Меню не появляется

Тема в разделе "Delta Force: 1", создана пользователем Yolkin, 16.01.05.

1. Yolkin

Yolkin Новобранец

Всем здравствуйте, я здесь впервые, но в ДФ1 играл давно и долго, играл бы и сейчас, если не проблема.

Игра инсталлируется, появляются ярлыки и всё прочее. Запускается. Но ровно на том самом месте, где должно появиться меню - всё виснет. Напрочь.

Дистрибутивов перепробовал целых 4 - Триаду с роликом, Триаду обрезанную без ролика, Фаргус и с сайта oldgames.ru. Результат одинаковый. Что делать - не знаю. Помогите, пожалуйста.
    Есть три игры, от которых я фанатею в полный рост - DF1, UFO: Enemy Unknown и MS Train Sim :). Вторая и третья пока работают, а с Дельтой напряг, хотя два года вечерами на работе в неё резался, неоднократно всю прошёл, но без звука :) :) .

О себе: P-IV, 512MB, GeForceFX5900XT, Windows XP SP1, Видеодрайвера 6.14.10.53

Винды переставлял неоднократно, драйвера тоже.

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

боюсь это винда
    в МЕ у меня дф1 работала, в ХР - не пашет

3. Vlad...

Vlad... Moderator

4. Yolkin

Yolkin Новобранец

Ребяты!!! Вы вернули меня к жизни!!!

Оно работает!!!!!

"Спа-асибо, дорогой при-ишелец, вы спасли-и меня!". Vlad... - выручил, чесслово. Ну, теперь держись, вороги...

5. Yolkin

Yolkin Новобранец

Ну, вот, рано радовался...

Игра-то работает, а SinglePlayer - нет. Пункт меню просто неактивен. Опять я в тоске...

6. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

Yolkin
    я думаю тебе но-сд должен помочь...

7. Vlad...

Vlad... Moderator

Да, и скачать NO-CD можно здесь ;)

8. Yolkin

Yolkin Новобранец

Vlad, ты мысли читать не умеешь?
    Прочитал совет Пепелаца, полез искать No-CD, ничего не нашёл и уже вернулся обратно в тему писать жалостливую просьбу о ссылке - а ссылка уже вот она!

Очередное Спасибо, буду качать и пробовать дальше.

9. Yolkin

Yolkin Новобранец

Ну, вот и полегчало....

Скачал оттуда всё подряд, но заработала только связка из dfupdate.exe и crack.exe (файл rzrdfrv5.zip), установленная на версию, скачанную с oldgames.ru

Теперь, довольный, перенастроил под себя клавиатуру и с нетерпением жду выходных.

Ребята, большое вам спасибо, особенно vlad - у. Если вдруг есть любители железных дорог - приходите к нам (trainsim.ru), тёплый приём гарантирую.