Куда подевались джентельмены, или, о природе хамства на серверах Novaworld.

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Злой Бонифаций, 12.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ares

Ares Дембель

-никакие поэтому в TDM не играю.

-да, я слышал краем уха. Играю там как "El Nino"
    сервера FIA & B.B.http://www.boozebros-squad.com/home/modules.php?name=Ambostats_IC&page=plr&player=1356

-это не факты.

2. МАКСИМКА

МАКСИМКА Новобранец

МАКС eblan (это 1 раз)
    МАКС dostal pidar noob
    MAKC noob
    Это то что я помню, и что я у спел прочтитать, просто это в глаза бросилось из за того чтотамбыло мое ИМЯ (а под именим я больше не кого не заметил что б кто то играл)! Карта я не знаю как называеться (там 2 точки А и Б и много островов и минометных мошинок)! Я извеняюсь я не правильно вырозился на счет ТРУБ меня прет с них стрелять по техники, но и от людей не отказываюсь пару раз выстрелить если они лежят, а не бегают (по движующиемся цели что то плохо выходит)!!
    Наверное БАН словлю за маты, если да то не скоро отпешусь!

3. MEH†

MEH† Dominion

Не сцы максим, а вообщем слово *******=гомосексувлист (тока намного оскорбительней и жаргоней звучит).
    Да и кстати наши админы самые пральные, так что за транслит я думаю тебя строго не накажут, может тока выпорят =)

4. Kaleva

Kaleva Новобранец

SoBR, ты уж извини, но ничё что почти весь твой клан нейдерит и кемперит?
    Вот один ваш лёжа пулемётчиком нас троих замочил. Я то не заметил, а двое наших просто подставились когда меня спасать бежали. Но я же не говорю ему что он козёл и нуб!

И то что новые люди в игре нейдерят и кемперят -- исключительно заслуга "старших" товарищей, которые их научили так развлекатся.
    Если бы меня не убивали на базе из nade-car я бы в ней к врагу на базу и не поехал.

5. SoBR

SoBR Новобранец

То что делают наши остальные я контролировать не могу, я только за себя могу отвечать! А то что не говоришь что он козёл и нуб, так тебе ни кто не запрещает! надо было сказать! ( И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ меня не бесит когда нэйдерят ( захочу и сам на Палу Кут Райсе могу занейдерить:D ) ! меня бесит когда все на сервере говорят ХВАТИТ НЭЙДЕРИТЬ, а им по*** ( я опять про то с чего тема и началась)

6. SoBR

SoBR Новобранец

На все 100% согласен а Аресом:Beer: :Beer: !!!

7. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Мля, я с вас вообще выпадаю. Почему это я должен подстраиваться под вас, если вам не нравится мой стиль игры или оружие, которым я пользуюсь? Имхо, запрет есть только на читы и гличи.
    Игра по договоренности - тоже не всегда катит. Я играю так, ты играешь, а он нет. Просто не понял этой договоренности или ему похер на нее.

Народ, в частности -SoBR-, кажется. Не надо цитировать ВСЕ сообщение!

И еще, если кто захочет сменить ник на форуме - пишите в приват ;)

8. SoBR

SoBR Новобранец

Я еще раз скажу если тебе нравится что бы тебя на сервере опускали как хотят. то не надо ни под кого подстраиваться, ( твое дело)!

9. Romchik®

-SoBR-, а я тебе еще раз говорю, будешь цитировать все подряд, получишь бан на неделю!

10. МАКСИМКА

МАКСИМКА Новобранец

А чего ты на меня тогда в игре гнал, я играл как хотел и не под кого неподстраивался, а тебе видетели, что то в игре не понравился и ты не здержал свои эмоции в мою сторону...
    И покажите мне где лежат Законы (сцылка) на JO, что можно делать, а что нельзя, я почитаю...

11. SoBR

SoBR Новобранец

А почему нельзя цитировать?????

12. Uran

Uran Новобранец

Самая толковая мысль: "думать головой" - если придерживаться этого, то тогда не будешь убит каким-нибудь обидным способом. Так как будет работать мозг, то и времени на писульки не останется. Не будешь убит - не захочется всякую муру в чате строчить. Конечно вертушки с НУРСАМИ и авто с автоматич. гранатом. располагают к неспортивным деяниям. Но кыды меня на вулкане долбили с граников прям на базе, думал я о том как в тыл этим автолюбителям зайти - писаниной делу не поможешь. Что касается АТ-4 в человека... Ну если по полю бежит, то просто не лагично тратить боеприпас, а вот если в доме на соседней улице снип не даёт подкреплению подойти, то извиняйте братцы - домик я с РПГ то разложу. Если вы в арсенале видите что я в разделе снипов - я кемперю (!), если я пулемётчик - знач лежу (!) где-нибудь на пути выдвижения вражеского подкрепления. А в чате я пишу по делу, могу по русски, могу на корявом англ. А правила засуньте в ****. Это война, может и компьютерная и с недочётами, но война - буду резать, стрелять в спину и т.п. Джентельменство: подлечи и подвези. А тех кто всякую хрень печатает я не люблю даже не за то что они это делают, а за следствия этого - неуспеваешь прочесть действительно важное.

13. SoBR

SoBR Новобранец

МАКС ТЫ ЗАДОЛБАЛ одно и тоже мне писать!!! Я сказал я тебе писал TI UJE DOSTAL :p ( если ты не знаешь что означает :Р ) то иди ты на хрен!!!
    баран!
    Ничего друго я не писал!!!!! ( если это называется что я на тебя гнал, то да)

14. МАКСИМКА

МАКСИМКА Новобранец

Нормально eblanom назвал (пол клана видела это, я еще удевился, а они мне сказали не обращай внимание), а щас я не я и жопа не моя!
    И скокого фига ты меня на хер посылаещь и бараном оскор***ешь? Если ты и тут не можешь себя здерживать (в рамках), что стоит говорить об игре, где ты себя вообще не контролируешь!

15. SoBR

SoBR Новобранец

пошел ты!

16. Romchik®

-SoBR-, забанен на две недели за хамство.

17. Ant1Hero

Ant1Hero Новобранец

Вот такого бреда я ещё ни когда не видел, это же полный :cenz: !!!!! А на счёт растояния до PSP , ты ***ть откуда считал , от базы штоли :umnik: , а от того места откуда ты кемперил 73 м :crz:

18. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

блин люди... ограничтесь вы парой фраз из цитаты, нахрена все цитировать??? читать неудобно.

19. Uran

Uran Новобранец

+1

20. КОМ

КОМ Дембель

А не пора ли топик прикрыть, а разборки проводить в отдельном разделе? Типа "-SoBR- и компания" vs " Отдельно взятый отряд" или " Отдельно взятые игроки".:eek:
    Зы. Кто как может(хочет) так и играет.Непонятное нытьё у вас какое- то :imho:

Статус темы:
Закрыта.