Куда подевались джентельмены, или, о природе хамства на серверах Novaworld.

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Злой Бонифаций, 12.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злой Бонифаций

Злой Бонифаций Новобранец

Вчера вечерком бегал на Тандере2, и тихо офигевал:confused: .

Раньше в Джоинт я играл только в сетке, на локальном серваке, в интернете же воевал исключетельно в Ил-2.
    Теперь сравниваю.

Почти всё время что я там был (часика полтора, примерно), сыпались оскорбления и издевательства на один из отрядов. Вот смотрел на всё это безобразие, и дамал - какого чёрта, когда эти ..<censored>.. находят ещё время всякую ..<censored>.. в чате строчить :crz: ???

Вот вспоминал про Ил-2. Товарищи виртуальные пилоты не в пример бойцам джоинта ГОРАЗДО более воспитаные люди, и случай хамства в игре - это скорее редчайшее исключение, тут же это, по видимому - достаточно распространённая практика:rtfm: .

В общем.... стыд и позор хамам, тоже мне, блин, цивилизованная Европа, называется, а поведение - как у тупого деревенского быдла :crz: .

P.S. Кстати, вчера от одного человека несколько раз подряд услышал "Кемпер" и "за№*%ал кемперить". Человек был застрелен в лесу, как правило на порядочном расстоянии от PSP, или же в тот момент, когда он бежал на вражескую PSP с намерением её захватить.
    :imho: , он просто сам глупо подставился, и не думал куда бежал (выбежал из-за камня - поймал очередь из М60, и нет бы другую дорогу пойскать, так он ещё два раза там хотел пройти:clap: ).

Может кто-то доступно объяснить, что считается кемперством в этой игре ???

2. Uran

Uran Новобранец

1). Если не ошибаюсь, то енто те кто долго сидит на одном месте. Может в контре это и не катит, но джо игра другая и в ней посидеть подождать не зазорно, имхо.

2). Порой такие персонажи европейские попадаются, может мы русские порой тоже бываем не правы, но так чтоб как ща напишу, так ниразу. Лежишь в поле раненый завёшь, вокруг никого - тихо и спокойно, врач подбегает, посмотрит на тебя и дальше бежит, так и не вылечив.

А как-то воще не знал толи плакать, толи смеяться: бегаю с красной тушей по Х своему, жду врача чтоб подлечил. Пробегает немец и садится в багги. Далее диалог:

Я: med me
    он: NO - а вокруг воще никого, не я б понял если пальба, взрывы, кровь... а так тихо и спокойно.
    я в аху* и пишу: med me pliz
    он: NO
    Я: why? - и тока после этого вылечил, минуту приперались. Не мошт я чё не понимаю, или он это за 1945 злиться на мою приставку -rus-? :)

3. Злой Бонифаций

совершенно согласен.
    Одно дело на их мезерной карте, когда играет 5 на 5 человек, и время раунда 2-4 минуты. Отсиживаться некрасиво (хотя даже там обычно условиями разграничивается в каких случаях можно садиться в засаду, и не быть при этом кемпером).
    но в Джо, с его бесконечными картами, бесконечным (на некоторых серверах) временем, и огромными толпами.....:imho: Неприменимо абсолютно.

Может быть:p .
    Кстати, у половины отряда действительно в никах стоит -Rus-, может действительно это одна из причин ??
    Хотя, в кемперстве меня обвинял как раз русский:rolleyes: .

Кстати, это всё равно не оправдание. Опять же, в Ил-2 играют тоже люди со всего мира (даже японцы на наши сервера заходят:gj: ), но всё равно такого нет. Максимум - обвинят в читерстве, если летать и стрелять не умеют:cool: .

4. Uran

Uran Новобранец

надо всем русским приставку забацать для порядку, чтоб друг друга отличать. И в Тимспике собираться и... драть их, драть их... много-много раз. Чтоб знали как на нас хвост поднимать.

5. Злой Бонифаций

А вот это проблематично, поскольку на большинстве серверов запрещено выбирать сторону, за которую воюешь:mad: .

6. YadoloV

YadoloV Новобранец

сам я наверно в первый раз столкнулся с таким не уважением в игре. может конечно не обращал внимание. но это зацепило немного. завидовали наверно очень очень :lol:

7. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Писал это ранее в другом месте, но напишу и для всех остальных, и прошу высказать свои соображения по этому вопросу ;):

По поводу наездов состороны других игроков, они "Нехорошие человеки" , когда сами садятся за Гренадёрки почему то молчат, а когда их из гренадёрок убивают, то сразу в панику вдаются.

ВООБЩЕ комрады общая рекомендация, ЗАБЕЙТЕ НА НИХ НА ВСЕХ, любые упрёки в какой-то не такой игре, это крик слабости, каждый играет, как умеет, и как может.

В конце концов чтобы играть хорошо надо уметь делать всё, Кемперить, Нэйдерить, Стрелять из Туб (ГП-25, кстати в их использовании некоторые тоже обвиняют, идиоты ), Cстрелять из БТР'a, Срелять из АТ-4 (только упаси бог не по людям, лучше сдохни , но не стреляй), ну и в конце концов из просто автоматов. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ АТ-4 ВНЕ ЗАКОНА, ни в какой ситуации.

Не понятно одно если в игре есть Разнообразное (пусть его и не столь много, еслиб было больше вообще в ХАМСТВЕ и УПРЁКАХ утонули ;) наверно) оружие то почему стало вдруг зазорно его использовать ???????

Те стонатики которые только и умеют орать и ругаться, су***ки они уже бесить начинают, я придумал им одну отговорку "SHUT UP GIRLS AND GAME" (перевод: заткнись баба и играй), ну или просто SHUT UP.

Почему то когда я начинал играть и меня месили с тестом теже самые Нэйдеры из верхних строчек Статистики, я молчал и учился играть, когда я вырос и стал давать отпор они застонали.

Поверьте, все без исключения не против того, чтобы понейдерить, покемперить, даже самые именитые игроки, просто они умеют делать ещё и не только это, но этому МЫ НАУЧИМСЯ ТОЖЕ.
    А пока их судьба терпеть нас , наше новое поколение, нас РУССКИХ коих на Джо стало многим более.

Это я ещё молучу о Технических возможностях игры, да да о том самом пресловутом ПИНГЕ, который у них намного меньше нашего у меня он 140-150, а временами и 170 пол игры значок ЖЕЛТЫЙ, ну какой из меня автоматчик, хотя я на неслишком длинных картах запросто играю с автоматом мне это даже нравиться.

8. SoBR

SoBR Новобранец

Я тебе объясню:mad: вчера у тебя правда ник другой был! Так вот кэмперство это именно что ты и делал!!! Если ты из пулемета можешь только лежа стрелять то твои проблемы, иди и учись! А лежать около PSP в камнять и всех мочить много мозгов не надо! обычно я на это внимания не обращую но иногда все так взбесят! тогда я и начинаю говорить кт о есть кто! И нифига я не бежал на вражескую psp это была наша точка ( катра flooded, psp A) и ты лежал в камнял около нее!
    А по поводу ИЛ 2: Если так все как на светском рауте разговаривают честь и хвала им в нее и играй если нравится!

9. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

точнее SHUT UP GIRLS AND PLAY. гейм это существительное

10. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

дааа. мельчают игроки... чуть засиделся так кемпером обзовут... а бейз рэйп так наверное вообще смертельное оскорбление.... ужос.

11. SoBR

SoBR Новобранец

РусЛев а я вот что понял: ты говоришь надо уметь стрелять из всего, а зачем?? Если к вашего отряда есть планы участвовать в турнирах ( или проводить кланвары) то нифига это не надо! Когда меня звали в CoSZ я не пошел они все ДИКИЕ статисты, а когда в отряде все разговоры только о стате это полная ерунда будет! Посмотри любой турнир! ни давно был RINO Rifle Only( так там играть только обычным оружием вообще без техники) ! Если будете участвовать ( если нет в чем тогда смысл отряда??) в турнирах или даже банальный кланвар, сомневаюсь что кто то согласиться играть с nade car! вы бы лучше устраивали тренировки ( между собой) и тренировали скилл!!! Потому что он вам очень приговится:imho: :Beer:. Хотя опять же мне пофиг что вы делаете на пабликах на тобо я вчера вышел и все, если меня убивают из нэйдерки фиг сней. Ты правильно сказал если она есть почему её не должны использовать?? но вот на flooded он меня взбесил!

12. YadoloV

YadoloV Новобранец

учиться чему если не секрет?
    а если взять реальную жизнь то из пулемета только лежа и стреляют насколько я помню. и только хорошо герой дешового боевика может с пулеметом на бегу всех косить :)

13. SoBR

SoBR Новобранец

Да ладно тебе! Я понимаю если как uran сказал лежишь еле живой( и врагов отбиваешь) тогда да,а так :( а по поводу бейз рэйп почему оскорбление? с этим все нормально. Да я еще раз скажу мне обычно на это пофиг, но его норально просишь этого не делать, а он продолжает и это меня реально бесит!
    хотя думай как хочешь. есть игроки для который убийство не из обыкновенного оружия это все сразу НУБ!, я думаю руслев знает о ком я;)

14. SoBR

SoBR Новобранец

Если JO сравнивать с реальной жизнью я тебе сейчас 2 страницы распишу. А учиться: Если он так любит пулемет то пусть стреляет как те кто любит и умеет, знаешь игрок Bullrott?? вот на него посмотри и поймешь чему учиться. ( в таком случае он и есть герой дешевого боевика:lol: :lol: )

15. КОМ

КОМ Дембель

Ага,представляешь какое хамство, зажали на базе и ещё наверно в голову стреляют.Просто гады.А как же фан, поиграть, побегать.На красоты карт в шутере плсмлтреть.Ведь это явное неуважение к сопернику. :kur:

16. MEH†

MEH† Dominion

Пеп за безрейп "Вечный бан" =)
    Вот я б на собра поглядел бы кода его безрайпят =-)
    Недавно было дело Одика забанили на буржуйском сервере за лаг, вот так прям ему и сказали ты типа Оди лагер мы тебя баним, тебя типа невозможно убить =)
    Мои мысли, Скриплу респект, за то, что таких нубов глупых отстреливает у их же родного псп (ржунимагу), прально пусть мозгом думают, мозг не для того чтобы только кушать, он еще думать должен =)

17. RusLev™

RusLev™ Новобранец

2 Pepelac:
    Спасибо :gj: , а то я в английском то не очень силён тем более в существительных :bebebe: . Кстати седня уже начал всех посылать за обзывания нубом и иже с ним ;) ........ играть надо а они блин прям как спецкоры с поля боя строчат :crz:

А ваще клёвую тему подняли ;), хотя её надо не тут поднимать а на буржуйстких серваках, там те самые писатели и водятся, наш брат русский такой хернёй не страдает.

Ну а SoBR'a не трожьте, он блин честь России отстаивает. ему надо держаться на высоте :chm: :Beer: . Ну не сдержался, ну и хер, забыли, проехали.

На счёт учиться стрелять из всего: НАДО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ :imho: , это для жизни.

Насчёт СТАТ'а , а что плохого его поднимать, ведь в каком-то смысле он является стимулом для набора опыта, там видно как ты двигаешься по жизни как растёт твой скил (только не надо сразу говорить о том что это не факт, конечно, но все кто играет, знаю кто и как Добыл себе этот скил).
    СТАТ (скилл) поднимать надо, но не надо на нём заморачиваться ;) это правда ;).

Ну а для кланваров базара нет автоматом лучше.
    Более того КЛАНВАР должен быть только на равных, если автоматы то автоматы у всех, если Снайперский то у всех снайперки, ножи то ножи, и так далеев плоть до техники...
    ВОт тогда и выявиться сущность каждого как он умеет ваовать ИМЕННО НА РАЗНЫХ ВИДАХ ВООРУЖЕНИЯ.
    Я правда не знаю есть ли такие Кланвары: где только - Ножи, Пистолеты, Автоматы, Снайперки, АПС'шки, Нейдерки и так далее, но впринципе они имеют право на жизнь мне кажется ;).

Тренировки у нас будут надеюсь, вот только все соберутся (ну или большинство) и замутим, а так пока опыта боевых действий набираемся, отряд всёж молодой, много новичков, так что терпение Комрады.

18. Shinobi-M4S-

Shinobi-M4S- Новобранец

А я думал "базрэйп" и "кемпер" не являются оскорблениями)))
    А из АТ4 по людям вот говорят низя стрелять, а сами стреляют.. недавно бегал, в меня из ат4 убили, а когда я их так же, так сказать отомстил, то они сразу нубом обозвали.. и это те кто сами только что меня убили из ат4..

19. RusLev™

RusLev™ Новобранец

Всякое бывает, я вот на Дорманте бежал целил вертушку но подвернулся Скарфейс, я ну чес слово по инерции рубанул, слава богу промазал, так как тот был очень близко, я быстро взял автомат и мне повезло :) я его убил, но потом правда извинился ;) за АТ-4, он простил :Beer: :D .

Но вообще-то я и сам ООООЧЕНЬ негативно отношусь к стреляющим из АТ-4 (могу и послать куда подальше, правда это ничего не решит :( ), лучше 10 раз убей из БТРа у него хоть нет такой зоны поражения.

20. МАКСИМКА

МАКСИМКА Новобранец

Я смотрю у тебя тоже мазгов мало если ты зная где он лежит на него тока и бежал из за чего он тебя пару раз и престрелил (а как нибудь обойти его перехетрить, на это увы не хвотило времени или еще чего нибудь???)!
    А ты и на немя в чера :cenz: орал видети ли тебе не понравилось, что я тебя с миномтной машинки ХЭДОМ высек из автомата!!
    ПРОСТО играй как можешь и не лезь не к кому! Да бывают моменты когды вот вот наступит НЕРВНЫЙ СРЫВ,но это твои проблемы уже, а не других людей которые на твой взляд играть не умеюти валят из чего могут, а меня прет из АТ-4 (РПГ-7) по всему стрелять (техника, люди по фиг)!!!
    ТАК что...
    Извеняюсь если я был горяч!!!

Статус темы:
Закрыта.