Как вам это нравится?

Тема в разделе "Кино и TV", создана пользователем *LM, 02.02.06.

1. *LM

*LM Новобранец

Ральф Зибеналер, Первый заместитель Генерального директора медиахолдинга REN TV: «Эксклюзивный показ спортивных событий важная часть нашей программной стратегии в будущем. В нынешнем сезоне 2006 года в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула 1» впервые примет участие российская команда MF1Racing, за которую мы, разумеется, будем болеть и которой желаем удачи».

Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone), Президент компании Formula One Administration Limited: «Я очень доволен, что мы заключили соглашение с Россией и уверен, что вместе мы сможем добиться большей популярности и подъема интереса к мировому чемпионату по автогонкам в классе «Формула 1».

2. GROM

GROM Новобранец

Главное не позориться :D

3. Roman

Roman Новобранец

Согласен, хотя думаю не придется ждать сразу выдающихся результатов:)

4. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

Россия богата талантами.. и на Формулу1 найдется!

5. MEH†

MEH† Dominion

Особенно в футболе. :bebebe:

6. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

Мент..ну че сразу футбол.. как будто на футболе всё заканчивается.. Будем надеятся на лучшее! :gj:

7. FEDOTOFF

FEDOTOFF Новобранец

блин, теперьж трансляции будут по рен-тв. интересно, а "российский голос формулы1" тож переметнецца с россии на рен ???

BRGDS,FEDOTOFF

8. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

Трансляции-шмации.. ето чтоо.. Мне не терпится посмореть , какой болид выкатит Россия.. хе .. и что за резина буит!:clap:

9. *LM

*LM Новобранец

А Рен-тв скоро не будет, они меняют свое название, скорее всего,
    на какое нибудь немецкое, вот и делайте выводы.

10. *LM

*LM Новобранец

REN TV и Formula One Administration Limited (FOA) договорились об эксклюзивном праве трансляции в России «Формулы 1».

Зрители телеканала REN TV увидят в прямом эфире, как 11 марта 2006 года в Манаме (Бахрейн) стартует 57-ой сезон «Формулы 1». REN TV и Formula One Administration Limited (FOA) подписали договор сроком на 5 лет (с 2006 по 2010 год), в соответствии с которым телеканал REN TV приобретает эксклюзивные права на трансляцию в России всех девятнадцати этапов чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1».

Квалификационные и основные заезды, а также церемония награждения победителей будут транслироваться исключительно в прямом эфире.

До 22 октября 2006 г., когда в Бразилии пройдет заключительный этап чемпионата, телеканал REN TV покажет в прямом эфире более 100 часов захватывающих репортажей и «кулуарных» съемок о «звездах» «Формулы 1» и увлекательном мире автомотоспорта.

Ральф Зибеналер, Первый заместитель Генерального директора медиахолдинга REN TV: «Эксклюзивный показ спортивных событий важная часть нашей программной стратегии в будущем. В нынешнем сезоне 2006 года в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула 1» впервые примет участие российская команда MF1Racing, за которую мы, разумеется, будем болеть и которой желаем удачи».

Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone), Президент компании Formula One Administration Limited: «Я очень доволен, что мы заключили соглашение с Россией и уверен, что вместе мы сможем добиться большей популярности и подъема интереса к мировому чемпионату по автогонкам в классе «Формула 1».

11. MaDDoG

MaDDoG Новобранец

ну и хрен с им с етим REN-ом.. разговор то про российкую команду в Формуле.. Я пока что себе ето слабо представляю :)

12. Evgen

Evgen Дембель

Ну моя имха такова
    почти все победы в спорте меряются килобаксами.
    чем больше их, тем выше место!

13. Elvis

Elvis *RW* squad leader

MF-Racing это пять

14. Pretzel

Pretzel Новобранец

А с чего вы решили, что она Российская? Потому что канадский гражданин ( правда российского происхождения) Алекс Шнайдер купил команду Jordan? Там в штате ни одного русского нет.

15. GROM

GROM Новобранец

Интерессно какие там двигатели будут стоять и пилоты каких набрали? Т.к. жордан купили на высокие места претендовать будет смешно пока, если там будут стоять фордовские движки,покрайне мере, борьба будет с зауберами и не более:cool: . Ну а ферари вэ бест и шума чемпион :gj:

16. Roman

Roman Новобранец

Во блин, а я уже раскатал губу!:cool: