Игровая Россия

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем litol, 03.01.07.

1. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Я не призываю ставить крест на BHD, просто неприятно, когда черти из под земли вылазят, вот я к чему.

2. Esihij

Esihij Главный злодей

Еще бы, из под земли это прямо из ада.

3. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Забей ;) Нас в Рай не возмут и из Ада выгонят ;)

4. Esihij

Esihij Главный злодей

Что поделаешь.... хорошо, хоть на земл терпят....

5. Odissey

Odissey Дембель

играйте просто на серверах где включен аргус и не будет летающих и из под земли вылезающих. Раньше читеров было больше гораздо, сейчас мало. А читеры есть в любых, кажется, играх. Даже в WoWе и LineAge2, где вроде как админы круглосуточно сидят и следят, что творится на серверах. В принципе, в бхд проблема читеров сейчас мизерная. Реальная проблема - это наличие серьезных, сильных игроков, умеющих и желающих играть в команде. Вот это действительно реальная проблема. Вот кого днем с огнем искать можно месяцами. А про читеров я больше слышу, чем вижу. Бывает, конечно, но совсем не часто.

6. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Мне к примеру уже не интересен BHD - я его прошел. Есть более мощный и более командный и более сложный JO или тот же IC-мод

7. AndreX

AndreX Дембель

Одик, дык как увидишь?:) Посмотри результаты после игры на ISA- орлы нашибают 90/10, 110/15 на стандартных картах и при отсутствии мангустов. Ты в чудеса до сих пор веришь?;)

8. Odissey

Odissey Дембель

зашел как-то я на ису недавно, народу тьма бегает, паника идет, минут 8 с начала мапы, взял я ганера, лег на респе простреливать центральный коридор, 56-4 настрелял. Вот какой я офигенный ганер оказывается. Чудо сотворил :)))) Не бегать не нужно, не думать, лежи на пузе и жми на курок м60. Так что при большом желании и хорошем пинге и 90/10 не проблема, думаю, набить, если такую цель поставить. Все эти результаты вдруг исчезают у большинства людей когда они в матче ткотх играют. Да и в тдм в матчах рулят почему-то не те, кто на исе 90-10 набивает, а тот кто 70-70 на исе сумеет наиграть. В принципе всегда больше шума о читерах было, чем реальных читеров. Вот и сейчас пикскомов обвиняют во всех грехах (они сейчас в esl лиге рулят), а собралось с духом как-то полудохлое део и обыграло пикскомов. Умирали в тот день они как положено. Врядли они, если у них стоят читы, так уважают део, что отключили все читы на этот матч :) Просто део отыграло как никогда организованно и слажено почему-то против них. Летать никто не летал, из ат-4 никто не поливал как из пулемета, а значит играть уже можно. Все-таки аргус что-то да остекает. Так что 110/15 далеко не факт, что человек читы юзает. Тут тунель играли с Раа как-то, так он ганером бегал, а я лечил его, так он умудрился 160/40 набить каким-то образом (ну читер, что с него взять :)))). Ну его, естественно, обвинили в читах после этой мапы и забанили на очередном сервере :) А за что, в принципе? Да за то, что логика у людей, что такой результат сделать без читов нельзя, а в чудес не бывает, значит - читер :)

Хотя после этого объявления: "Lobby will be closed at 28.feb.07. We are closing the lobby and end the argus project." (то бишь аргус закрывают после 28 февраля, если кто не понимает англ.). Вот после 1 марта прикольно уже играть будет, вероятно :) Матчи в бхд между командами читеров начнут проводить, выявлять кто читы юзает более изящно и эффективно :)) Вот теперь уж бхд умрет окончательно, вероятней всего.

9. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

да...прощай БХД...

10. Esihij

Esihij Главный злодей

дык может его просто обновлять перестанут.
    Хотяяя...................какая разница!

11. LINIM

LINIM Новобранец

Подскажите, а что такое -"пинг"-я зашел на один сервер хотел поиграть,а мене написали-"ваш пинг слишком велик"-что за хрень?.ЗЫ.

12. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

пинг - время за которое пакеты доходят с твоего компа до сервера. чем выше - тем хуже... в идеале должно стремиться к нулю.

13. Tatra

Tatra Новобранец

верните аргусъ....я хОчу играть в БХД по человечески- т.е. мучиццо:chm:

14. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Прошедший век. Играй в IC-мод. Вот я сегодня буду. Пока дома.

15. litol

litol лидер ...666...

ждём новой фишки от http://www.sigurd-acp.org. а потом будем смотреть.:chm:

16. Esihij

Esihij Главный злодей

во сколько?

17. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Вечером, мож часов в восемь по Москве, в девять - это сегодня праздник у них - надо ведь позвонить, что нибудь сказать приятное,так вот

18. Esihij

Esihij Главный злодей

не, сегодня ж это, 8 марта, мне как позвонил тут человек, сказал, я тут забегался поздравлять, а с другой стороны не поздравишь, так гляди обидятся.

19. Tatra

Tatra Новобранец

а туть и не поздравили нассс:zakuson: :imho:

20. Esihij

Esihij Главный злодей

Так поздравляю!