Max Payne 2

Тема в разделе "Games", создана пользователем CTPe/\oK, 28.10.03.

1. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

Кто знает где можно найти no-cd к Max Payne 2_v1-01?

2. Andy

Andy Новобранец

игра только вышла...подожди немного...будет тебе скоро счастье...

3. Goldy

Goldy Новобранец

Ой, надо прикупить, первая прикольная была:)

4. Andy

Andy Новобранец

Почитай на www.7wolf.ru там классно ее разобрали...

5. Goldy

Goldy Новобранец

Отзыв конечно неоднозначный, но игру все равно куплю...ведь как я понял , несмотря на минусы это все равно того стоит:)

6. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

Игрушка хороша, но уж больно коротка:(

7. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

А хоть длинней, чем первая часть? Писали, что как минимум раза в полтора-два длинней будет...

8. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

Ага, раза в два короче, но зато главный злодей русский :)

9. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Точно, коротковата будет. Но поиграть стоит.

10. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

за последнее время я аж обсмотрелся трейлеров МР2, что руки чешутся поиграть невообразимо :D не смотря на все то, чем 2й хуже 1го (н-р, новое личико макса), и предвкушая то, чем новая игруля лучше (н-р, безумный момент перезарядки - матрихс хэз ю пару раз :D )

зы. я тут сегодня наконец-то сыграл в "Enemy territory - single player campaign". прикольная штука, спасибо автору огромное :gj: (есть смысл разогнать пол новы и заменить ее Vlad...'ом ;) ). так вот, к чему я!.. похоже я знаю вторую любимую игру Vlad...'а ;) уж до боли знакомы интры в миссиях по смыслу :D

11. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Почаще ШИФТ нажимать - и достаточно длинная получается ;-)

12. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Я купил, вещь шикарная, интеллект очень высокий у противника, но я всё равно считаю, что лучший игровой персонаж всех времён и народов это Скарж из Unreal :)

13. StrangeR

StrangeR Дембель

:gj: :D :D :D

14. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

купил и я вчера...;) поиграл совсем немного (пока), поэтому поделюсь первоначальными впечатлениями.

1. рожа, конечно, у МП теперь... хм... не та... да и у всех персов, что были в первой части, рожи совсем иные. благо их стильно представляют перед началом шоу с их участием ;)
    2. управление вроде бы старое все. и шифт - это прыжок, кста... прыгая постоянно игру не растянешь :lol:
    3. не помню как там было раньше с замедлением времени (т.е. восполнялся ли бутылек с замедлялкой), но сейчас замедлялка постоянно и достаточно быстро пополняется. так что всех запросто можно расстреливать еще до того, как они поймут кто это их так ;) (к этому хочу добавить, что раньше этой фичей и не пользовался никогда, только если в виде "затяжной кувырок в сторону". теперь же - постоянно.)
    4. еще к вопросу замедления... как МП перезаряжается в этом состоянии - это нечто! особенно перезарядка 2х узи!
    5. мульты (вставки) стали понавороченнее, а бредоглюки - изощреннее и красивее (хз, что там будет дальше, я пока первую главу прошел). однако, я до сих пор с трепетом вспоминаю вводные уровни к 2 и 3 главе МП1 - такого суеверного ужаса и морального трепета, постороенного лишь на сочетании цветов, движений и ЗВУКА, я не испытывал почти никогда (правда фильм "звонок" близок к этому - в случае просмотра в кинотеатре, или, хотя бы, в двд-версии с 6-канальным звуком).
    6. а вот этот момент меня напряг... появились помошники... неуправляемые уродцы блин... то всех сами перестреляют, то умрут неожиданно...

а вообще, не смотря на всякие там мона-сопли, игруля рулит :gj:

15. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

Ждём Max Payne 3.:)

16. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

RAMMER, помощников можно элементарно убить :)
    И забарть их оружие или стопорнуть их, если поговорить :)
    А Мах всё тот же, ну, после больницы, конечно, испортился маленько.
    Народ, я ещё не дошёл, но прочитал статью, что во второй части седьмой уровень без патча не грузится на некоторых дисках. У кого-нибудь была такая проблема?

17. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

У меня была. Но только у счастливых обладателей Windows 98. :) А лечится патчем 1.1 или установкой другой OC (я сделал второе, так как не нашел no-cd) :p