Joint Operations: International Conflict - v.4.1.2

Тема в разделе "Новости сайта и их обсуждение", создана пользователем NewsBot, 21.01.07.

1. NewsBot

NewsBot Новобранец

Вышла новая версия мода International Conflict. Это последняя версия мода, теперь будут выходить только патчи, без новых фишек. Новые фишки появятся только в следующем моде, который разработчики начинают делать.

Скачать патч можно со следующих адресов:
    С Nova-Inside
    Зеркало 1
    Зеркало 2
    Зеркало 3
    Зеркало 4

Полная версия мода тут:
    Nova-Inside
    Зеркало 1
    Зеркало 2
    Зеркало 3

Подробнее можно почитать тут - http://www.action-inside.com/forums/showthread.php?s=&threadid=17347 но на английском языке

Читать на сайте...

2. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Это хорошо. Неплохо было бы что бы кто нить перевел, чего там поменялось, или дайте мне сцылку на немецкий тест.

3. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

завтра переведу, если до меня никто не успеет. а то после суточного путешествия из Праги в Минск как-то мозги не варят

4. Ares

Ares Дембель

Нового для себя ничего не нашел, т.к. играю АК-47в основном (все остальное надоело). Самый играбельный сервер Freakz in Action IC mod IV(http://www.blindevink.nl/) - Играбельные карты, прекрасно отлажен стат по каждому виду оружия и техники. Минус - No killcam свел к нулю возможности медика. Кемпера часто болеют своим статом и ratio, шакалят, смысл TKOH часто теряется.
    Часто бегаем с Fisсher. Заходите. Я по-прежнему El Nino.

5. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Полность поддерживаю Ареса - очень приятный сервер, отличный пинг, лагов вообще нет, народ, пусть и не много, но всегда есть, вечером побольше, - ну и конечно надо использовать TS - все таки это командная игра. Причем замечу - Арес он всегда в верхних строчках, дык вот за Рассею приятно.
    2 Пепелац - заранее спасибо, неуч я - не знаю ангицкого, так вот в жизни случилось. Вот даже литовский чуть чуть знаю - а англицкий никак. На машине рулил из Праги? У нас тут народ от Москвы до Питера 2 суток едет - зима случилась в Новгородской области.

6. Esihij

Esihij Главный злодей

А я вот успею.
    Нововведения: (их не много, лентяи они)
    вертолет Tiger появится в нескольких вариантах. Один из них позволит пилоту самому запускать стингеры, в то время, как у него будет еще и стрелок. (что такое этот Тигр не знаю, не играл в ИЦ)
    Wiesel (зверек такой есть,)- подвижная платформа для стингеров, птуров TOW и 20мм пушки (подозреваю, что автоматической)
    Склад и поместье из ДФ 2
    Новые локации
    Добавлено 2 недостающих здания из БХД
    Еще неколько вариантов окраски техники под снег, пустыню и джунгли.
    Типо ловушка с шипами а-ля частокол наносит урон при контакте с игроком

Некоторые изменения во внешнем виде персоонажей с обоих сторон

Изменения касающиеся гаубиц и, как я понял атомной артилерии
    Обе гаубицы должны нормально ездить (теперь их не так просто перевернуть)
    Обе гаубицы управляются как танки и имеют подвижные толи педали, толи гусеничные траки.
    Башни свободно крутятся
    Атомный заряд летить по той же траектории, что и простой снаряд гаубицы. Для прицеливания необходимо использовать карту.
    Ядерный (или атомный) заряд стал мощнее, при взрыве будет очень большая вспышка.
    Радиус поражения гаубицы уменьшен
    Первые три выстрела гаубицы со скрострельностью 1 выстрел за 6 секунд, (как в версии 3), а дальше темп стрельбы падает до 1 выстрела за 12 сек.

Изменения с минометами
    Теперь есть 5 типов мин. Нажимайте кнопку выбора миномета что бы менять их.
    Осколочный снаряд, большой радиус поражения, но, взрыв одной мины не смертелен для солдата. Одновременный огонь нескольких минометов создаст зонеу поражения из которой не выходят.
    Фугас. Взрыв достаточно силен (1 снаряд уничтожит БТР), но радиус поражения не велик, для эффективной стрельбы необходим наводчик.
    Светошумовыя мина, в радиусе 20 метров от ее разрыва все будут ослеплены так же, как и от аналогичной ручной гранаты.
    осветительный заряд - без коментариев
    Мина, начиненная белым фосфором - всем и так ясно, что с ней делать

Изменения, касающиеся оружия
    Изменены некоторые прицелы. Внимательно посмотрите на прицел РПГ (что там такое - не написано)
    Добавлен полуавтоматический дробовик (на утку чтоли охотиться)
    тепловые эффекты изменены (это наверное для зажигательных боеприпасов), что бы визуально горело несколько секунд, до того, как нанести урон.
    эффективность огня миниганов возвращена к версии 2 (в в3 они быле бесполезны)
    Мертвая зона (всмысле что обзор плохой) на торрели катера исправлена.
    Эффеккивность огня стингеров возвращена к установкам в версии 2
    какаято ударная коробка на винтах ОН-58 исправлена
    Изменены звуки к некоторым видам оружия (каким не написано)

Для информации
    Если повернуть гаюбицу в сторону и поднять дело на максимальный угол, то ноги стрелка видны и его можно подстрелить снаружи.
    И еще что-то там для тех, кто карты делает (но мне уже лень, да и таких у нас как бы и нет)

7. Fischer (RUS)

Fischer (RUS) Дембель

Пасиб, Юр, вечером все проверим в действии...

8. Майк

Майк маньяк 3D

не знаю, то ли руки кривые, то ли карты, хотя карты с пометкой IC, но на них не взять оружие :eek: снайпера, медика, ганера

9. Майк

Майк маньяк 3D

поправка, все с ним в порядке, у меня просто оригинальный DEF от эскалатора в руте лежал перебивая данные из DEF-а IC