MOD: Reality v.2.5 (JO)

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Ruslan, 12.11.05.

1. Ruslan

Ruslan Новобранец

Кто имеет Reality, поделитесь впечатлениемя что это за зверь, что он меняет в игре и стоит ли его качать и им пользоваться. Я на Dial-Up и мне такие файлы качать что серпом по яйцам, но если Родина скажет - сделаем.

Качаем:
    GamersHell
    Aurora
    Nova-Inside
    Joint Operations Files

Список изменений:

2. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Ниче так мод.
    Стрельба терь труднее(на ходу не постреляешь),но есть такая штука как Р90,которая валит всё и вся(наверно недороботка мододелов).
    Оружие можно выбирать любое,скинов масса.
    Вчера вот с нашими играли до 4 утра в него да я еще сам часик погонял после.
    Звуки всякие эффекты супер.
    Стоит,ставь.

3. Ruslan

Ruslan Новобранец

В модах рассчитанных на реальность обычно вставляют идиотские штучки типа:
    - солдаты пешком передвигаются как черепахи
    - если солдат бежит, то через пять метров бега он запыхивается и дальше тащится как черепаха с сопением бегемота на всю округу
    - когда стреляешь на ходу, то пули летят куда угодно только не в сторону противника
    - если солдат прыгает с первого этажа то обязательно поломает себе ноги

Есть ли такой бред в Реалити?

4. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Бег остался почти тем же.
    Запыхаться в джо низя,не предусмотрено.
    На бегу стрелять можно,но попасть нереально если далеко да и вообще хрен попадешь на бегу.Кстати крестика нету.
    Прыжки вроде те же,что и в Джо.

5. Ruslan

Ruslan Новобранец

Ну вот бред начался - на бегу нет крестика. Когда штурмуют спецназовцы например здание с террористами они бугут и одновременно целятся например из MP5 без проблем, а тут низзя. Конечно на дальних дистанциях стрельба будет не такая точная как с места, но спецназовец всё-равно целится на бегу а не стреляет наугад от пуза. Интересно чем разработчики мотивируют отсутствие прицела...

А снайперки в игре тоже дымят как паровозы?

P.S. Качаю мод.

6. Jeday

Jeday Новобранец

В общем вчера с Ден-К'ем и иже с нами душевно так погонялись, в целом заценили. Коменты такие:
    Да. Крестик исчез, потому бегаешь либо с прицелом перед глазами (пр.кл.мыши), либо на вскидку.
    Самым неприятным оружием в моде, на наш взгляд, оказался пстолет-пулемет Р90 - слишком мощное и скорострельное - конкурентов почти не имеет. в ближнем бою, где-то до 30 метров дает 80-85-90 % преимущества перед другими типами, хотя и на 100-150 метрах вполне убойная штука.
    Буржуйское оружие не тестировали, гонялись с нашим. АК47 рулит - мощное оружие с маленькой кучностью :rolleyes: (ну это как всегда). подствольник с бега стреляется фигово, ибо разлет гренок составляет +/-15 градусов от направления стрельбы.
    Единственная снайперка снимающая человека с первого выстрела - М107.Остальные первым выстрелом снимают 2/3 жизни.
    Говорят хорошие показатели по стрельбе из пистолета МК-23. Не знаю, не проверял.
    Увеличилась скорость большинства транспортных средств, соответственно снизилась управляемость - вчера впервые понижал скорость в поворотах на KutuArmsMarket до средней (иксом).
    ОЧЧень не понравился пинг. игра лагала. транс-ресив перемаргивался часто.
    Тем не менее мод понравился. По-моему его играбельность выше, чем у Эскалатора. Рекомендую для скачки всем, кому не понравится - не обессудьте ))).
    скачивать надо все три предложенных файла, т.к. без последнего апдейта игра на серваки не пускает.
    gla

7. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Эм,не думаю чтобы самый крутой спец пулял от бедра и попадал между глаз врагу.В игре теперь больше реализма так сказать,как в жизни увидел присел или встал,прицелился и бабах.Автоматическая стрельба от бедра тоже есть,но только на дистанции 10-20 метров как последний шанс.
    А вообще лучше не подпускать врага так близко,нож не поможет.
    Вчера вот как пошли мои любимые карты,а это болота,джунгли,туман,вечер или ночь пошел самый смак.Была охота за врагом так сказать,выстрелы на звук,перебрасывание гранатами и тд.Валивать врага налево и направо как терминатор не выйдет,если раскрылся и не убежал то 100% к тебе прилетит чья то граната из подствола :)
    Сервак 16AAB

З.Ы Кстати выстрелов для подствола теперь 12 штук.
    З.З.Ы Если бы вы видели какая красота теперь когда шмаляют из РПГ или зажигает пушка БМП :)))

8. Ruslan

Ruslan Новобранец

Снайперка снимающая 50% жизни тоже бред. Любая снайперка с нормальным винтовочным патроном бьёт наповал через броник и каску если пуля не касательная. Другое дело, что чем дальше тем труднее попасть.

9. Den-K

Den-K Вечно недовольный

10. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Слово prostite переводится как-нить? :)

11. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Тока вот цепляться к словам не нада,всё таки это переводчик и не самый хороший :D ;)

12. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Я не цеплялся :)
    Думаю, вдруг ты не заметил :)

13. Jeday

Jeday Новобранец

Дэн, напиши плз мне, что ты хотел сказать буржуям... Я когда тебя читал, понял через предложение, что уж бедные буржуи восприняли - одному богу известно.
    не претендую на супер, но с англицким вроде как дружу;)

14. JEGLOV RUS

JEGLOV RUS Новобранец

Конечно качать.... Игра реальная...!!!

15. mozgan

mozgan Дембель

Буржуи и вправда такие тупые???Они поди в БХД видели,что БлэкХоук выдерживает попадание РПГ-7 вот и радуются!!!

16. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Ну не тупые,а скорее не обладают реальной информацией.
    3 РПГ-7 в БТР это еще больший бред чем в Джо 2 РПГ.
    Скоро будет новый патч,может чего изменят.

17. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Довольно прекрасно стреляется на бегу,не нужно ля ля разводить.
    Эфекты эфектами,а пули летят куда нужно... (Одна из трех в цель ,это нормально)

18. Den-K

Den-K Вечно недовольный

Это у некоторых стволов.
    Буржуи обещали исправить это в новом патче.

19. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Посмотрим ,что буржуи навеяют :bebebe:

20. Jeday

Jeday Новобранец

Отмечена приятная тенденция - на буржуйских серваках постепенно прибавляются люди[​IMG]
    Раньше, заходя в список серверов, выбор делался однозначный: где больше всего народу (т.е. от 5 человек); то сейчас уже приходится выбирать из двух серваков на каждом из которых играют от 12 человек...
    обнадеживает[​IMG]
    Кроме того, озвучиваю вопрос русской лиге JO: кто-нить, кроме RW. продолжает играть или все отошли (особливо конечно интересует JO:Reality) ?
    Спасиба:lady: