IC-мод

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Fischer (RUS), 17.01.07.

1. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Братцы, у меня стоит IC-мод версия 1-2-1, меня в игру не впускает, что, надо обновление ставить? И где взять?

P/s/
    Вот, вроде разобрался сам.
    По ходу дела там существуют еще патчи, вот качаю потихоньку.
    Сцылка http://hosted.filefront.com/freestyle411/

2. Майк

Майк маньяк 3D

ага, V3.2.2.0 нужен, тока они с оружием imho там накосячили, даже в превью IC4 сказали что вернутся к настройкам веапона из второй версии

3. Kaleva

Kaleva Новобранец

4. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Да, всё заработало, надо скачивать и устанавливать все патчи. Жаль, что я не нашел это на главной странице, ссылки там малость устаревшие.

5. ILJA

ILJA Новобранец

помогите пытаюсь поставить мод ic1.1.3 орет что версия не та у менья jo:e 1.1.0.0 или где найти патчь зарание спосибо

6. Roman

Roman Новобранец

7. ILJA

ILJA Новобранец

был там все скачал не стависья помогитье новечку не вежаюуменья jo v 1.5.1.5 а jo:e 1.1.0.0 кок его патчить и ста вить ic плиззз игруха очень понравилась порсто офигеная.

8. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Брателло, у тебя JO оригинал или русская версия?

9. Roman

Roman Новобранец

Тебе надо пропатчить джо до версии 1.6.9.2 джое до 1.3.0.0. если анг версии через апдейт, если версия русская, ссылки на патчи поищи на форуме, но с модом можеш не заморачиватся - он ставится только на англ версию ;)

10. ILJA

ILJA Новобранец

версия от снежков, не пропатчить да же с диска с игрой вот и покупай русские лицензии один гемор, причем купил три штуки себе и друзьям ,
    подскажитье где можно скачать Joint Operations Typhoon Rising:Escalation eng или выложитье ссылку зарание спасибо

11. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

ILJA, раньше можно было попросить у одного очень хорошего человека - у Евгения. Попробуй написать ему в личку, может он еще раздает.

12. NitroCat

NitroCat Новобранец

А на русскую версию от снежков можно поставить этот мод или нужно иметь англоязычный клиент? если англо. то подскажите плз. где скачать!?

13. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

*советует обратиться к evgen'у* ;)

14. Майк

Майк маньяк 3D

поставить-то можна, но как показывает практика IC со снежками не пашет по сети, тебя будет выкидывать почти сразу

15. Esihij

Esihij Главный злодей

поставить то всегда можно. У меня ИЦ мод когда-то (это еще его первая версия была) сам выбирал сбе папку не возмездием, а с тайфуном (у снежков-то они отдельно идут), а когда указывал папкку с возмездием, писал, типо нет джойнтопс.экзе файла. Все проблемы решила английская версия, добродушно предоставленная вышеупомятуй Nazgul`ом персоной.
    З.Ы. А вот на что снежковская версия годна, так это учиться играть, сейчас только не смейтесь, я тут недавно обнаружил, что моя сестра ковыряет джо, решил помочь, но скоро сдался. Установил ей снежковскую версию, Полковник Дредли оказался лучшим учителем, нежели я.

16. ua9kgm

ua9kgm Новобранец

Я, благодарен "Снежкам" за возможность играть в эту игру, так как пиратку и ориг(америкос) увидел позже чем локализованную версию. Уж несколько лет в игре(небольшая лок. домашняя сеть на 10 компов, причём один из них ноутбук без 3D видео ускорителя) - CS отдыхает!
    Версия Миротворцев(JO:TR)-"снежок"+патч 1.6.9.2. Поверх ставится аддон "Escalation"(америкос) затем можно установить и любой мод(у нас крайне популярен "IC ver 4.12"). Кстати, для установки модов на снежковскую версию "Возмездия(JO:E)" в качестве эксперимента, мне хватило лишь замены файла-".exe" из ориг "Миротворцы" снежковской верси - однако слышал, что так получается не у всех и не всегда...

17. NitroCat

NitroCat Новобранец

У меня есть снежковский ДЖО тайфун+эсколатор и есть англицкие Есколатор, но он требует предустановленого тайфуна... можно-ли как-нибудь его (англицкий эсколатор) поставить пповерх снежкового (тайфун+эсколатор) да ещё и сверху этот мод? уж очень заценить хочеться!!!!

18. Майк

Майк маньяк 3D

попробуй удалить снежковский эскалатор и поверх поставить английский, но лучше скачай тайфун буржуйский, чтоб исключить небольшую вероятность глюков, можно попробовать просто кинуть английский экзешник, т.к. у снежков они для тайфуна и эскалатора отдельно и отличаются от оригинала
    вот тута мои лежат http://up.spbland.ru/files/07010954/ поверх снежков кинь, и потом мод, запуск мода через:
    Jointops.exe /exp ic