MOD: Reality v.2.5 (JO)

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Ruslan, 12.11.05.

1. Злой Бонифаций

Злой Бонифаций Новобранец

С этого места по подробнее пожалуйста!!!
    В какое именно место нужно кинуть карты,что бы Реалити их читал ???

Пробовал засунуть их в один из PFF файлов, но нужного результата не получил, может не туда сувал :( ??

Подскажите решение!!!

P.S> Да ... и что за глюк в последней версии с Барретом ??? Почему он у меня стреляет в потолок, а прицел наоборот смотрит в пол :eek: ???

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

дуло развернули ;)

3. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Странно... у всех стреляет куда прицеливаются,а у Scripl в потолок ;) Странно это

4. Злой Бонифаций

А я тут при чём :( ???
    Почему-то все остальные стволы прямл стреляют, а этот примерно на 50-60 градусов вверх :crz: , а когда смотришь в прицел, то почему-то видно только пол, хотя ствол смотрит в окно.
    Ладно бы я один был такой криворукий, но у остальных соседей по локалке такая же беда.
    Впрочем, это не беда, нафиг он нужен этот Баррет, у нас его всё равно никто не берёт, снайперы любят стволы потише, потому как стреляют с маленьких дистанций, не более 200-250 м. обычно, а я вообще пулемётчик , мне пофигу на Баррет :bebebe: .

Вы лучше объясните, как сделать так, что бы в Реалити грузились карты для Есколатора сделанные !!!!

5. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Качаем:
    GamersHell
    Aurora
    Nova-Inside
    Joint Operations Files

Список изменений:

6. Злой Бонифаций

Ёлки-палки, скачали вот 200 метровый файл версии .20 , а теперь ещё 300 метров предлагают :kuku: ???
    C понимаю что они буржуи, но всё же, не приходила в голову мысль сделать облегчённую версию, для тех у кого уже есть предыдущие версии???
    А то издевательство какое-то выходит, и поиграть в это чудо хочется, но и качать такие объёмы - напряжно.

P.S> Кстати, так и не ответили на вопрос, как сделать так, что бы в Реалити моде запускались ВСЕ карты для Эсколатора (включая самодельные) ???

7. Esihij

Esihij Главный злодей

А по моему ни как, объекты не все в реалити есть, например, нет мотоциклов, реалити это вообще мод для тайфуна а не возмездия.