам сетей. думаю они тебя послушают