IC mod

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Piton, 16.10.06.

1. Piton

Piton Новобранец

И еще такая штука: еще буквально месяц назад играл, пинг был от 74 до 125, никаких лагов и близко не было, теперь же регулярно мигает буковка "R" красная, игра для меня останавливается, хотя видно, что все остальные нормально гамают, кто-ко кого-то мочит, кто-то кого-то реанимирует и т.д. Пинг вырос не сильно, где-то от 100 до 275. Интернет - Стрим Нео 25. Какие есть мысли? Мож я вирей наловил или троянов каких? Может сервак их и имеет в виду под дополнительными программами и нечестными приемами?

2. Kaleva

Kaleva Новобранец

может быть. punkbuster проверяет память на наличие всякой фигни, что сидит в памяти где не следует, или пользуется SE_DEBUG_PRIVILEGE, что типично для некоторых вирусов.

3. Esihij

Esihij Главный злодей

Такой вариант, снова пропатч последним обновлением.
    Насчет вирей и троянов, попробуй просканировать комп програмкой spybot search and destroy.
    ЗЫ, Зачем так рваться к ИЦ моду, по моему простое ДЖО без всяких там модов хоть и имеет недостатки, но все же лучше модов.

4. Piton

Piton Новобранец

Да просто интересно было посмотреть...
    А в простом джо народ сидит на Тандерах и Звеландерах, а там одни и те же мапы надоедают...

5. Piton

Piton Новобранец

Т.е., нод 32 не рулит?

6. Roman

Roman Новобранец

У меня таже фихня вчера случилась на тандере, после чиво я просто вышел из игры, и не заходил, ибо надоели замороты нововские:chm:

7. Kaleva

Kaleva Новобранец

По опыту админа скажу что большинство antispyware/antiadware кроме продуктов известных брендов, являются сами вредоносным ПО.
    Если вирус написан хорошо, то из заражённой винды его не обнаружить ничем, придётся переставлять или грузиться в другую винду.
    мы в IC в локалке в COOP играем. Там боты умные, у снайпера MP5 доступен как второе оружие, много гранат, мин в миномёте, а цветные долгоиграющие дымовухи -- просто кавай! Много ещё чего интересного, правда есть перегибы.