Куда подевались джентельмены, или, о природе хамства на серверах Novaworld.

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Злой Бонифаций, 12.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злой Бонифаций

Злой Бонифаций Новобранец

Разборки уже перекочевали на форум "отдельно взятого отряда":D (там Собра никто банить не будет, сможем нормально поговорить:clap: ).

Да и вообще, тема не про Собра была, а про хамов-буржуев (извините, если кого-то это слово оскорбит:lady: ).

Про допустимость кемперства можно было отдельную тему создавать, ибо именно она почему то стала тут основной:crz: .

2. MEH†

MEH† Dominion

А потому-что ты уже забанен адский вояка =)

3. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

я так понимаю в JO уже в друг друга не стреляют? :)

4. Злой Бонифаций

Злой Бонифаций Новобранец

Нет , почему же, очень даже стреляют :) .
    Просто если вдруг нечаяно попадёшь - то могут и обидеться ;) .

5. Esihij

Esihij Главный злодей

Фигассе, как за 2 дня то нафлудили, даже прочитать все как-то лениво, но все-же:
    Если говорить о европейцах, то паряться в общем чате в основном дети, 13 там лет, 14. Да и хамчтво то оно не всегда, я предпочитаю играть на серверах, когда там человек адак 20-30, не возникает месево, от сего не поощряеться использование в бою техники, особенно тяжелой, причем товарищами по команде тоже.
    В чате чаще всего видны надписи типа: ns, gs, n1, ty и т.д. ну обзовут двое друг друга нубами и все.
    А что касается обливания грязью отдельного отряда, не вмешивайся, там свои причины и отношения.

6. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

НАДОЕЛИ
    ИДИТЕ ИГРАТЬ
    учитесь не только писать, но и играть
    ВСЕ

учитесь
    1) играть
    2) общаться
    3) общаться в игре
    4) играя, не общаться

7. КОМ

КОМ Дембель

Да

8. КОМ

КОМ Дембель

Пепский 10000 раз прав.Мельчает игрок, не тот.Ну скажи рам.Кто на тебя обижался, когда ты медом только и делал,что всех резал? Или Тролль с Айром по репам из любого положнения поадали? или гренки запрещали ? О о о о, ну куда мы катимся? Куда?
    Зы.Я выпил, не обижайтесь, но этот лепет читать .... . Я плачу, мона сказать рыдаю.:chm: :chm: :chm: :2c:
    Не, а кто на Кука наезжал или Шака когда они снаперили? Или на МФ, когда он лагал?

Статус темы:
Закрыта.