Кто во что сейчас играет по инету?

Тема в разделе "OFF-топик осмысленный", создана пользователем †om®, 15.04.10.

1. †om®

†om® Дембель

DF для меня склеела ласты, КОД Блэк опс падлец отобрал месяца 2 из жизни, жду Бэтлфилд3. Комп новый лень покупать играю только на ПС3.

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Включил первый раз - не оценил. Пришел брат, запустил, сыграл пару-тройку карт, я посмотрел и затянуло :)

3. Esihij

Esihij Главный злодей

а они как-то сразу не цепляют эти танки... я первый раз поиграл и удалил. Потом снова попробовал...

4. Odissey

Odissey Дембель

а ты msn или аську снова заведи, все твои предыдущие похоже уже не твои. Тут турнир 3 на 3 только медики на esl.eu в bhd вот-вот начнется на минимапах, а Мичдог на ноуте сейчас сидит, только для фана если, а Раа почти весь май халявничает и не играет.

5. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

По прежнему в варбанд и вот Jade Empire сингл, с нормальным переводом наконец. Советую интересующимся восточными единоборствами и их историей. Система боя конечно тупая и от игры многого ждать не приходится, но пару недель убить можно.

6. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Оди ты в танки зря не играешь,тактика ведь твоя стихия.

7. Odissey

Odissey Дембель

Сын мой в танки играет, только по-проще которые - http://tankionline.com/ru/. Но суть похожа, как я понял. Он привлекает меня прокачивать его трактор с палкой ) Но как я понял и там, и там башляй бабло - тогда что-то из себя представлять сможешь, а иначе будешь несколько лет этот агрегат мучать. А это уже не прельщает меня как-то. Да и желания и времени особо тратить не хочется на изучение этого всего. В БХД же все понятно уже, зашел, отвел душу, вышел.

8. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Очень жаль, с удовольствием послушал бы твою истерику снова. Играю в танки,вспоминаю Оди-великого тактика.Таже самая байда как в БХД,расстановка,позиции и т.д. Текстуры ДФ3 напоминают.