JO: Patch v.1.6.9.2

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Romchik®, 26.10.05.

1. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

это уже даже не смешно

3. Jimmy N

Jimmy N Новобранец

В кривь и вкось пропатченная версия "Возмездия" до 1.6.7.13 однако же через соственный update неплохо сосет обновление вот только это не 10 мб а около 17 мб, неудобство лишь в том что обновление не комплексное т.е. это всего лишь разрозненные файлы ресурсов игры однако же их вполне можно собрать если постараться и выложить отдельным архивом с прописями где-нибудь поближе что было бы неплохо т.к. скорость скачки весьма низкая.

4. Jimmy N

Jimmy N Новобранец

Убейте меня ошибочка вышла еще качает 65 мб для Escalation а 17 это только для Typhoon Rising. Так что все равно нехило по траффику выходит.

5. Ares

Ares Дембель

В помощь всем-Mass Downloader скачал за 5 мин(10 потоков, скорость 480 )

6. Jimmy N

Jimmy N Новобранец

Спасибо за MASS-DESTRUCTOR атомные бомбы нам еще пригодятся. Вот кстати интересную фигню нашел у неких DELTAFORCE SEALS по крайней мере мне она показалась интересной http://dfseals.net/jotr/jo_int_servers_status.php сие нечто вроде статистики занятости серверов JO:TR и JO:E т.е. "ау есть тут кто?", вроде работает так что пришейте это куда-нибудь те кто знает куда.

7. mozgan

mozgan Дембель

Патч скачал через игру и не жалуюсь(80м).Жаль нубов,которые будут теперь ждать патча от сноуболлов(учтите,что преведущий патч снежков вышел всего две недели назад!)

8. Roman

Roman Новобранец

Всем привет! Парни ктонить пробовал уже устанавливать этот патч на русско-англицкую(снежковскую) версию? Ставится или нет, если да то как? Сам еще не пробовал просто хотел узнать заранее, вечером по-любому займусь. Сюрпризы будут???

9. =SliM=

=SliM= Новобранец

Луче б что присоветовал (как пропатчить и тд )

10. Roman

Roman Новобранец

Все отлично легло и работает. =SliM= если у тебя снежковская игрушка посмотри и делай как мне посоветовал Nazgul --------------------------------------------------------------------------------

на оригинальную джо снежковский эскалатор не поставить
    наоборот, возможно:
    1) установить снежковский джо-миротфосы
    2) установить "таблетку" - http://edf.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=7
    3) установить поверх оригинальный эскалатор
    4) запустить патч
    тогда и пропатчися все, и работать будет нормально в плане профилей (а то те кто в снежковский эскалатор играют - не могут сменить одежку на простых джо серваках)
    после чего качаешь с сылки которую здесь дал Ромчик(админ) там 145 мегов и все, поехали.

11. Roman

Roman Новобранец

Блин пардон чета я ни то написал (на радостях наверно) но если не брать в расчет эскалатор то понять наверное можно.

12. =SliM=

=SliM= Новобранец

Чёто ни фига не понял :) ( да и оригинального эскалатора нету )
    я так сделал -
    У меня снг миротворцы (с последним их патчем)
    залил патч с новы поставил , и запустил игру не файлом joe.exe
    а Jointops.exe , пускаеться естественно тайфун НО в он лайне всё тип топ те можно гамать и на серваках с тайфуном и с миротворцами , ну и ещё одно НО
    интерфейс становится англ но для меня не особо важно

13. Jimmy N

Jimmy N Новобранец

Простейший способ поставить новый патч это через UPDATE в пропатченной до 1.6.7.13 версии (меньше немного траффик). У всех кто "нувориш" и купил нашу рашн-колбашн лицензию только только будут те же проблемы что и с 1.6.7.13. "Таблетка" хороша т.к. хоть и ставится на Тайфун но дает вменяемое понятие чего патч требует на эскалатор, а именно:JOEPTR.CMD, UPDATE.WIZ - основные файлы (и единственно нужные) которые должны быть в папке expansion\jox01 первый прописывает список чего-куда обновлять второй саму возможность обновлять. Интересно что выудить сами эти файлы можно в процессе самой установки из временных файлов что я в свое время и проделывал для 1.6.7.13. У всех кто ставил 1.6.7.13 они есть => если голову забивать неохота то их просто можно попросить (ибо весят они около 30 кб все вместе) выслать на почту или же выложить плюсом к "таблетке".

14. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Можно спросить и тебе скинут :) это про Эскаватор

15. Злой Бонифаций

Злой Бонифаций Новобранец

ПОмогите ламеру !!!
    Полтора года играл в Джоинт в локалке.
    Сейчас народ забил, увлёкшись WoW и Линягой2, в Ил-2 эти клоуны не играют:ass: ...
    В общем остался я один непонятый:crz: и решил идти в нет играть, купил лицензию....

ПОМОГИТЕ НАЙТИ крайний патч (на английскую версию игры), обязательно что бы закачка поддерживалась, потому как качаться будет по ночам с модема (трафик дорог в сети:mad: ).

16. Romchik®

17. Злой Бонифаций

О, увидел.... остаётся выяснить пашет ли там по человечески докачка.

Кстати, патч 1.7.13 у меня уже есть, всё равно 140 метров качать???
    Меньше никак ???
    Для Ил-2 , например, добрые люди выпускают облегчённые версии, скажем 4.01 - 100 метров, а с 4.01 до 4.02 - всего 20.

18. Romchik®

Можешь поставить свой патч, а потом запустить в меню игры пункт Update. Качать по идее меньше будешь, но не уверен, будет ли там докачка.

19. Злой Бонифаций

Не... лучше уж с гарантией.
    Кстати, мне какую ссылку качать US или всё же UK ???
    У меня версия на инглише, а вот американская она или английская... бог знает ....

20. Romchik®

Без разницы ;)